Наверх

Губернатор Николай Меркушкин вернулся

Губернатор Николай Меркушкин вернулся
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Об этом сообщил руководитель пресс-службы главы региона Илья Чернышев

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин выписался из больницы и вчера, 22 ноября, возобновил рабочие встречи, пишет Samru.ru.

По словам руководителя пресс-службы губернатора Ильи Чернышева, в Самару с рабочим визитом прибыл заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко. Он посетит все объекты, строящиеся к ЧМ-2018, а также проведет совещание с участием руководителя области.

Напомним, губернатор Николай Меркушкин проходил восстановительный курс лечения после внепланового операционного вмешательства и ОРВИ в больнице им. Середавина.  

Анастасия Вислогузова, 23.11.2016, 14:29
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам по себе23 ноября 2016, 14:38
А вот интересно, сколько он отслюнявил за возвращение.
Согласны с автором?
Правдоруб23 ноября 2016, 14:39
Картина маслом: "Не ждали..."
Согласны с автором?
Гость23 ноября 2016, 14:40
Возвращение блудного попугая.
Согласны с автором?
Гость23 ноября 2016, 14:44
Возобновил рабочие встречи)))) Блин, у него вся работа заключается во встречах?) Работать не пробовал?)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:45
Можно дальше воровать...!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:46
Миссия блин
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:47
Вали домой!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:48
Мне только одному кажется, что у него ресницы накрашены?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:50
Надолго ли......???
Согласны с автором?
мутко23 ноября 2016, 14:52
вот сейчас вы и узнаете что чм2018 переносится в краснодар, где построен отличный стадион и инфраструктура в 100 раз лучше. а вы будете ездить по дорогам-дублерам еще 20 лет;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:04
Карлсон вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
вот сейчас вы и узнаете что чм2018 переносится в краснодар, где построен отличный стадион и инфраструктура в 100 раз лучше. а вы будете ездить по дорогам-дублерам еще 20 лет;-)
Для этого нужна резолюция ФИФА.Поэтому,сначала - ФИФА,потом - перенос,затем - "Гудбай,мой мальчик",потому что не справился...Как-то так.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:08
Здоровья вам. И с возвращением, Николай Иванович.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
вот сейчас вы и узнаете что чм2018 переносится в краснодар, где построен отличный стадион и инфраструктура в 100 раз лучше. а вы будете ездить по дорогам-дублерам еще 20 лет;-)
Всё будет построено и не сомневайтесь и еще спасибо скажите.
Согласны с автором?
Мойша23 ноября 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья вам. И с возвращением, Николай Иванович.
Здоровья Вам и скатертью дорога, недалёкий ты наш!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья вам. И с возвращением, Николай Иванович.
Аж всплакнула! Трогательно-то как:-D
Согласны с автором?
Мойша23 ноября 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Надолго ли......???
Оба на, как за пять минут заминусили!!!!!! Троли мордовские подключились к спасению дедушки!??? 8-|
Согласны с автором?
Эрзя23 ноября 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Оба на, как за пять минут заминусили!!!!!! Троли мордовские подключились к спасению дедушки!??? 8-|
Наверное всех прихлебателей заставил защищать его на этой страничке :)
Согласны с автором?
Токи23 ноября 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Оба на, как за пять минут заминусили!!!!!! Троли мордовские подключились к спасению дедушки!??? 8-|
Только что хотела написать, что уж слишком много минусов ко всем недовольным комментариям!
Кремлеботы или мордовботы активировались?????>-(>-(>-(
Зато как коммент про пожелание здоровья- так сразу в "лучший" вылетел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья вам. И с возвращением, Николай Иванович.
Нюню.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Только что хотела написать, что уж слишком много минусов ко всем недовольным комментариям!
Кремлеботы или мордовботы активировались?????>-(>-(>-(
Зато как коммент про пожелание здоровья- так сразу в "лучший" вылетел
Очень похоже на то.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:26
Расстройство расстройств.:-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:40
Жаль..
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
вот сейчас вы и узнаете что чм2018 переносится в краснодар, где построен отличный стадион и инфраструктура в 100 раз лучше. а вы будете ездить по дорогам-дублерам еще 20 лет;-)
Да и слава б-гу!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет построено и не сомневайтесь и еще спасибо скажите.
а потом в 2019 все рассыпется и станет как было , спасибо сказать не забудьте )
Согласны с автором?
Санёк23 ноября 2016, 15:50
Теперь другой вопрос: а где фурсик? Что-то они как-то подозрительно синхронно с дедушкой исчезли с горизонта. Чувствую, дело там не в ОРВИ, наверно палёной мордовской водкой на пару отравились, на каком-нибудь "утреннике"))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Намного!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Только что хотела написать, что уж слишком много минусов ко всем недовольным комментариям!
Кремлеботы или мордовботы активировались?????>-(>-(>-(
Зато как коммент про пожелание здоровья- так сразу в "лучший" вылетел
Вы что-то имеете против кремлеботов?:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы что-то имеете против кремлеботов?:-P
Да.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:56
Мишкин, добавь смайликов! Невозможно выразить свои чуйства!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
И что конкретно?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:59
Пусть пишет пособие "как довести регион до ручки". Бестселлером станет!
Согласны с автором?
Стрелка23 ноября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Теперь другой вопрос: а где фурсик? Что-то они как-то подозрительно синхронно с дедушкой исчезли с горизонта. Чувствую, дело там не в ОРВИ, наверно палёной мордовской водкой на пару отравились, на каком-нибудь "утреннике"))
в отпуске же ж?.. Писали пару недель назад
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Повторить?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Пусть пишет пособие "как довести регион до ручки". Бестселлером станет!
И чем регион довели до ручки? Тем, что дороги, оставшиеся еще с совка ремонтируют? Или закупкой нормальных автобусов для перевозки быдла? Хотя ему бы скотовозок хватило? Или ремонтом дворов?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Только что хотела написать, что уж слишком много минусов ко всем недовольным комментариям!
Кремлеботы или мордовботы активировались?????>-(>-(>-(
Зато как коммент про пожелание здоровья- так сразу в "лучший" вылетел
Они же еще когда он только был назначен губером проводили тендер на господряд на выполнение информационных работ по отслеживанию упоминания губера в сми. Помните? Даже здесь об этом писали. Помоему лямов 5 в год на это довали...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы что-то имеете против кремлеботов?:-P
Бюджетники минусуют!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
И чем регион довели до ручки? Тем, что дороги, оставшиеся еще с совка ремонтируют? Или закупкой нормальных автобусов для перевозки быдла? Хотя ему бы скотовозок хватило? Или ремонтом дворов?
Мордовия твоя из долгов уже точьно, никогда не выберется. А теперь ещё и нашу область мордвушка в кабалу долговую загнал...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:24
Это что за такое ещё "операционное" вмешательство? Есть оперативное вмешательство!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
И что конкретно?
Вы хотите поговорить об этом?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Они же еще когда он только был назначен губером проводили тендер на господряд на выполнение информационных работ по отслеживанию упоминания губера в сми. Помните? Даже здесь об этом писали. Помоему лямов 5 в год на это довали...
Было дело, было.
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Только что хотела написать, что уж слишком много минусов ко всем недовольным комментариям!
Кремлеботы или мордовботы активировались?????>-(>-(>-(
Зато как коммент про пожелание здоровья- так сразу в "лучший" вылетел
Судя по минусовке, троллей по тревоге подняли. А ведь этим гаденышам бабло платят за счет программы по информационой политики.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите поговорить об этом?
Естественно!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Повторить?
Если много лишнего времени - ради бога. Сути это не меняет.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Повторить?
Биет. Чемодан. Поезд. Другой регион.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Если много лишнего времени - ради бога. Сути это не меняет.
Какой сути?8-| Я вопрос задал, а кроме минусов ничего внятного не услышал! По поводу свободного времени; тут его как мне кажется у всех полно!:-)
Согласны с автором?
С Зверев23 ноября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Мне только одному кажется, что у него ресницы накрашены?
Ты на маникюр посмотри!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Биет. Чемодан. Поезд. Другой регион.
Далеко собрался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Какой сути?8-| Я вопрос задал, а кроме минусов ничего внятного не услышал! По поводу свободного времени; тут его как мне кажется у всех полно!:-)
Хоть утыкайся - у людей к нему уже выработалось стойкое отвращение.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
И чем регион довели до ручки? Тем, что дороги, оставшиеся еще с совка ремонтируют? Или закупкой нормальных автобусов для перевозки быдла? Хотя ему бы скотовозок хватило? Или ремонтом дворов?
Это еще Азаов начинал , но тебе платят за ' наоборот'
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Хоть утыкайся - у людей к нему уже выработалось стойкое отвращение.
К кому?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Судя по минусовке, троллей по тревоге подняли. А ведь этим гаденышам бабло платят за счет программы по информационой политики.
Бюджет,наши налоги..
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Естественно!
Присядте поудобнее и начинайте.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Присядте поудобнее и начинайте.
Я вопрос уже задал, хотелось бы ответ внятный услышать!:-)
Согласны с автором?
Грожанн23 ноября 2016, 16:48
Больничный чудеса творит, и здоровье поправил и кресло сохранил.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
вот сейчас вы и узнаете что чм2018 переносится в краснодар, где построен отличный стадион и инфраструктура в 100 раз лучше. а вы будете ездить по дорогам-дублерам еще 20 лет;-)
Да ты запарил уже со своим Краснодаром, в Самаре будет чм, смирись с этой мыслью и дыши спокойно. Честно, про Сочи тоже писал?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:49
Лучше бы наш губернатор был Виктор Каклюшкин
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
в отпуске же ж?.. Писали пару недель назад
"Как сообщает мэрия, отпуск Фурсова продлится три недели – с 31 октября по 20 ноября." из официальной новости от 31 октября.
20 ноября вроде бы как прошло уже.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Это что за такое ещё "операционное" вмешательство? Есть оперативное вмешательство!
Оперативное - это у проводящих операции врачей. А когда , например, спецслужбы проводят операции по задержанию особо проворовавшихся граждан - такое вмешательство именно операционное.

Что характерно - на публичных мероприятиях пациент до сих пор не появился, а что к нему могут быть вопросы на тему темпов недостройки стадиона, было вполне ожидаемо.
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Для этого нужна резолюция ФИФА.Поэтому,сначала - ФИФА,потом - перенос,затем - "Гудбай,мой мальчик",потому что не справился...Как-то так.
Ну это детали. Сущность от этого не поменяется.
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Эт ты санитару с Нагорной так говоришь, когда телефон выпрашиваешь. ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:12
Название статьи повеселило прям. "Вернулся". Бугага.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Эт ты санитару с Нагорной так говоришь, когда телефон выпрашиваешь. ?
Это ты себе говоришь, когда в зеркало любуешься!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Надолго ли......???
Пока есть чем здесь покормиться, он никуда не улетит. Он как саранча.
Согласны с автором?
совесть23 ноября 2016, 18:49
Хор юродивых циников, а не комментарии. А "Про город" прямо содействует оскорблениям человека, вопреки собственным правилам сайта. Вместо нормального модерирования развел вакханалию.
Согласны с автором?
Ибрагим Оглы Ибн Модрвин23 ноября 2016, 18:50
Чёта фото заглавное какое-то странное, как из музея Мадам Тюссо...?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Хор юродивых циников, а не комментарии. А "Про город" прямо содействует оскорблениям человека, вопреки собственным правилам сайта. Вместо нормального модерирования развел вакханалию.
Ты ошибку допустил , у тебя "модерирование" вместо МОРДЕВРИРОВАНИЯ .
Согласны с автором?
как23 ноября 2016, 19:05
вчера вернулся, а сегодня с Мутко не встретился? Кто знает ответ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Судя по минусовке, троллей по тревоге подняли. А ведь этим гаденышам бабло платят за счет программы по информационой политики.
Глупо!
Согласны с автором?
Игорь23 ноября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
И чем регион довели до ручки? Тем, что дороги, оставшиеся еще с совка ремонтируют? Или закупкой нормальных автобусов для перевозки быдла? Хотя ему бы скотовозок хватило? Или ремонтом дворов?
Чувак. Ты хоть анал вылизывая, в корень смотри. Дороги, гришь, ремонтируются? И сколько же дорог приведено хотя бы к среднеевропейскому показателю качества? Ноль. Впрочем, если есть глаза и мозги, ты это и так знаешь. Что ещё? Ах, да, автобусы.... кто ж тебе сказал, что их купили? Лизинговые эти машинки. И отобрать их могут в любой момент, потому что лизинговые платежи за них идут через пень колода. И что остаётся в положительном балансе? Недоделанный, но уже разрушающийся Кировский мост, с такой помпой открытый нашим Главным Областным Засланцем? Или же станцию метро "Aлабинская" с уродливейшими входами? Или позор нашей современной истории - Стену им. тов. Губернского, которая так "украшает" город с Волги?
Согласны с автором?
Игорь23 ноября 2016, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Хор юродивых циников, а не комментарии. А "Про город" прямо содействует оскорблениям человека, вопреки собственным правилам сайта. Вместо нормального модерирования развел вакханалию.
Прикольный у тебя ник. Зачот
Согласны с автором?
ig23 ноября 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Хор юродивых циников, а не комментарии. А "Про город" прямо содействует оскорблениям человека, вопреки собственным правилам сайта. Вместо нормального модерирования развел вакханалию.
Это ты верно подметил, Меркушкин у нас вопреки всем правилам!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:24
С новой стрижечкой вернулся?
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Глупо, это тролить за копейки, вместо того, чтобы нормальную работу найти.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:10
Никто и не заметил пропажи... Золотник, блин нашёлся... Ещё бы пропал лет на пять, может город немного почище бы стал.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:12
Ага
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:12
Уж холода наступили. Пора бы ему от сюда улететь, в тёплые края. Насовсем.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Мне только одному кажется, что у него ресницы накрашены?
Так вон оно что Михалыч
Согласны с автором?
lex6324 ноября 2016, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Теперь другой вопрос: а где фурсик? Что-то они как-то подозрительно синхронно с дедушкой исчезли с горизонта. Чувствую, дело там не в ОРВИ, наверно палёной мордовской водкой на пару отравились, на каком-нибудь "утреннике"))
Так Вова подписал указ после выборов о снятии мордвина.Так он сразу и заболел.А больных не увольняют.
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2016, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Так Вова подписал указ после выборов о снятии мордвина.Так он сразу и заболел.А больных не увольняют.
А ещё ипотечников не увольняют.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
И чем регион довели до ручки? Тем, что дороги, оставшиеся еще с совка ремонтируют? Или закупкой нормальных автобусов для перевозки быдла? Хотя ему бы скотовозок хватило? Или ремонтом дворов?
Такого срача в Самаре не припомню.
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
"Как сообщает мэрия, отпуск Фурсова продлится три недели – с 31 октября по 20 ноября." из официальной новости от 31 октября.
20 ноября вроде бы как прошло уже.
ой, как время летит.. не слежу за светской хроникой..:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:36
Навеяло:
"Иногда они возвращаются"!:-D
Согласны с автором?
я24 ноября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
И чем регион довели до ручки? Тем, что дороги, оставшиеся еще с совка ремонтируют? Или закупкой нормальных автобусов для перевозки быдла? Хотя ему бы скотовозок хватило? Или ремонтом дворов?
На какие деньги??? На федеральные, потому что чемпи онат будет! А автобусы новые на кредиты банков!!! Вогнал область в кредитные долги! Вы в курсе , сколько область уже должна банкам при таком губернаторе? 68 миллиардов 213 миллионов!!! не хило так!! И КУДА ушли эти деньги?? Самарская область стала нищей и одной из самых грязных! Где Обшаровская птицефабрика? Пчему у нас мордовские куры? Где Жигулевский цемент?? только Саранский! Почему детям в бюджетные подарки укладыват мордовские конфеты? На кой он нам тут устраивает дни мордовской культуры?? ну и т.д! Варвар ! вор ! Приехал к нам еще больше обогатиться!! О душе думать надо, а он всё ворует!Жители области в большей части требуют , чтобы он убирался в свою Мордовию! и лицо, не обремененное интеллектом!
Согласны с автором?
Иван Литвинов24 ноября 2016, 21:30
вот так по-самарски всретили, добрым словом помянули)
Согласны с автором?
Гор25 ноября 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
И чем регион довели до ручки? Тем, что дороги, оставшиеся еще с совка ремонтируют? Или закупкой нормальных автобусов для перевозки быдла? Хотя ему бы скотовозок хватило? Или ремонтом дворов?
Тем, что у себя в родной Мордовии - людям НИЧЕГО не сделал, только активы боярские нарастил, хитрожопый,однако,
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 16:29
Лежал бы себе на ка"Нарах", да причмокивал, так нет - он же в президиуме ЕРовском - в качестве "желанной" персоны.
Чё только люди из себя не смешат ради собственной удовлетворенности самим собой.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
На какие деньги??? На федеральные, потому что чемпи онат будет! А автобусы новые на кредиты банков!!! Вогнал область в кредитные долги! Вы в курсе , сколько область уже должна банкам при таком губернаторе? 68 миллиардов 213 миллионов!!! не хило так!! И КУДА ушли эти деньги?? Самарская область стала нищей и одной из самых грязных! Где Обшаровская птицефабрика? Пчему у нас мордовские куры? Где Жигулевский цемент?? только Саранский! Почему детям в бюджетные подарки укладыват мордовские конфеты? На кой он нам тут устраивает дни мордовской культуры?? ну и т.д! Варвар ! вор ! Приехал к нам еще больше обогатиться!! О душе думать надо, а он всё ворует!Жители области в большей части требуют , чтобы он убирался в свою Мордовию! и лицо, не обремененное интеллектом!
а чё рашен ложить чтоли.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:49
возвращаться плохая премета.
Согласны с автором?
Маша27 ноября 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что у себя в родной Мордовии - людям НИЧЕГО не сделал, только активы боярские нарастил, хитрожопый,однако,
А в он сам что ли все делал или люди всётаки безрукие . Кто то же проводил ремонт
Согласны с автором?
Маша27 ноября 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Чувак. Ты хоть анал вылизывая, в корень смотри. Дороги, гришь, ремонтируются? И сколько же дорог приведено хотя бы к среднеевропейскому показателю качества? Ноль. Впрочем, если есть глаза и мозги, ты это и так знаешь. Что ещё? Ах, да, автобусы.... кто ж тебе сказал, что их купили? Лизинговые эти машинки. И отобрать их могут в любой момент, потому что лизинговые платежи за них идут через пень колода. И что остаётся в положительном балансе? Недоделанный, но уже разрушающийся Кировский мост, с такой помпой открытый нашим Главным Областным Засланцем? Или же станцию метро "Aлабинская" с уродливейшими входами? Или позор нашей современной истории - Стену им. тов. Губернского, которая так "украшает" город с Волги?
Вся проблема не столько в Меркушкине сколько в его окружении недоученном с большим самомнением. Почему нельзя было самарских набрать , они хотят сказать что наши вузы хуже что ли, наверно поэтому к нам в город и едут из всех областей учится. а как насчет где родился там и пригодился. Таких проблем могло бы и не быть если бы он своих всех племянников оставил дома. А сейчас отправил к себе на родину обратно, потому что нам от них только проблемы. Из-за них ещё и работу теряем, где проработали с расчетом на будущую выгоду ,а получается что все вершки приехавшим достались а мы без возможности даже оплатить лечение своего потерянного здоровья и детей! Мало того они сами оказывается ясно-молодцы и чудо -девицы только отучившиеся так и других себе подобных приезжих поддерживают и выдвигают. А мы теперь быдло, которое можно увольнять без средств к существованию и пособий, мы оказывается сами виноваты, что не наворовали до них себе на выходное пособие............ А они как будто не причем.......... Не слишком жирно будет?!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:16
заходил на саранский про город никто на губера не серет.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Вся проблема не столько в Меркушкине сколько в его окружении недоученном с большим самомнением. Почему нельзя было самарских набрать , они хотят сказать что наши вузы хуже что ли, наверно поэтому к нам в город и едут из всех областей учится. а как насчет где родился там и пригодился. Таких проблем могло бы и не быть если бы он своих всех племянников оставил дома. А сейчас отправил к себе на родину обратно, потому что нам от них только проблемы. Из-за них ещё и работу теряем, где проработали с расчетом на будущую выгоду ,а получается что все вершки приехавшим достались а мы без возможности даже оплатить лечение своего потерянного здоровья и детей! Мало того они сами оказывается ясно-молодцы и чудо -девицы только отучившиеся так и других себе подобных приезжих поддерживают и выдвигают. А мы теперь быдло, которое можно увольнять без средств к существованию и пособий, мы оказывается сами виноваты, что не наворовали до них себе на выходное пособие............ А они как будто не причем.......... Не слишком жирно будет?!!
Наши зато подлее и глупее...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 18:14