Наверх

В Самаре возле Центрального автовокзала нашли труп

В субботу, 19 ноября, примерно в семь часов утра недалеко от Центрального автовокзала около аптеки было обнаружено тело неизвестного мужчины, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, внешних признаков насильственной смерти на теле нет. Мужчина, предположительно, не имеет определенного места жительства.

Для выяснения причины смерти тело погибшего передали судмедэкспертам. Личность мужчины пока не установлена. 


 

Анастасия Вислогузова, 21.11.2016, 17:01
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи21 ноября 2016, 17:02
сегодня все новости будут про найденные трупы? Других новостей нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:10
Чтоб хорошего вы нашли...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:41
Замёрз бедолага? Добрые люди свои под'езды на замки с домофонами позакрывали, вот бомжам и негде стало греться.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Замёрз бедолага? Добрые люди свои под'езды на замки с домофонами позакрывали, вот бомжам и негде стало греться.
Есть же в городе социальные приюты. В Управленческом и в районе ж/д вокзала.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Замёрз бедолага? Добрые люди свои под'езды на замки с домофонами позакрывали, вот бомжам и негде стало греться.
Добрым людям эти бедолаги под дверьми "мины" потом откладывают!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Есть же в городе социальные приюты. В Управленческом и в районе ж/д вокзала.
Там бухать нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
сегодня все новости будут про найденные трупы? Других новостей нет?
Это жизнь..
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:02
Не вписался в рынок
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 21:06
Имя твое неизвестно, подвиг твой тоже. Твое место у вечного огня.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 00:00
Нашедшему полагается гонорар...
Согласны с автором?