Наверх

Жительница Тольятти отдала 350 тысяч рублей мошеннице, чтобы снять порчу с мужа

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении женщины, обманным путем выманившей у местной жительницы крупную сумму денег, сообщает пресс-служба прокуратуры по Самарской области.

По версии следствия, 6 ноября в Комсомольском районе Тольятти к 50-летней женщине на улице обратилась незнакомка и предложила помочь в лечении болезней с помощью нетрадиционной медицины. В ходе разговора потерпевшая сообщила о болезни мужа. Незнакомка убедила ее в необходимости снятия порчи с больного, оценив свои услуги в 350 тысяч рублей.

Уже в  подъезде своего дома женщина передала псевдоцелительнице необходимую сумму, которая в свою очередь пообещала, что через 9 дней супруг полностью выздоровеет, после чего скрылась. Однако через указанное время мужчине так и не стало лучше, жена, поняв, что ее обманули, обратилась в полицию.

В настоящее время уголовное дело в отношении мошенницы находится в производстве органа предварительного следствия.

Анастасия Вислогузова, 21.11.2016, 10:11
Тэги: Криминал, Деньги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость21 ноября 2016, 10:18
Да уж...Лохов некошеный край!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:22
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:29
Да, полон мир идиотов...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:34
Все правильно. Деньги зло. От зла ее и избавили.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:36
50 лет бабе - была пионеркой, потом комсомолкой а ума не набралась
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:57
Баба может и не дура, а просто ее психика поддается гипнозу и всему такому, да и переживания за родного человека...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:57
Ещё одна булку слезами поливала и сэкономила... Просто пошла домой и достала триста косарей
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:01
Думаю что муж её, после этого , сам ей порчу навел, между глаз.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:12
У всех как минимум средне-специальное образование, у многих- высшее и не одно. А "целители", "колдуны", "экстраСЕКСЫ" и прочая ересь цветет, пышнее, чем в средневековье. Вопрос - куда это образование у людей девается? Недавно услышал, как трое сотрудников- дядя и две взрослых тети на полном серьезе обсуждали, что младенцев фоткать нельзя - ангел улетит.8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
50 лет бабе - была пионеркой, потом комсомолкой а ума не набралась
С нашим уровнем медицины начинают люди верить в уличных "знахарей", если не сталкивались с эти, лучше заткнуться
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
С нашим уровнем медицины начинают люди верить в уличных "знахарей", если не сталкивались с эти, лучше заткнуться
лучше научитесь себя вести
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
С нашим уровнем медицины начинают люди верить в уличных "знахарей", если не сталкивались с эти, лучше заткнуться
Сталкивались и норм все, полно стран где столкнуться можно только за деньги и уровень на порядок ниже
Согласны с автором?
Гость21 ноября 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
У всех как минимум средне-специальное образование, у многих- высшее и не одно. А "целители", "колдуны", "экстраСЕКСЫ" и прочая ересь цветет, пышнее, чем в средневековье. Вопрос - куда это образование у людей девается? Недавно услышал, как трое сотрудников- дядя и две взрослых тети на полном серьезе обсуждали, что младенцев фоткать нельзя - ангел улетит.8-|
:-D:-D:-D Улыбнуло)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Баба может и не дура, а просто ее психика поддается гипнозу и всему такому, да и переживания за родного человека...
в простонародье это и называется дура
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Сталкивались и норм все, полно стран где столкнуться можно только за деньги и уровень на порядок ниже
Поэтому все чиновники и депутаты за границей лечатся. Давно в поликлинике не было, вот где средневековье!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Сталкивались и норм все, полно стран где столкнуться можно только за деньги и уровень на порядок ниже
У нас уже давно ни за деньги, ни без денег нет качественного медицинского обслуживания. Только официально каждый третий диагноз ошибочный, а большинство больниц в состоянии как после бомбежки. Не говоря уже о хамском и халатном отношении мед. работников.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:54
Вот это любовь! Ради мужа ничего не пожалела!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
У всех как минимум средне-специальное образование, у многих- высшее и не одно. А "целители", "колдуны", "экстраСЕКСЫ" и прочая ересь цветет, пышнее, чем в средневековье. Вопрос - куда это образование у людей девается? Недавно услышал, как трое сотрудников- дядя и две взрослых тети на полном серьезе обсуждали, что младенцев фоткать нельзя - ангел улетит.8-|
А потому, что на федеральных каналах на полном серьезе эту шнягу загоняют народу через всякие битвы экстрасенсов.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А потому, что на федеральных каналах на полном серьезе эту шнягу загоняют народу через всякие битвы экстрасенсов.
Ну да, с утра как зарядят и на весь день.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:10
Без лоха - жизнь плоха. Теперь ещё одна тетенька знает эту истину.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Без лоха - жизнь плоха. Теперь ещё одна тетенька знает эту истину.
просто теперь она думает что колдунья попалась слабая и будет искать другую
Согласны с автором?
Алексей21 ноября 2016, 22:35
" жена, поняв, что ее обманули, обратилась в полицию.."

И как же она догадалась,что её обманули?)) Ведь все шло-типтоп!))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
С нашим уровнем медицины начинают люди верить в уличных "знахарей", если не сталкивались с эти, лучше заткнуться
Так если тратить время, бегая по таким вот знахаркам, то когда они обратятся, наконец, в лечебное учреждение, то никакой уровень уже не поможет. Ничего личного, но я вот не понимаю людей : заплатить за полноценное обследование и консультацию им денег жалко, а сотни тысяч отдавать не пойми кому - не жалко?! Если вы считаете , что нельзя доверять врачу в больнице, то как же доверяете незнакомцам с улицы?! И где теперь искать эту знахарку?
Согласны с автором?
Алексей22 ноября 2016, 17:40