Наверх

Сергей Табачников и группа nobody.one сняли клип, где секси красотки бьют друг друга

Сергей Табачников и группа nobody.one сняли клип, где секси красотки бьют друг друга
16+
Фото: youtube.com
Начни рабочую неделю правильно

Прямо сейчас, пока начальник не видит, отложи заполнение плана на неделю, включи клип на трек The Whale от группы nobody.one, и тогда позитивное продолжение дня обеспечено. Предлагаем вашему вниманию оценить своими глазами и комментариями клип одной известной и почти самарской группы.

Отличный саунд и прекрасная во всех отношениях картинка. И уж точно никто не будет спорить, что в начале рабочей недели увидеть, как две прекрасные девушки «мутузят» друг друга под тяжёлый рок, — это прекрасно. Так что усаживайся поудобнее, проверь, что начальник не видит и нажимай на «плей».

Александр Бузулукский, 21.11.2016, 12:30
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 12:48
секс-би?
Согласны с автором?
Начальник21 ноября 2016, 12:54
Так-так, что за диверсию мне тут прогород устраивает! Сами так же работаете - только пока начальник на вас смотрит?!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:56
Отличное начало недели!!! Начать смотреть бабский мордобой под бряцкание сомнительной музыкальности. Спасибо, ПРО!
Согласны с автором?
Дык21 ноября 2016, 12:59
Вот это новость - БОМБА!!!! >-(
Согласны с автором?
Гость21 ноября 2016, 13:06
Деградация на лицо! ПроГород, смените штат сотрудников, безграмотных и безмозглых! Противно читать ваши опусы. Или вы для отсталых малолеток и душевно больных людей пишите???
Согласны с автором?
Федя Емельяненко21 ноября 2016, 13:07
Спасибо, поржал!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, поржал!
:-D +1. Высер высеров.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:17
Зачем про сексb поправили? Так эпичней было!!!
Согласны с автором?
Правый Дерзкий21 ноября 2016, 13:23
о знакомый клубец. Пацаны самарские открыли набирают ровных парней тренят недавно турнир проводили по боям без правил в звезде. АУЕ! АУЕ!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:28
Ну и как мне теперь за кофем идти - торчит аж из-за стола видать! Операционистка вон уже с бухгалтершей косятся и посмеиваются. Правда не Про, а диверсанты!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:29
А почему они не голенькие???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
о знакомый клубец. Пацаны самарские открыли набирают ровных парней тренят недавно турнир проводили по боям без правил в звезде. АУЕ! АУЕ!
Очки поправьте, дерзкий вы наш... :)))
Согласны с автором?
Виктор Павлович21 ноября 2016, 13:53
Сразу вспоминаются слова из песни "шалашовки крутятся на колу резиновом, вместо кинохроники с маршалом Устиновым", а потом эти девочки детей воспитывают и эти тренеры кто там преподает тоже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рома Самарский21 ноября 2016, 13:59
шэдики там тренятся всем спорт!
Согласны с автором?
Спортик Вован21 ноября 2016, 14:07
Всем спорт! Девки тоже махач норм показывают
Согласны с автором?
гость21 ноября 2016, 14:07
весовые категории разные же
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:09
Так все снято провинциально, и музыка и идея клипа (супероригинальная) и как всё снято прямо кричат МЫ ИЗ КОЛХОЗА!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как мне теперь за кофем идти - торчит аж из-за стола видать! Операционистка вон уже с бухгалтершей косятся и посмеиваются. Правда не Про, а диверсанты!
чо коситься то ? бери да соси...
Согласны с автором?
Гость21 ноября 2016, 14:21
Что это за шляпа?
Согласны с автором?
Шайба21 ноября 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
шэдики там тренятся всем спорт!
нафига полить контору
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:44
Серега молоток!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:33
Ждал когда красотки появятся в клипе, не дождался...и музыка посредственная..
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:43
и девки страшные, я в пятницу лучше подснял на Победе. Алиса звать. Шатенка.
Согласны с автором?
ЖЕКА21 ноября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ждал когда красотки появятся в клипе, не дождался...и музыка посредственная..
я тут дождался )
Согласны с автором?
9яя22 ноября 2016, 04:04