Наверх

В одной из самарских школ не хватит места для первоклашек

В одной из самарских школ не хватит места для первоклашек
16+
Для спасения детей от безграмотности принято решение разделить будущих учеников между этим учреждением и школой №54, расположенной рядом
В Самаре выяснилось, что в школе №58, расположенной на ул. Лукачева, 17, в следующем учебном году не хватит мест для первоклассников с закрепленной за ней территории. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Для спасения детей от безграмотности принято решение разделить будущих учеников между этим учреждением и школой №54, расположенной рядом (гимназия «Воскресение» на ул. Ерошевского, 29).
 
В Октябрьском районе Самары в связи с интенсивным и плохо спланированным строительством жилых домов остро встала проблема нехватки мест в школах. Оттого в срочном порядке даже родились планы построить новую школу на участке в границах улиц Мичурина, Врубеля и Гая.
Progorodsamara, 23.11.2016, 19:30
Тэги: Дети, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 19:57
Да хватит уже население учть.Задвижки и так откроют.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:02
"..В связи с интенсивным и плохо спланированным строительством.." Осмелюсь спросить, а от кого это зависит? Может пора с кого-то спросить или наказаь кого-либо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:16
Некуй было выдавать генподрядчику разрешение на строительство многоэтажных домов в этом районе, пока не была бы там построена вся инфраструктура.
Согласны с автором?
гость23 ноября 2016, 20:51
В нашей школе места хватает, но не хватает учителей. Один из четвёртых классов учится во 2 смену, т.к. у них нет учителя.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
В нашей школе места хватает, но не хватает учителей. Один из четвёртых классов учится во 2 смену, т.к. у них нет учителя.
а какая у вас школа??
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 05:58
Давайте дружно соберёмся и построим трансгрузу ещё одну школу, детский сад, поликлинику, и начнём копить застройщику Берегу,
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:50
Главное чтобы церквей на всех хватало :-D
Согласны с автором?
садок24 ноября 2016, 12:04
во как значит мест нет .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
во как значит мест нет .
Это наоборот значит, что места есть
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:36
Все это ЛИРИКА , а золотую медаль или красный диплом института МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ КУПИТЬ.
Согласны с автором?