Наверх

Руководители в Самарской области массово нарушили закон

Руководители в Самарской области массово нарушили закон
16+
Фото: radnews.ru
В рабочих кабинетах юридически безграмотных глав 6 администраций сельских поселений, а также в залах заседаний собраний представителей нет гербов и флагов Российской Федерации
В органах местного самоуправления Самарской области прокуратура выявила грубейшие и вопиющие нарушения закона о государственных символах РФ. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Правоохранители выяснили, что в рабочих кабинетах юридически безграмотных глав 6 администраций сельских поселений, а также в залах заседаний собраний представителей нет гербов и флагов Российской Федерации. Кроме того, в этих поселениях флага России нет даже на фасадах административных зданий!
 
В адрес нарушивших закон глав поселений внесены представления. Акты прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения. 
Progorodsamara, 22.11.2016, 19:45
Тэги: Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 19:54
Расстрелять! Они не патриотичны!
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 20:01
Вот эт да! Какое зловещее преступление!:-):-D:-D:-D
Дороги , через сезон после ремонта, все в ямах - эт не нарушение закона, а герб никому не нужный , не весит - " грубейшие и вопиющие нарушения закона".....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:08
Пичалька
Согласны с автором?
Самарец22 ноября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот эт да! Какое зловещее преступление!:-):-D:-D:-D
Дороги , через сезон после ремонта, все в ямах - эт не нарушение закона, а герб никому не нужный , не весит - " грубейшие и вопиющие нарушения закона".....
Не путай теплое с мягким...
Я тебе еще один секрет открою, гимн нужно слушать стоя!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:18
- Расскажите коротко, что было на родительском собрании?
- Если коротко, то с вас 600 руб.
Согласны с автором?
Махно22 ноября 2016, 20:21
А местная власть не является государственной. Читайте Конституцию.
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Не путай теплое с мягким...
Я тебе еще один секрет открою, гимн нужно слушать стоя!
Гимн страны которой уже нет ?
Согласны с автором?
Зович22 ноября 2016, 20:38
Я так понимаю, это сарказм. Причем на грани фола. Я бы посоветовал Главам муниципальных образований отреагировать в отношении редакции и именно в правовом поле.
Согласны с автором?
Самарец22 ноября 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Гимн страны которой уже нет ?
А ты где живешь? (?)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю, это сарказм. Причем на грани фола. Я бы посоветовал Главам муниципальных образований отреагировать в отношении редакции и именно в правовом поле.
посоветуй, в чем проблема то?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
- Расскажите коротко, что было на родительском собрании?
- Если коротко, то с вас 600 руб.
Тебе не надоело анекдоты с ан.ру копипастить? Весельчак У:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:06
А я думал это только пиндосы свой звездно-полосатый баннер над каждой химчисткой вешают. Оказывается в рашке тоже это положняком считается.
Согласны с автором?
Зович22 ноября 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
посоветуй, в чем проблема то?
Так как раз проблемы-то и нет, пусть Главы занимаются своими прямыми обязанностями, а не развешиваним флагов и портретов.
Согласны с автором?
Злюка22 ноября 2016, 21:35
Ну хоть не украли ничего. Миллиарды у них не нашли?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть не украли ничего. Миллиарды у них не нашли?
не искали просто
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 22:16
В офисе Прогорода, тоже закон нарушают. Там нет звездно полосатого флага владельца издания . Черный хозяин может обидеться.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
В офисе Прогорода, тоже закон нарушают. Там нет звездно полосатого флага владельца издания . Черный хозяин может обидеться.
он рыжий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот эт да! Какое зловещее преступление!:-):-D:-D:-D
Дороги , через сезон после ремонта, все в ямах - эт не нарушение закона, а герб никому не нужный , не весит - " грубейшие и вопиющие нарушения закона".....
Было бы это ещё их единственное незнание. Если бы в залах суда ещё и видеосъемка велась им бы всем не отбрехаться было.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 00:30
Чушь какая.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:22
Так вся власть все законы презирает, нарушает и нарушать будет.
Плевать они хотели на законы.
Согласны с автором?
Недовольный ипэшник23 ноября 2016, 05:45
А по-моему это просто повод организовать небольшой распил. Село же, вот и зарабатывают на флагах а не дорогах.
В следующей статье выяснится что флаги постирали подростки нарушители, а потом сожгли их и подарили сосиски на этом костре.
В результате объявят тендер на миллиард рублей, на закупку флагов и госсимволики. Победит компания "рога и копыта", принадлежащая жене одного из глав поселений.
Согласны с автором?
Наблюдатель23 ноября 2016, 08:33
Делают вид что работают. "Очень сложная" работа у прокуратуры.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:12
Срочно нужна Госзакупка - 200млн руб на гербы и таблички.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:26
точно.
Согласны с автором?
Мокша23 ноября 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Не путай теплое с мягким...
Я тебе еще один секрет открою, гимн нужно слушать стоя!
А у меня всегда встаёт при звуке гимна ;-)
Согласны с автором?
Мокша23 ноября 2016, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
В офисе Прогорода, тоже закон нарушают. Там нет звездно полосатого флага владельца издания . Черный хозяин может обидеться.
Выпустили с Канальчиковой дачи или оттуда строчишь?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
А у меня всегда встаёт при звуке гимна ;-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
А у меня всегда встаёт при звуке гимна ;-)
Истинный патриот!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
А по-моему это просто повод организовать небольшой распил. Село же, вот и зарабатывают на флагах а не дорогах.
В следующей статье выяснится что флаги постирали подростки нарушители, а потом сожгли их и подарили сосиски на этом костре.
В результате объявят тендер на миллиард рублей, на закупку флагов и госсимволики. Победит компания "рога и копыта", принадлежащая жене одного из глав поселений.
+100000!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:47
Во млять проблема то%-8 Люди в поселухах выживают,в некоторых нет даже магаза,
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Во млять проблема то%-8 Люди в поселухах выживают,в некоторых нет даже магаза,
Это не важно! :-D
Согласны с автором?
СИГИЗМУНД23 ноября 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Выпустили с Канальчиковой дачи или оттуда строчишь?
Дача, вообще-то Канатчикова.
Согласны с автором?
ig23 ноября 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Не путай теплое с мягким...
Я тебе еще один секрет открою, гимн нужно слушать стоя!
Гимн слушают стоя только в случае его "живого" исполнения, если запись, то вставать не нужно.
Согласны с автором?
ig23 ноября 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Не путай теплое с мягким...
Я тебе еще один секрет открою, гимн нужно слушать стоя!
У наших руководителей, надо полагать, висели мордовские флаги?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:42
Эти герба и флаги и не нужны! Намного важнее установка в кабинетах видеокамер, для фиксации чиновниками фактов взятки и вымогательств, а так же грубого отношения к посетителям.
Согласны с автором?
Евдокимов Георгий23 ноября 2016, 18:31
А какие ещё нарушения выявила прокуратура ? Полный бы список прочитать .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:05
Заголовок великолепен. В Самарской области большая группа руководителей по предварительному сговору взяла и ка-ак нарушила закон!!
Согласны с автором?