Наверх

В Самаре мужчина шел по Тухачевского и умер

В Самаре мужчина шел по Тухачевского и умер
16+
Фото: 63.ru

Сегодня, 21 ноября, в Самаре на улице Тухачевского умер 73-летний мужчина, пишет 63.ru.

По данным портала, во время прогулки пенсионеру стало плохо. Прохожие вызвали ему скорую помощь, однако мужчина скончался до приезда медиков. 

Примерно в час дня на место происшествия прибыли полицейские, они установили личность погибшего и передали его тело медикам. 

Анастасия Вислогузова, 21.11.2016, 16:46
Тэги: Скорая помощь, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка21 ноября 2016, 17:17
ой, ребят, ну с заголовками вы прям ЖЖОТЕ
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:19
напишите ещё сколько в больницах умирает
Согласны с автором?
Зеленый трололо21 ноября 2016, 17:22
Куда же смотрит власть? Срочно, срочно нужно запретить ходить по Тухачевского!!! Это опасно!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий21 ноября 2016, 17:35
"В Самаре мужчина шел по Тухачевского и умер"
Что дальше?
"В Самаре женщина ехала по Московскому и пукнула?"
Согласны с автором?
D/Alban 199721 ноября 2016, 18:40
пролью свет для незрячих. а свет из тьмы. на какарду глянте. не че не напоминает ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
пролью свет для незрячих. а свет из тьмы. на какарду глянте. не че не напоминает ?
Мужик слева напоминает Астахова.
Согласны с автором?
D/Alban 199721 ноября 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
ты нынишние кепы глянь
Согласны с автором?
D/Alban 199721 ноября 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
вот она
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:57
Типичный день самарца
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:27
До 73-х дожил, эт нормально
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 13:29
ходить вообще вредно.
Согласны с автором?