Наверх

В Петра Дубраве мужчину забили до смерти батареей

В прошлую пятницу, 18 ноября, в поселке Петра Дубрава в заброшенном доме был обнаружен труп мужчины, пишет Волга Ньюс.

По версии следствия, погибший распивал спиртные напитки со своим знакомым. В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которой знакомый избил собутыльника сначала руками и ногами, а потом деревянным бруском и алюминиевой батареей. Было установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате перелома ребер и повреждения легкого.

Подозреваемый был задержан на следующий день после происшествия. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Анастасия Вислогузова, 21.11.2016, 16:23
Тэги: Криминал, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дэбора Эбора Чайлдфри21 ноября 2016, 16:39
Ужас что творится, остались ли ещё поселки в России, в которых не бухают по черному?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Ужас что творится, остались ли ещё поселки в России, в которых не бухают по черному?
А ты поезди, поищи. Может тебя где и оприходуют. По пьяни.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:42
Мужик ушел в новый год без долгов и хлопот
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Ужас что творится, остались ли ещё поселки в России, в которых не бухают по черному?
Не осталось, печально, но факт
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ужас что творится, остались ли ещё поселки в России, в которых не бухают по черному?
Ты дитя Макдональдса, а ну брысь отсюда, а то щас дядю Васю алкаша приглашу и он тебе ребенка сделает.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты дитя Макдональдса, а ну брысь отсюда, а то щас дядю Васю алкаша приглашу и он тебе ребенка сделает.
даже у дядя васи на Это не встанет. Ее если только батареей.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты дитя Макдональдса, а ну брысь отсюда, а то щас дядю Васю алкаша приглашу и он тебе ребенка сделает.
Перебухал, белочка?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Ужас что творится, остались ли ещё поселки в России, в которых не бухают по черному?
всегда удивляюсь вашему скудоумию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
всегда удивляюсь вашему скудоумию
А что вы хотите от редакционного тролля? Оно действует по заданному сценарию-образу: тупая истеричная чайлфришка. Сам сотрудник редакции, скорее всего от этого далек - как представляет данный персонаж, так и пишет
Согласны с автором?
D/Alban 199721 ноября 2016, 20:04
ужас. длительностью в 20 лет
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2016, 21:20
хорошо ещё что не чугунной ванной...
Согласны с автором?
таня21 ноября 2016, 22:11
Какой то современный заброшенный домик,имеется алюминиевая батарея...
Согласны с автором?
Жанна23 ноября 2016, 08:49
Убитый мужчина был обыкновенным безобидным работягой
Согласны с автором?