Наверх

В Самаре на улице Демократической изменится схема движения транспорта

В среду, 23 ноября, в Самаре на пересечении улиц Ташкентской и Демократической будет изменена схема движения транспорта, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Изменения связаны с реконструкцией улицы Ташкентской. По направлению из города движение будет осуществляться по вновь построенному участку дороги. 

Анастасия Вислогузова, 21.11.2016, 14:33
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 14:57
теперь по прямой...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:03
Нех....а не понятно из Вашей статьи и схемы. !!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдоруб21 ноября 2016, 15:09
Понравилась надпись под гаишной печатью: до 01.05.2017!
Терпите, чё...!!!
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2016, 15:11
х.р.ен вам, а не дачи летом!)
Согласны с автором?
М21 ноября 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Нех....а не понятно из Вашей статьи и схемы. !!!!!
что в схеме непонятного? раньше из города ехали по полукруглой части, теперь там стоят знаки "кирпич", соответственно туда нельзя поворачивать, значит едем прямо по новому асфальту
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
что в схеме непонятного? раньше из города ехали по полукруглой части, теперь там стоят знаки "кирпич", соответственно туда нельзя поворачивать, значит едем прямо по новому асфальту
Там уже неделю прямо все ездят
Согласны с автором?
ЖЕКА21 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Нех....а не понятно из Вашей статьи и схемы. !!!!!
на новую )
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
х.р.ен вам, а не дачи летом!)
Какие дачи в мае? балбес...
Согласны с автором?
Бывалый21 ноября 2016, 20:52