Наверх

В Самаре поймали вандала, разбившего стекла на остановке общественного транспорта

В Самаре поймали вандала, разбившего стекла на остановке общественного транспорта
16+
Фото: http://xn--24-7lcajlu.xn--p1ai/
Если вина будет доказана в суде, хулигану может быть назначено наказание в виде крупного денежного штрафа, исправительных работ, а также ареста на срок до трех месяцев
В полицию обратились жители домов вблизи пересечения Осипенко и Ленина, заявившие, что мужчина бьет стекла остановки общественного транспорта. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
На место ЧП приехали сотрудники ППС, задержали дебошира, задокументировали факт повреждения остановки, изъяли необходимые вещественные доказательства, опросили местных жителей. Оказалось, что задержанный уже не в первый раз попадает в поле зрения полиции. 
 
После того, как владелец остановочного павильона предоставил справку о нанесенном ему ущербе (11 000 рублей), заведено уголовное дело по статье «Вандализм». Если вина будет доказана в суде, хулигану может быть назначено наказание в виде крупного денежного штрафа, исправительных работ, а также ареста на срок до трех месяцев.
Progorodsamara, 23.11.2016, 19:40
Тэги: Криминал, Благоустройство, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Слепой23 ноября 2016, 19:55
В Самаре поймали Ван Дама который остановки разбивает ? Может кино снимают.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:02
за остановку - 3 месяца - совсем сошли с ума
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:04
Лучше бы он ярд схитил
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:09
- Почему за украденный мешок картошки в СИЗО, а за взятку в 2 миллиона долларов - под домашний арест?
- Потому что доллары - это ничем не обеспеченная бумага, а мешок - материальная ценность.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:15
Ну да, быдло одобрит любое скотство. Только потом орет, что остановки раздолбанные, как п...да у их коровы, транспорт еле ходит и в подъезде кт о-то нас... Возможно, обама
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, быдло одобрит любое скотство. Только потом орет, что остановки раздолбанные, как п...да у их коровы, транспорт еле ходит и в подъезде кт о-то нас... Возможно, обама
быдлло как заклинание повторяет в экстазе цитаты "любимых руководителей" как-то так, глупая баба
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
быдлло как заклинание повторяет в экстазе цитаты "любимых руководителей" как-то так, глупая баба
Хлебало прикрой, петушок, а то сам как бы бабой не стал. И не раз
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Хлебало прикрой, петушок, а то сам как бы бабой не стал. И не раз
8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Хлебало прикрой, петушок, а то сам как бы бабой не стал. И не раз
во дура-то:-D совсем баба рехнулась от морковок:-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
во дура-то:-D совсем баба рехнулась от морковок:-(
Ты со своей мамашей сейчас разговариваешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:50
Заставить три месяца остановки от объявлений отчищать. А где фото, сколько лет, зачем стекла бил?
Согласны с автором?
Денис23 ноября 2016, 21:08
Конечно. Сразу же и поймали! А вот кислотника с поджигателем не поймают никак... И никогда не поймают! А почему? А потому что нет их....НЕТ! А есть люди с большими проблемами, с головной болью, оптимизация на работе, проблемы с деньгами, кредит и каско ещё 10 лет платить...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:21
Когда поймают злоумышленников отвратительно ремонтирующих дороги?
Согласны с автором?
Вова23 ноября 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда поймают злоумышленников отвратительно ремонтирующих дороги?
Никогда. Они в законе. И кроет их сам Пахан. Понял какой? Если понял - значит поймешь, почему некогда.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
за остановку - 3 месяца - совсем сошли с ума
Да никто не будет его арестовывать, отпускают и за более серьезные преступления. Но оставлять безнаказанным такое нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
- Почему за украденный мешок картошки в СИЗО, а за взятку в 2 миллиона долларов - под домашний арест?
- Потому что доллары - это ничем не обеспеченная бумага, а мешок - материальная ценность.
Поделившись ничем не обеспеченной бумагой, человек имеет "относительную " свободу, а за мешок картошки человек имеет "геморрой" на свою пятую точку, и грыжу.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 00:30
а не спросили зачем он разбил остановку.может протест против кислотника или петухапускателя?
Согласны с автором?