Наверх

В Самаре автомойщик решил прокатиться на иномарке клиента и попался ДПС

В Самаре ранее судимый 25-летний работник автомойки, расположенной на улице Аэродромной, подозревается в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Из материалов уголовного дела следует, что рано утром мужчина решил прокатиться на иномарке одного из клиентов. Однако «путешествие» закончилось уже через несколько минут - молодого человека задержал экипаж ДПС. На улице Победы полицейские остановили иномарку, водитель которой нарушил ПДД. В ходе разбирательства выяснилось, что автомобиль принадлежит 52-летнему самарцу, который находится в командировке, а сейчас машиной управляет его дочь.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Угнанный автомобиль сотрудники полиции вернули законному хозяину.
 

Анастасия Вислогузова, 22.11.2016, 12:09
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 12:37
Пожурят, отпустят.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 12:38
Ранним утром девочек на победе не бывает. Одни дпсники... не то время выбрал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пенсионный фонд22 ноября 2016, 12:58
Почему решили что взял покататься, а не украл ? Поверили на слово.
Согласны с автором?
Пенс22 ноября 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему решили что взял покататься, а не украл ? Поверили на слово.
Бездельницы!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:40
Понять и простить!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ранним утром девочек на победе не бывает. Одни дпсники... не то время выбрал.
Если приспичит найдеш!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ранним утром девочек на победе не бывает. Одни дпсники... не то время выбрал.
Советы от бывалого:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Советы от бывалого:-D
Да если и так, то что?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Да если и так, то что?
Во грехе живешь раб божий, покайся:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Во грехе живешь раб божий, покайся:-D
Все мы не безгрешны...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Да если и так, то что?
Завидует.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Если приспичит найдеш!
Ну если только наркашку упоротую, у которой ломки начались... и то если очень повезёт.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Советы от бывалого:-D
Ревнуешь?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:26
Еще один моторола?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Еще один моторола?
нет олень
Согласны с автором?
Приставы22 ноября 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ранним утром девочек на победе не бывает. Одни дпсники... не то время выбрал.
Так может он дпсников и хотел. Мало ли каких извращений человеку возжелалось?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:35
Что бы кражи авто прекратились надо уродам которые угоняют машины без цели хищения отрезать головы без цели убийства.А заодно и нашим доблестным защитникам закона которые им оправдательные приговоры выносят.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Что бы кражи авто прекратились надо уродам которые угоняют машины без цели хищения отрезать головы без цели убийства.А заодно и нашим доблестным защитникам закона которые им оправдательные приговоры выносят.
А тем кто бред в комментах несет - пальцы. Вот жизнь тогда будеееет
Согласны с автором?
Горожанка23 ноября 2016, 07:20
Интересно, я одна такая странная, и на мойке ключи из замка зажигания вынимаю?
Согласны с автором?
Чебурашка23 ноября 2016, 07:21
Не парьтесь. Это дежурная статейка. Без даты, без имен. Когда писать нечего, а кушать хочется её запускают.
Согласны с автором?