Наверх

В нескольких районах Самары распространился запах газа

В понедельник вечером, 21 ноября, жители сразу нескольких районов Самары почувствовали неприятный запах. Сообщения об этом стали появляться в соцсетях.

Специфический запах чувствовался в Куйбышевском и Промышленном районах, а также в Зубчаниновке. К спасателям и в скорую помощь обратились десятки людей. Источником распространения газового облака, предположительно, стало одно из предприятий Новокуйбышевска.

Как пишет портал 63.ru, инцидент с  запахом газа в Самаре и Новокуйбышевске взяла на контроль Самарская межрайонная природоохранная прокуратура. В настоящее время ведется проверка, специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. Однако, как пояснили в ведомстве, говорить о том, что произошла утечка газа, пока рано. 

Анастасия Вислогузова, 22.11.2016, 10:21
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 10:26
Горох всему виной!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:40
вот те и импортозамещение. наш горох ядрёный%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:42
Меркушкин пукнул, на всю Самару.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин пукнул, на всю Самару.
- Кто насрал?
- Меркушкин!
- Так его в Самаре нет, он в Москве взятки раздаёт!
- Да и оттуда ветер несёт!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:47
До сих пор по утрам в Зубчаниновке воняет!
Согласны с автором?
Горожанов22 ноября 2016, 10:48
... Однако, как пояснили в ведомстве, говорить о том, что произошла утечка газа, пока рано. ...А вот когда е***нет будет ПОЗДНО!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:49
Кайф!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:54
и ч0
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:08
Завод царя молчат все была бы в другом месте утечка показали бы по тв
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:09
Надо скинуться на ремонт завода РОСНЕФТИ
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:12
Радуйся,народ самарский.Газ для вас - бесплатно.Пусть хохлы умрут от зависти.И доставка - бесплатно,прямо в город, до потребителя,так сказать...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Воняет
Согласны с автором?
Метеоролог22 ноября 2016, 11:15
При трехдневном юго-восточном ветре эти идиоты поехали искать источник запаха на запад. Видимо, кроме Новокуйбышевска никаких заводов не знают. Или не хотят знать.
А именно на юго-востоке от Самары , в Николаевке, новый заводик начал коптить, трансснефтевский,самара-терминал.Думаю, понюхаем мы еще не один раз...
Согласны с автором?
Сэм22 ноября 2016, 11:16
Если за дело взялась Самарская природоохранная прокуратура, можете спать спокойно, ничего они не найдут. Контора эта как апендикс
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Радуйся,народ самарский.Газ для вас - бесплатно.Пусть хохлы умрут от зависти.И доставка - бесплатно,прямо в город, до потребителя,так сказать...
Радости полные штаны...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 11:56
Може от этого и люди мрут на улицах.... .... шел шел упал ...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:08
В Советском районе тоже сильно газом пахло!
Согласны с автором?
Ирина!22 ноября 2016, 12:28
А в Советском районе (особенно в районе Авроры) часто воняет с толевого завода!!!! Бывает прямо душиловка!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А в Советском районе (особенно в районе Авроры) часто воняет с толевого завода!!!! Бывает прямо душиловка!!!!!!!
В моём подъезде тоже воняет!!! Ничего, со временем принюхиваешься...
Согласны с автором?
МИТЯ22 ноября 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
В моём подъезде тоже воняет!!! Ничего, со временем принюхиваешься...
На пл. им.Кирова сильно пахло вчера, сначала запах был в подъезде, я форточку открыла, а на улице ещё хуже.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
На пл. им.Кирова сильно пахло вчера, сначала запах был в подъезде, я форточку открыла, а на улице ещё хуже.
А чо не выпала?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
... Однако, как пояснили в ведомстве, говорить о том, что произошла утечка газа, пока рано. ...А вот когда е***нет будет ПОЗДНО!
Прочитай про КОНЦЕНТРАЦИЮ! Взрывается кислород, газ только поджигает. Если Мало газа - реакция не пойдёт, и если наоборот, один газ - даже спичка не загорится)
Согласны с автором?
МИТЯ22 ноября 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А чо не выпала?
К тебе, на Нагорную не захотела.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:20
Два дня голову в висках ломило,сегодня третий день -тоже неважнецки.
Вот вам и последствия нанозамещения и взять не с кого ни спросить.
Травить уже в наглую стали, гады подколодные.
Согласны с автором?