Наверх

В Сызрани студентка, используя «чит-код», перевела себе на карту 100 тыс. рублей

В Сызрани осудили 20-летнюю студентку политехнического колледжа, которая с помощью «чит-кода» перевела на свою карту 100 тысяч рублей с терминала салона «Евросеть», пишет «Маленькая Сызрань».

Комбинацию, с помощью которой можно перевести средства через терминал самообслуживания, девушке показала ее подруга, которая работает в «Евросети». После этого студентка решила применить полученные знания в другом отделении ритейла, где у нее работал еще один друг. В присутствии продавца она продемонстрировала «трюк» и перевела на свою карту системы «Кукуруза» 100 тысяч рублей, после чего скрылась с места преступления.

Суд признал студентку виновной по статье «Грабеж» и назначил наказание в виде 160 часов обязательных работ. Смягчающим обстоятельством стало то, что девушка имеет социальный статус лица, оставшегося без попечения родителей. О наказании продавцов ООО «Евросеть-Ритейл» не сообщается. 

Анастасия Вислогузова, 23.11.2016, 10:30
Тэги: Суд, Деньги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 10:36
поподробнее про трюк, пожалуйста
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:37
Подруга там до сих пор работает?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:38
Новость не раскрыта. Чип-код в студию... :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:43
160 часов? Смех! Если человек из детдома значит можно воровать сколько хочешь? Чинуши у нас тоже остались без попечения походу...
Согласны с автором?
Правдинъ23 ноября 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
160 часов? Смех! Если человек из детдома значит можно воровать сколько хочешь? Чинуши у нас тоже остались без попечения походу...
Да, они у нас - самый "беднейший" слой населения! ;)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:08
Интересно, как заверещит одобряющее подобных персонажей быдло, когда с их скотокарты "слизнут" из "кровные, тяжким трудом заработанные". Те, кто этим промышляет, не выбирают, с чьего счета уйдут деньги. А с..ку, славшую служебную инфу гнать, причем так, чтобы она даже уборщицей не устроилась.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как заверещит одобряющее подобных персонажей быдло, когда с их скотокарты "слизнут" из "кровные, тяжким трудом заработанные". Те, кто этим промышляет, не выбирают, с чьего счета уйдут деньги. А с..ку, славшую служебную инфу гнать, причем так, чтобы она даже уборщицей не устроилась.
сама ты жирная быдлА8'-(
Согласны с автором?
Гражданин23 ноября 2016, 11:12
Она сперла их у Евросети. а Евросеть своровала у кого-то другого. Ей они нужнее чем этой кокнторке.
Согласны с автором?
Diman_Jay23 ноября 2016, 11:16
Войдут ли 160 часов обязательных работ в общий трудовой стаж ? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
сама ты жирная быдлА8'-(
Ну вот, обидели быдло
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
сама ты жирная быдлА8'-(
Е...к завали, петушок. Жирненький, с анальной пробкой со стразами.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Она сперла их у Евросети. а Евросеть своровала у кого-то другого. Ей они нужнее чем этой кокнторке.
Это мы уже в 1917 году проходили про "взять и все поделить".
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Это мы уже в 1917 году проходили про "взять и все поделить".
т. е. по вашей логике - нефть, газ и прочая лабуда по праву принадлежат их "владельцам" ???
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
сама ты жирная быдлА8'-(
А тебе мамаша твоя, свиноматка, ж... не надерет, деточка? Она там полы в сортирах моет в поте опухшей рожи, в фанфуриках себе отказывает, а ты в интернете серешь вместо уроков. Про папаши речи нет -он сбежал, как только протрезвел случайно, а мамашу бойся.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А тебе мамаша твоя, свиноматка, ж... не надерет, деточка? Она там полы в сортирах моет в поте опухшей рожи, в фанфуриках себе отказывает, а ты в интернете серешь вместо уроков. Про папаши речи нет -он сбежал, как только протрезвел случайно, а мамашу бойся.
8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А тебе мамаша твоя, свиноматка, ж... не надерет, деточка? Она там полы в сортирах моет в поте опухшей рожи, в фанфуриках себе отказывает, а ты в интернете серешь вместо уроков. Про папаши речи нет -он сбежал, как только протрезвел случайно, а мамашу бойся.
Шароварник что-ли, везде со своей свининой лезешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
т. е. по вашей логике - нефть, газ и прочая лабуда по праву принадлежат их "владельцам" ???
А как нефть и газ связаны с евросетью?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 12:37
грабёж это вроде когда нож к горлу поставят. а так наверно-кража
Согласны с автором?
правдоруб23 ноября 2016, 12:58
за 100 000 руб общественные работы??
я фуею, дорогая редакция..
за 2000 руб уголовка и срок..а тут..пожурили?)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А тебе мамаша твоя, свиноматка, ж... не надерет, деточка? Она там полы в сортирах моет в поте опухшей рожи, в фанфуриках себе отказывает, а ты в интернете серешь вместо уроков. Про папаши речи нет -он сбежал, как только протрезвел случайно, а мамашу бойся.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Новость не раскрыта. Чип-код в студию... :-D
658642356#
Где # - номер терминала.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
658642356#
Где # - номер терминала.
Интересно, найдутся альтернативно одаренные попробовать?
Согласны с автором?
Али23 ноября 2016, 20:55