Наверх

В Сызрани женщина пыталась ограбить магазин, угрожая пистолетом

В Сызрани женщина пыталась ограбить магазин, угрожая пистолетом
16+
Фото: 63.мвд.рф
Однако отважная сотрудница сферы услуг отказалась расставаться с наличкой и сообщила разбойнице, что нажала кнопку экстренного вызова полиции
Жительница Сызрани пыталась ограбить магазин, угрожая пистолетом. Об этом сообщает сайт областного ГУВД.
 
В продуктовый магазин на улице Дизельной ворвалась женщина и пригрозила продавщице пистолетом, потребовав отдать деньги. Однако отважная сотрудница сферы услуг отказалась расставаться с наличкой и сообщила разбойнице, что нажала кнопку экстренного вызова полиции. Грабительница покинула здание.
 
Уже через несколько часов сотрудники ППС задержали женщину, подходившую под описание нападавшей. Ей оказалась безработная местная жительница, которая уже имеет судимость за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.
 
Задержанная не стала отрицать своей вины, сообщив, что нуждалась в деньгах. Во время обыска сотрудники полиции изъяли у нее предполагаемое орудие преступления – пневматический пистолет.
Progorodsamara, 22.11.2016, 19:16
Тэги: Криминал, Полиция, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 21:17
бабы совсем обнаглели после того как им массово стали выдавать права
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
бабы совсем обнаглели после того как им массово стали выдавать права
как связаны баба-сызрань-права-пистолет-ограбление-обнагление
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 00:27
Нуждалась в деньгах,но работать считала ниже своего достоинства....Что ж,теперь будет жить и питаться бесплатно...правда,не в самых комфортных условиях,но что обидно-за наш,налогоплательщиков,счёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
как связаны баба-сызрань-права-пистолет-ограбление-обнагление
баба ОТ ЗАВИСТИ - далее по Вашему тексту - ну как бы всё.

если непонятно - обращайтесь - разжую по полочкам
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:20
Шла-бы на ул.Гагарина.
Или какая в Сызрани центровая.
Согласны с автором?
Гость23 ноября 2016, 09:50
Дура с пукалкой!
Согласны с автором?
Гость23 ноября 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Нуждалась в деньгах,но работать считала ниже своего достоинства....Что ж,теперь будет жить и питаться бесплатно...правда,не в самых комфортных условиях,но что обидно-за наш,налогоплательщиков,счёт.
Ей уже привычно,сидела уже!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:51
А Отважной продавщица стала ,потому как глянув в ствол пестоля,поняла что пистоль пневма,
Согласны с автором?
Diman_Jay23 ноября 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Шла-бы на ул.Гагарина.
Или какая в Сызрани центровая.
А чё у нас Гагарина типа центор мира ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:26