В Самаре появится жилой дом "Статус"

Место застройки выбрано не случайно. Здесь все создано для комфортной жизни в городе. Детский сад, школа, магазины, фитнес-клуб — действительно в 5-ти минутах ходьбы. Для семьи с детьми будет удобно проводить выходные дни в парке Щорса, что расположен неподалеку от будущего дома.

Прилегающая к дому территория будет максимально безопасна и удобна как для маленьких жителей — предусмотрена отдельная игровая площадка со скамейками, качелями и песочным двориком. Так и для взрослых - будет построена отдельная площадка для занятий физкультурой, для маломобильных граждан — пандусы и тактильная плитка.

Семьи бывают разные, поэтому и квартиру Вы можете выбрать на любой вкус: от 1 до 3 комнат, площадью от 42 до 114 кв.м.

Для удобства перемещения и облегчения процесса ремонта будущим жильцам будут доступны 3 пассажирских лифта, два из которых с размерами кабины 2,1 на 1,1 метра, грузоподъемностью 1000 кг.

Мелочей быть не может — и это непреложное правило качественного жилья. Чтобы сохранить тепло и уют в квартирах наружные стены дома будут облицованы базальтовой ватой с установкой паро- и ветрозащитных мембран.

Окна — пластиковые пятикамерные профили и тройное остекление. При сдаче в каждую квартиру будут установлены металлические двери. Сам каркас здания — монолитные железобетонные стены для прочности и надежности всего здания. На начальном этапе строительства стоимость м² от 37000 рублей.

Ознакомиться с проектной декларацией вы можете на сайте агентства недвижимости "Визит".