Наверх

Самарцев приглашают на украинский фестиваль

Самарцев приглашают на украинский фестиваль
16+
Фото: vkonline.ru
Этот праздник позволит самарцам больше узнать об украинской культуре и обычаях
В воскресенье, 27 ноября, пройдет фестиваль украинской культуры «Украинцы Самары». Об этом сообщает сайт samddn.ru.
 
В программе праздника — концерт самарских народных коллективов организации «Украинский национально-культурный центр «Проминь» («Луч»)», народного хора украинской песни «Проминь», театра танца «Эклипс» и других.
 
Этот праздник позволит самарцам больше узнать об украинской культуре и обычаях. Приглашены представители органов власти, национальных общественных объединений, ветераны труда и молодёжь. 
 
Начало — в 13.30. Адрес — ДК «Победа», пр. Кирова, 72А.
Progorodsamara, 21.11.2016, 19:45
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 19:52
надо сходить, главное чтобы бандеровцев не было
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:59
OK...
Согласны с автором?
Героям сала21 ноября 2016, 20:00
Кто не скачет тот москаль
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:03
хохлушки со скидкой - 500 руб/сутки:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:13
хде хахло-кастрюли ????
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто не скачет тот москаль
Укроповскую культуру и обычаи мы видим на Донбасе.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:34
Ооо, политики диванные собрались. Хлебом не корми, дай про хохлов пошутить. Лично мне интересно посмотреть на концерт. А шутничкам добро пожаловать на тематические форумы.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Ооо, политики диванные собрались. Хлебом не корми, дай про хохлов пошутить. Лично мне интересно посмотреть на концерт. А шутничкам добро пожаловать на тематические форумы.
а ты не заметила, глупая баба, что через тему тут укротролли агитируют? только не понятно - за что ???
Согласны с автором?
Горожанов21 ноября 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Укроповскую культуру и обычаи мы видим на Донбасе.
Точно,фестиваль как нельзя вовремя,Донбасс кровью залит,а они фестивалят...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2016, 21:29
главное - сала побольше и скакать-скакать-скакать!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
а ты не заметила, глупая баба, что через тему тут укротролли агитируют? только не понятно - за что ???
Тебя родители так воспитали?
Согласны с автором?
Героям сала21 ноября 2016, 22:57
украинский фестиваль
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 00:18
В программе фестиваля: поджег покрышек. изготовление коктелей молотова, состязания по прыжкам.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 00:56
Так-же в программе: Орание кричалок (про Путина и москаляк), сооружение катапульты, поедание госдеповских пирожков, чаёк. После полуночи, вызов духов небесной сотни!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 02:00
Слава Украине!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 04:00
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Пид-сам слава!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 06:52
Дорогие горожане готовы обгадить всё, что угодно. Ну что за люди...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 07:04
Вы разделяйте Хохлов и украинцев, это нормальные работящие люди, они не виноваты что куче упоротых вздымалось попрыгать, нас также развели в 91
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 07:41
Не знаю, как другим, а мне кажется, что сейчас совсем не время проводить подобные мероприятия, посвященные культуре страны, которая россиян считает врагами и захватчиками. Хотя бы во избежание ненужных эксцессов и провокаций.
Согласны с автором?
yazloy22 ноября 2016, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы разделяйте Хохлов и украинцев, это нормальные работящие люди, они не виноваты что куче упоротых вздымалось попрыгать, нас также развели в 91
Хороша куча! Остальные овечки?! Здравый смысл то должен присутствовать.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:34
Культура и искусство это одно. А политика это уже другое. Жаль что у вас башка занята именно политикой, а не чем то более важным. Фи такими быть.
Согласны с автором?
yazloy22 ноября 2016, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы разделяйте Хохлов и украинцев, это нормальные работящие люди, они не виноваты что куче упоротых вздымалось попрыгать, нас также развели в 91
и кстати по поводу хохлов и украинцев: хохлы-это восточные "русские рабы", а западэны-богатые,зажиточные паны,преимущественно поляки. И НИКОГДА эти два клана между собой не дружили. в 95-м был и на одной и на другой территории: на хохляцкой стороне в сарайчиках хрюкали кабанчики и разговаривали на русском языке, а на другой со мной отказывались разговаривать даже в засранных деревенских магазинчиках( не понимают они русского), а потом в спину четко слышал шипение: "кацапы понаехали".
Согласны с автором?
Патриотъ22 ноября 2016, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Провокатор, сала тебе,да побольше,у пиндосов тактика стара: "разделяй,и властвуй",а вы и рады под ними! Слава Великой России!!! Родной Державе Слава!!! Но,к фестивалю отношусь нормально,т.к. ничего страшного в этом нет.
Согласны с автором?
Патриотъ22 ноября 2016, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Хотя,если бы Русская Диаспора такой фестиваль затеяла на Украине.. Думаю привело это,к очень печальным последствиям!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Хотя,если бы Русская Диаспора такой фестиваль затеяла на Украине.. Думаю привело это,к очень печальным последствиям!
Ну так они ж неработающих и европейцы, по европейски бы на вилах вынесли )))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Федя украине!
Согласны с автором?
99922 ноября 2016, 11:37
Совсем с ума посходили. На кой х**н этот фестиваль сдался? Пусть у себя на родине фестивалят.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы разделяйте Хохлов и украинцев, это нормальные работящие люди, они не виноваты что куче упоротых вздымалось попрыгать, нас также развели в 91
Что-то я не помню волну национализма в 91-ом.
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
[***]
Согласны с автором?
ig22 ноября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
и кстати по поводу хохлов и украинцев: хохлы-это восточные "русские рабы", а западэны-богатые,зажиточные паны,преимущественно поляки. И НИКОГДА эти два клана между собой не дружили. в 95-м был и на одной и на другой территории: на хохляцкой стороне в сарайчиках хрюкали кабанчики и разговаривали на русском языке, а на другой со мной отказывались разговаривать даже в засранных деревенских магазинчиках( не понимают они русского), а потом в спину четко слышал шипение: "кацапы понаехали".
Давненько такой бредятины не читал.
Никаких поляков среди западенцев нет, все давно разъехались. Осталось только тупое, безграмотное рагульское хуторьё, при Хрущёве понаехавшее в крупные города. И не любят они не русских, а вообще любых образованных и культурных людей: русских, евреев, да и тех же немногочисленных поляков.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Укроповскую культуру и обычаи мы видим на Донбасе.
На донбасе мы видим культуру рузке мира и обдолбаных ихтамнетов.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Точно,фестиваль как нельзя вовремя,Донбасс кровью залит,а они фестивалят...
Террористов надо мочить в сортире. Это еще Володя сказал.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
На донбасе мы видим культуру рузке мира и обдолбаных ихтамнетов.
Сало Уранили!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Сало Уранили!
героину слава!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:33
Какой хороший фестиваль, ещё даже не начался, а пердаки у рашкованских ватников уже бомбанули с грохотом!
Интересно, жареных колорадов будут показывать или разборку моторол?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Як тебе бомбануло:-D
Согласны с автором?
yazloy22 ноября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Давненько такой бредятины не читал.
Никаких поляков среди западенцев нет, все давно разъехались. Осталось только тупое, безграмотное рагульское хуторьё, при Хрущёве понаехавшее в крупные города. И не любят они не русских, а вообще любых образованных и культурных людей: русских, евреев, да и тех же немногочисленных поляков.
продолжай нечитать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Какой хороший фестиваль, ещё даже не начался, а пердаки у рашкованских ватников уже бомбанули с грохотом!
Интересно, жареных колорадов будут показывать или разборку моторол?
Около ресторана с бесплатным вай фай ходишь? Новые тарифы заценил? Говорят, у вас ещё вжарят, чтобы лучше европейскость прочувствовать, раз на выходные в Рим не выходит никак доехать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Около ресторана с бесплатным вай фай ходишь? Новые тарифы заценил? Говорят, у вас ещё вжарят, чтобы лучше европейскость прочувствовать, раз на выходные в Рим не выходит никак доехать
Новые тарифы это беда. За капремонт, который через 40 лет обещают сделать, платить надо уже сегодня, вода горячая только по названию.
Согласны с автором?
Бандера22 ноября 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
В программе фестиваля: поджег покрышек. изготовление коктелей молотова, состязания по прыжкам.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:13
Горилки бы выпил под шашлычек с ароматом ваты по-одесски :)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
хохлушки со скидкой - 500 руб/сутки:-D
Наташи дешевле. Но можно подцепить от них.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:00
"Мне кажется, Путин сейчас не очень популярен на Западе.
Единственный город, где его встретили бы с энтузиазмом — это Гаага"
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:08
вообще в хохляндии рулят евреи.выращивают так сказать украинское государство.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Новые тарифы это беда. За капремонт, который через 40 лет обещают сделать, платить надо уже сегодня, вода горячая только по названию.
А че еще и за капремонт дерут и не делают? Не, у нас ремонтируют, ну а температура воды - это от недостатка газа, покрышки подожги попроуй, может теплее станет, даже не знаю
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
"Мне кажется, Путин сейчас не очень популярен на Западе.
Единственный город, где его встретили бы с энтузиазмом — это Гаага"
Ну можешь и так согреться, только давай тогда еще позабористей про своего бога пиши
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:03