Самара за день: Проигрыш "Крыльев", сгоревшее такси и новая схема движения

«Крылья Советов» проиграли «Зениту», забив гол в свои ворота

В воскресенье, 20 ноября, в Санкт-Петербурге прошел матч 14 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Зенитом».

Счет в игре открыли самарцы. На 4 минуте Молло, обыграв игроков «Зенита», отдал мяч на Паскуато, который отправил снаряд в пустые ворота. Однако уже на 11 минуте «Зенит» сравнял счет: гол забил нападающий Артем Дзюба. На 37 минуте матча Родич, выбивая мяч у Дзюбы, забил гол в собственные ворота. На 89 минуте Артем Дзюба забил пенальти.

В итоге «Зенит» выиграл со счетом 3:1. Теперь в активе «Зенита» - 31 очко, а «Крылья Советов» остались на последнем месте с 8-ю очками.

На Кирова в Самаре после ДТП загорелось такси «Рено Логан», очевидцы сделали видео

Вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Кирова в Самаре, между Черемшанской и «Огоньком», произошло ЧП. Там загорелся автомобиль одной из служб такси - «Рено Логан», сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru очевидец происшествия Виктор П. Как оказалось, причиной дорожного инцидента стало ДТП. «Логан» врезался в ВАЗ-2112. От удара у иномарки повредилась магистраль топлива, и началось возгорание.