Наверх

На Стара-Загоре самарец толкал троллейбус, отключившийся от напряжения

На Стара-Загоре самарец толкал троллейбус, отключившийся от напряжения
16+
Фото: Светлана Маковеева
Пассажиры общественного транспорта встретили поступок горожанина овациями
Сегодня утром, 23 ноября, на кольце Стара-Загора/Кирова произошел инцидент с троллейбусом, следовавшем по 20-му маршруту. В «рогатом» отключилось электричество, и он был вынужден прекратить движение. В итоге вернуть общественный транспорт «в чувства» помог самарец Никита Байло, который в одиночку толкал машину. ProGorodSamara.ru связался с горожанином, и узнал у него подробности случившегося. 
 

- Произошло все примерно в 7-40. Троллейбус маршрута № 20 ехал по направлению от проспекта Кирова в сторону улицы Стара-Загора. Он заехал на кольцо и в связи с пробкой был вынужден объезжать по внешнему ряду. После маневра электричество погасло в салоне троллейбуса, и водитель — женщина — сообщила, что необходимо «толкнуть» троллейбус на метра полтора назад по кольцу для присоединения к электроветке. Обращалась она к мужской части пассажиров, находясь спиной в момент обращения. Поэтому не видела, что из мужчин были только я — 26-летний молодой человек — и дедушка лет 75-ти. Я вышел из салона и оттолкнул троллейбус на определенное расстояние. На удивление мне это удалось. Пассажиры встретили меня овациями, и мы продолжили движение, - рассказал Никита.

 
Парень на радостях также заснял на видео кондуктора, которая похвалила его и подтвердила, что толкал он один. 

Напомним, что похожий случай был некоторое время назад зафиксирован на перекрестке Коммунистической и Чкалова. Правда тогда троллейбус толкали несколько человек. 
Михаил Горюнов, 23.11.2016, 17:41
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 17:48
заплатил за проезд и можешь толкать троллейбус...водителей трамваев и троллейбусов надо проверить:
1-на знание пдд;
2-на умение управлять соответствующей техникой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:54
Шо, опять?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:00
Вот он герой нашего времени. 25 рублей, за проезд, ему хоть вернули?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:02
сам то понял чё написал??? ехал по направлению от проспекта Кирова в сторону улицы Стара-Загора. %-8
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот он герой нашего времени. 25 рублей, за проезд, ему хоть вернули?
конечно нет. старуха же ему вместо спасибо сказала что он "невменяемый дебил" (см. видео)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
сам то понял чё написал??? ехал по направлению от проспекта Кирова в сторону улицы Стара-Загора. %-8
Настоящий Халк:-D
Согласны с автором?
Некто23 ноября 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
заплатил за проезд и можешь толкать троллейбус...водителей трамваев и троллейбусов надо проверить:
1-на знание пдд;
2-на умение управлять соответствующей техникой.
Не в курсе темы - не пиши. Тролл могли подрезать, и он экстренно встал на обесточенном спецучастке сети. Секционе, стрелке, или пересечении. Таких случаев вагон и тележка.
Согласны с автором?
Влад23 ноября 2016, 18:34
Овации ептить... а помочь человеку слабо было вместо того чтобы ластами хлопать?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот он герой нашего времени. 25 рублей, за проезд, ему хоть вернули?
Из за того, что он. покинул салон , а затем туда вернулся, ему пришлось снова покупать билет..,
Согласны с автором?
Жбан23 ноября 2016, 18:57
Это я толкал ! Фрося мля не дала ! Напряжение спускал!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:39
Невменяемый самарский планктон
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Невменяемый самарский планктон
кто?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
ты
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Это я толкал ! Фрося мля не дала ! Напряжение спускал!
А куда ты напряжение спустил? Опять себе в штаны?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
А куда ты напряжение спустил? Опять себе в штаны?
кондуктору в сумку
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
кондуктору в сумку
Ладно хоть не на лицо. Он, ещё тот извращенец ))
Согласны с автором?
Proletay Muhin25 ноября 2016, 00:01