Наверх

Как выиграть майку Ткачева из «Крыльев Советов» и билеты на матч с Томью!

Как выиграть майку Ткачева из "Крыльев Советов" и билеты на матч с Томью!
16+
Болеем за наших!

Паблик "Самара Онлайн" проводит розыгрыш для болельщиков "Крыльев Советов"!

Чтобы принять участие, нужно подписаться на паблик и сделать репост этой записи! Итоги подведем сегодня вечером, 24 ноября!

Первый победитель получит майку Ткачева под номером 77 и два билета на матч с "Томью", который пройдет в воскресенье, 27 ноября. Второй победитель получит два билета на матч! 

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!! ПОЕХАЛИ!!!

"Самара Онлайн" - городские новости, тренды, сообщения от подписчиков, юмор, своя атмосфера.

Самара Онлайн, 24.11.2016, 09:28
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 09:34
Спасибо, но оставте себе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK 24 ноября 2016, 09:41
Как выиграть у Томи?))
Согласны с автором?
Болельщик24 ноября 2016, 09:50
При такой игре болельщикам необходимо билеты и футболки бесплатно раздавать! Таких дураков как я пару тысяч будет на матче с "Томью"?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:13
матч века: КС-Томь! на эту клоунаду даже за бесплатно идти не охота, только *опу морозить. Да, а кто такой Ткачев?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:28
Отвечаю на вопрос в заголовке статьи: Если г-н Ткачев доплатит мне за свою спецодежду, пожалуй,приму.Согласен на 1% от его годового дохода.Деньги обязуюсь передать в любой местный СДЮШОР - на развитие,действительно, Самарского футбола.
Согласны с автором?
Сам по себе24 ноября 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
При такой игре болельщикам необходимо билеты и футболки бесплатно раздавать! Таких дураков как я пару тысяч будет на матче с "Томью"?
Приплачивать уже пора.
Согласны с автором?
Наблюдатель24 ноября 2016, 11:02
вот еще - позориться в майке этого деревянного буратины ходить.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
При такой игре болельщикам необходимо билеты и футболки бесплатно раздавать! Таких дураков как я пару тысяч будет на матче с "Томью"?
Завидую Вам.У меня,особенно после ухода Франка, на КС - нет желания смотреть...Во дворе пацаны лучше играют.
Согласны с автором?
Антикрыс24 ноября 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
При такой игре болельщикам необходимо билеты и футболки бесплатно раздавать! Таких дураков как я пару тысяч будет на матче с "Томью"?
В точку!!!
Согласны с автором?
ig24 ноября 2016, 19:12
Могли бы и имя Ткачёва хотя бы раз упомянуть в статье... Или не знаете?
Согласны с автором?
Владимир24 ноября 2016, 21:07
С Франком обошлись несправедливо, а Скрипченко, Гаджиев это предатели. Смотреть тошно на игру, без Молло вообще бы игры не было. Но все равно болею за Крылья. "Кто сказал, что Крылья в.. опе , Крылья лучший клуб в Европе"
Согласны с автором?
Болельщик25 ноября 2016, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Завидую Вам.У меня,особенно после ухода Франка, на КС - нет желания смотреть...Во дворе пацаны лучше играют.
Согласен с Вами, но надежда умирает последней.
Согласны с автором?
Alex Agf25 ноября 2016, 09:53
Даром, полы буду мыть!
Согласны с автором?