Наверх

В Самаре появится жилой дом «Статус»

В Самаре появится жилой дом "Статус"
Жилой дом "Статус" обещает быть максимально комфортным выбором для любой семьи

Место застройки выбрано не случайно. Здесь все создано для комфортной жизни в городе. Детский сад, школа, магазины, фитнес-клуб — действительно в 5-ти минутах ходьбы. Для семьи с детьми будет удобно проводить выходные дни в парке Щорса, что расположен неподалеку от будущего дома.

Прилегающая к дому территория будет максимально безопасна и удобна как для маленьких жителей — предусмотрена отдельная игровая площадка со скамейками, качелями и песочным двориком. Так и для взрослых - будет построена отдельная площадка для занятий физкультурой, для маломобильных граждан — пандусы и тактильная плитка.

Семьи бывают разные, поэтому и квартиру Вы можете выбрать на любой вкус: от 1 до 3 комнат, площадью от 42 до 114 кв.м.

Для удобства перемещения и облегчения процесса ремонта будущим жильцам будут доступны 3 пассажирских лифта, два из которых с размерами кабины 2,1 на 1,1 метра, грузоподъемностью 1000 кг.

Мелочей быть не может — и это непреложное правило качественного жилья. Чтобы сохранить тепло и уют в квартирах наружные стены дома будут облицованы базальтовой ватой с установкой паро- и ветрозащитных мембран.

Окна — пластиковые пятикамерные профили и тройное остекление. При сдаче в каждую квартиру будут установлены металлические двери. Сам каркас здания — монолитные железобетонные стены для прочности и надежности всего здания. На начальном этапе строительства стоимость м² от 37000 рублей.

Ознакомиться с проектной декларацией вы можете на сайте агентства недвижимости "Визит". 

Анжелика Чернова, 22.11.2016, 15:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Игорь22 ноября 2016, 15:25
А самое главное, что вот прям под окнами располагается "Гудок" :-D
Согласны с автором?
Токи22 ноября 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А самое главное, что вот прям под окнами располагается "Гудок" :-D
а церковь есть?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
а церковь есть?
Харе-Рама будет!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
а церковь есть?
Без церкви это не "Статус", а халабуда :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи22 ноября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Без церкви это не "Статус", а халабуда :-D
ну тогда это не по фэн-шую.... ТЦ есть, новостройка есть, парковки нет, а церковь почему не предусмотрели?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:55
"Статус" , Дерябинская улица, в шопе дыра :)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А самое главное, что вот прям под окнами располагается "Гудок" :-D
Это чтобы жизнь раем не казалась!
Согласны с автором?
Риэлтор Гинзбург22 ноября 2016, 16:14
ЖК Статус подчеркнет ваш статус нищего человека.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:23
а самое главное в 5 минутах ходьбы жд вокзал, чтобы навсегда свалить из этого города
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
а церковь есть?
Нет? Будем искать.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет? Будем искать.
Через пару лет построят, это ж не стадион..
Согласны с автором?
Diman_Jay22 ноября 2016, 16:59
====================Гудок - это сила.
Согласны с автором?
Токи22 ноября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Через пару лет построят, это ж не стадион..
да нууу... пару лет?
Я думала такие вещи за годок максимум возводят.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:00
Нафига их железная дверь, лучше на 15 тысяч цену опустите
Согласны с автором?
12422 ноября 2016, 17:11
Очередная х........я)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:41
Сомнительный статус - жить в 25-этажной свечке. Про парковку ни слова, значит ее не будет и жители 150 квартир будут парковаться на нескольких крохотных пятачках у дома.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
да нууу... пару лет?
Я думала такие вещи за годок максимум возводят.
От застройщика зависит, в среднем года полтора нужно. Потом еще пока сдастся тоже может много времени пройти, хотя дом вроде как уже построен полностью.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:58
Там таких статусов столько уже настроенно машину не где поставить дет сад очередь.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Через пару лет построят, это ж не стадион..
А что со стадионом не так?
С чего вспомнил стадион?
Согласны с автором?
То22 ноября 2016, 19:42
А жилой дом пиписькус где?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:55
Пока дом строят, парк Щорса раздербанят до нуля
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительный статус - жить в 25-этажной свечке. Про парковку ни слова, значит ее не будет и жители 150 квартир будут парковаться на нескольких крохотных пятачках у дома.
Точнее, парковаться будут на "отдельной игровой площадке со скамейками, качелями и песочным двориком..., отдельной площадке для занятий физкультурой, ... пандусах и тактильной плитке".
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Там таких статусов столько уже настроенно машину не где поставить дет сад очередь.
Так место в детском саду никто и не обещает. Говорят только, что дойти до него можно за 5 минут. Дошел, посмотрел из-за забора на чужих детишек, погулял со своими в парке Щорса, пошел в ТЦ, а потом домой.
Про школу, кстати, вообще ни слова не написано...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Так место в детском саду никто и не обещает. Говорят только, что дойти до него можно за 5 минут. Дошел, посмотрел из-за забора на чужих детишек, погулял со своими в парке Щорса, пошел в ТЦ, а потом домой.
Про школу, кстати, вообще ни слова не написано...
Со школами и садами там действительно засада - построили еще Желябова и ЖК на Мечникова. Этим то жителям уже ни в какую школу и сад не устроишь. А тут еще Статус в районе.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
"Статус" , Дерябинская улица, в шопе дыра :)
В какой шопе дыра, умник! Красноармейская улица в нескольких метрах. Дуй в свой Кошелек и помалкивай оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
В какой шопе дыра, умник! Красноармейская улица в нескольких метрах. Дуй в свой Кошелек и помалкивай оттуда.
Знаем ........ Плавали .......... ;-)
Согласны с автором?
Лидия Петровна23 ноября 2016, 21:01
Плюс вы получите 15 тыш в месяц за коммуналу, и тыш 40 налога! И через пару лет хорошо, если избавитесь от этого "статуса" за треть от впаренных в него денег....
Согласны с автором?
Лидия Петровна23 ноября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительный статус - жить в 25-этажной свечке. Про парковку ни слова, значит ее не будет и жители 150 квартир будут парковаться на нескольких крохотных пятачках у дома.
Ничё, к тому времени кислотный маньяк с поджигателем помогут, проредят немного.
Согласны с автором?
Ольга24 ноября 2016, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
а церковь есть?
Церкви нет. Утром вставать будете не от звона колоколов а от маневрового товарняка. или скорого Бишкек-Москва. Ту-ту!!!! Тудум-тудум, тудум-тудум! Романтика!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 01:04
Статус? Они сами видели картинку этого "статуса"? Статус кошелька в центре, в котором в 10 раз больше соседей, и в 10 раз меньше парковки
Согласны с автором?
Бамбарбия27 ноября 2016, 20:32
комфорт вот , а это гетто как и все что у нас строится. как было в сша в недолеком прошлом. схема одна и та же. а половина вот так живут 100 пудов
Согласны с автором?
Бамбарбия27 ноября 2016, 20:35
стройте такое,сразу понятно ни здесь да, земли до х...я, а рыбы по колено. русский только поймет, не изгой
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительный статус - жить в 25-этажной свечке. Про парковку ни слова, значит ее не будет и жители 150 квартир будут парковаться на нескольких крохотных пятачках у дома.
на комсомольской площади парковаться придется
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:27
Больше на АНУС похоже
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительный статус - жить в 25-этажной свечке. Про парковку ни слова, значит ее не будет и жители 150 квартир будут парковаться на нескольких крохотных пятачках у дома.
и у соседних домов
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:43
А зачем нам жилой дом "Страус" ?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:09
Нашёл группу в вконтакте по этому дому vk.com/jd_status
Согласны с автором?