Наверх

Самарца поймали во время попытки ограбить сауну

Самарца поймали во время попытки ограбить сауну
16+
Фото: chelyabinsk.zoon.ru
Ближайший экипаж ДПС прибыл на место происшествия и задержал грабителя до того, как тот смог завладеть деньгами
В Самаре грабитель пытался вынести из сауны 38 600 рублей, но был схвачен полицейскими. Об этом сообщает сайт областного ГУВД. 
 
Преступление случилось утром выходного дня в одной из гостиниц, расположенной в Советском районе. Местный житель напал на администратора сауны отеля и потребовал отдать вырученные за смену деньги. Одна из сотрудниц заведения смогла вовремя нажать на кнопку вызова полиции. 
 
Ближайший экипаж ДПС прибыл на место происшествия и задержал грабителя до того, как тот смог завладеть деньгами. По информации полицейских, молодой человек был пьян. Также стало известно, что задержанный ранее уже был судим за нарушение неприкосновенности жилища. 
Progorodsamara, 22.11.2016, 19:35
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 19:42
веники нынче дороги
Согласны с автором?
Демьян Бледный22 ноября 2016, 20:02
Гайцы - молодцы. Теперь у них скидка на помывку будет.
Согласны с автором?
Самарец22 ноября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Гайцы - молодцы. Теперь у них скидка на помывку будет.
Зато на ДТП не дождешься%-8, а они, оказывается, бани охраняют:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:23
Ближайший экипаж ДПС вышел из парной и задержал преступника !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец22 ноября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ближайший экипаж ДПС вышел из парной и задержал преступника !
тоже, как вариант, но обычно они ,,пасутся,, рядом, что–бы пьяную компанию из бани тормознуть
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
тоже, как вариант, но обычно они ,,пасутся,, рядом, что–бы пьяную компанию из бани тормознуть
Ну не знаю, может и есть такие бесстрашные, что после выпивки в бане едут сам. Есть же такси.
Согласны с автором?
Лора22 ноября 2016, 21:00
;-|;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Гайцы - молодцы. Теперь у них скидка на помывку будет.
И на девочек.
Согласны с автором?
Злюка22 ноября 2016, 21:38
Ба, даже в бане есть тревожная кнопка. А в приемных отделения городских больниц, где метелят медперсонал, их нет. А то, что ДПС оказался поблизости - лишь случайное совпадение )))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:43
38 600 рублей за смену? однако, дороговато нынче в баньке помыться! поэтому видимо самарцы и ходят грязные, в основном.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато на ДТП не дождешься%-8, а они, оказывается, бани охраняют:-D
А ты дожидался сам?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
38 600 рублей за смену? однако, дороговато нынче в баньке помыться! поэтому видимо самарцы и ходят грязные, в основном.
А не дороговато, это сколько?

За смену?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Ба, даже в бане есть тревожная кнопка. А в приемных отделения городских больниц, где метелят медперсонал, их нет. А то, что ДПС оказался поблизости - лишь случайное совпадение )))
Ба, даже есть...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю, может и есть такие бесстрашные, что после выпивки в бане едут сам. Есть же такси.
Не было бы - не стояли. Правильно всё сказал. У самого рядом с домом баня - каждый вечер смотрю реалити-шоу "стой все подряд, дыхни, следующий".
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А не дороговато, это сколько?

За смену?
Со шлюхами - в самый раз.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
38 600 рублей за смену? однако, дороговато нынче в баньке помыться! поэтому видимо самарцы и ходят грязные, в основном.
баба, если у самой труселя в желто-коричневую крапинку, не говори за самарцев;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:57
Народ дошел до ручки. Бани грабят. Ха ха.
Согласны с автором?