Наверх

Самарские депутаты хотят потратить бюджет на изделия из камня по 18,4 тысячи рублей штука

Самарские депутаты хотят потратить бюджет на изделия из камня по 18,4 тысячи рублей штука
16+
Фото: samru.ru
Медаль и переходные элементы должны быть изготовлены из литейной бронзы, центральная колонна — из натурального природного камня
Депутаты Самарской губернской думы решили потратить 386,4 тысячи казенных рублей на поделки из камня. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Эти деньги пойдут на изготовление 21 почетного знака «За заслуги в законотворчестве». Таким образом, один знак обойдется бюджету Самарской области в 18,4 тысячи рублей.
 
Медаль и переходные элементы должны быть изготовлены из литейной бронзы, центральная колонна — из натурального природного камня. На лицевой стороне медали будет изображен герб Самарской области, на обратной стороне — губернская дума. Размер всего изделия — 26 см.
Progorodsamara, 24.11.2016, 08:00
Тэги: Деньги, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 08:07
Мля, сплошное мещанство - изделия из камня, глины... Слоники, буратины, суховы,бурлаки. Ставьте статуэтки в ямы на дорогах, как опознавательные знаки-и то польза.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:08
Почему народные деньги расходуют на всякую хрень?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий24 ноября 2016, 08:24
Такие новости размещают специально, чтобы народ позлить?
Согласны с автором?
А У ВЕТЕРАНОВ ТРУДА24 ноября 2016, 08:31
У ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ОТНЯЛИ ВЫПЛАТУ 600 РУБЛЕЙ ЛИХОИМЦЫ.
Согласны с автором?
Иван Самаров24 ноября 2016, 08:41
что больше и потратить некуда деньги? если бы платили из своего кармана то бы подумали перед тем как принимать решения
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
У ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ОТНЯЛИ ВЫПЛАТУ 600 РУБЛЕЙ ЛИХОИМЦЫ.
Они их отняли, чтобы сделать себе знаки отличия, за то что отняли.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:47
Рванина курит в соронке!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Такие новости размещают специально, чтобы народ позлить?
Конечно)) и чтобы работу троллям дать, под новостью о концерте каком-нибудь не поплачешь, а грант отработать надо. Хотя хороший тролля и туда Путина подтянет
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:52
Жуть какая! Это как то низко и подло - скинулись бы сами на эти подарочки.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:53
Очень нужное изделие.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:11
А раньше почетными грамотами обходились..
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:12
Мракобесие!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:13
Пир во время чумы.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:14
Как они от меня далеки, далеки.. Никто не протянет руки. (с)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Почему народные деньги расходуют на всякую хрень?!
Потому что им это можно и ничего за это не будет.
Согласны с автором?
Пулемёт24 ноября 2016, 09:21
Враги.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Самые натуральные кровопийцы.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему народные деньги расходуют на всякую хрень?!
Так ведь они эти «народные» деньги не считают. Они считают будущие откаты в своих карманах. Реально, подобная статуэтка, стоит не более 5- 6 тысяч рублей. А вот разница, подёт кому-то в карман.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь они эти «народные» деньги не считают. Они считают будущие откаты в своих карманах. Реально, подобная статуэтка, стоит не более 5- 6 тысяч рублей. А вот разница, подёт кому-то в карман.
Или просто не считают народными.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь они эти «народные» деньги не считают. Они считают будущие откаты в своих карманах. Реально, подобная статуэтка, стоит не более 5- 6 тысяч рублей. А вот разница, подёт кому-то в карман.
Нажо бы еще прокуратуре наличие флагов, гербов и позолоченых ручек в кабинетах проверить.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:47
Если, на памятники для слуг народа, то можно еще по сотне деревянных накинуть.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:59
Заголовок написан очень коряво.
Согласны с автором?
Наблюдатель24 ноября 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему народные деньги расходуют на всякую хрень?!
Надо срочно народный фронт и прокуратуру в известность поставить.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
У ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ОТНЯЛИ ВЫПЛАТУ 600 РУБЛЕЙ ЛИХОИМЦЫ.
!!!Именно!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Конечно)) и чтобы работу троллям дать, под новостью о концерте каком-нибудь не поплачешь, а грант отработать надо. Хотя хороший тролля и туда Путина подтянет
Ну уж без тебя, кремлебот, вообще никак. И здесь свои пять копеек вставил.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:10
"За заслуги в законотворчестве"! Вот за что они сами себя награждают! А жить становится всё хуже, все цены растут, но ведь главное видимость работы создать
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо срочно народный фронт и прокуратуру в известность поставить.
Там одни глухие и слепые работают.
Согласны с автором?
Санёк24 ноября 2016, 12:59
Осиновый кол из натуральной осины, с наконечником из серебра - вот лучшая награда нашим местным "законотворцам". А дедушку из мордовии так вообще можно двумя такими наградить.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 13:28
.....
Согласны с автором?
11124 ноября 2016, 15:21
я бы им другое 26 см изделие вручил бы.. которое в магазинах 18+ продается
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Если, на памятники для слуг народа, то можно еще по сотне деревянных накинуть.
Если речь о мраморных надгробьях, для городских чинуш, то я за.
Согласны с автором?
я24 ноября 2016, 18:32
За заслуги в законотворчестве???? ппц!!! Сами себя решили наградить?? слов нет! Покажите ХОТЬ ОДИН ЗАКОН, за что вам спасибо-то сказать?? Когда же вы, пид....сы, наворуетесь-то уже??
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:47
Чтобы нащупать дно, надо как минимум на нем находится. Не царское это дело.
Согласны с автором?
горожанка25 ноября 2016, 09:16
депутаты, не с этого начинаете работу..не с этого...не травите народ..скоро встреча нового 17 года...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 00:18
бить их надо этими почётными камнями по головам их пустым.и спинам толстым.тода и законы будут приниматься не анти народные.
Согласны с автором?