Наверх

В министерстве строительства Самарской области прямо сейчас проходят обыски

В министерстве строительства Самарской области прямо сейчас проходят обыски
16+
Это может быть связано со вчерашним визитом Виталия Мутко

В данные минуты в министерстве строительства Самарской области и офисах ООО "С.И.Т.И" (компания строит объекты к ЧМ-2018), проводят обыски оперативники областного МВД, сообщил порталу ProGorodSamara.ru собственный источник в правоохранительных органах.

Мероприятия проходят в рамках возбужденного уголовного дела, однако, по какой именно статье, не уточняется. На месте работают полицейские и сотрудники ФСБ. Источник сообщает, что возбуждение дела может быть связано со вчерашним визитом вице-премьера правительства РФ Виталия Мутко.

Компания "С.и.т.и" является подрядчиком таких строительных проектов, как "Жигулевская долина" в Тольятти, микрорайон "Южный Город", станция метро "Алабинская" и другие. Также они строят дождевой коллектор на стадионе к ЧМ-2018.

Михаил Горюнов, 24.11.2016, 10:44
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 10:45
Мордовцемент допрыгался!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мойша24 ноября 2016, 10:47
Теперь дедушка из больницы долго не выйдет! :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:47
Мутко приехал за данью,а с ним не поделились
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:48
Ясен пень, мутко приехал, увидел своими глазами что полная жопа на всех объектах и все разворовано и дал команду ФАС
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:49
Не знаете и такую чушь несёте. Что прогород, что комментаторы.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Не знаете и такую чушь несёте. Что прогород, что комментаторы.
............. и тебя пасодют! :-D А ты не воруй!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
............. и тебя пасодют! :-D А ты не воруй!!!
Как то так .........!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:02
Давно пора тряхнуть было!
Согласны с автором?
Nikolay M24 ноября 2016, 11:02
В Самаре есть минстрой????
Быть того не может, скажите ещё, что есть управление автомобильных дорог, сказочники :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:03
Каждый раз одно и тоже, всё ноете, что все разворовали, что все такие козлы, а Вы один Д'Артаньян. Тошно стало уже это всё читать. А ты начни менять всё с себя, а не ныть. Надоело.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Каждый раз одно и тоже, всё ноете, что все разворовали, что все такие козлы, а Вы один Д'Артаньян. Тошно стало уже это всё читать. А ты начни менять всё с себя, а не ныть. Надоело.
правильно, начни с себя. иди и начинай строить объекты к ЧМ)))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Теперь дедушка из больницы долго не выйдет! :-)
да вчера только выписали, пора, видимо, опять ложиться.... и гришина с папой пускай прихватит
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Каждый раз одно и тоже, всё ноете, что все разворовали, что все такие козлы, а Вы один Д'Артаньян. Тошно стало уже это всё читать. А ты начни менять всё с себя, а не ныть. Надоело.
Ну-ну, после работы все дружно пойдем дороги строить , не смотря на то, что их строят на налоги из наших зарплат .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ясен пень, мутко приехал, увидел своими глазами что полная жопа на всех объектах и все разворовано и дал команду ФАС
а до этого строительство прокурор проверял.... но тут сити причем? что-то другое, не стадион....
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:30
Мудко недозанесли.;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:41
Мутко придэ, порядок наведэ...
Согласны с автором?
садок24 ноября 2016, 11:42
)
Согласны с автором?
yazloy24 ноября 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
а до этого строительство прокурор проверял.... но тут сити причем? что-то другое, не стадион....
И сколько ты думаешь постороили квадратных сантиметров(миллиметров) из конкретно твоей "зарплаты"?!
Согласны с автором?
yazloy24 ноября 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, после работы все дружно пойдем дороги строить , не смотря на то, что их строят на налоги из наших зарплат .
И сколько ты думаешь постороили квадратных сантиметров(миллиметров) из конкретно твоей "зарплаты"?!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:43
лицо деда на вчерашней встрече с Мутко
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
лицо деда на вчерашней встрече с Мутко
Вставил?!!!! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
лицо деда на вчерашней встрече с Мутко
Николай Иванович деньги есть, но вы держитесь!
Согласны с автором?
Ооо24 ноября 2016, 11:50
Мутко и деда на строительство стадиона....
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
И сколько ты думаешь постороили квадратных сантиметров(миллиметров) из конкретно твоей "зарплаты"?!
Я думаю, что кремлеботу не стоит отвечать, мне за это деньги не платят. Так что, пока:-P
Согласны с автором?
Ооо24 ноября 2016, 11:56
Уголовные дела в студию!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:00
Задолбали возбуждать, только потом дело онанизмом заканчивается, ГДЕ посадки?!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
лицо деда на вчерашней встрече с Мутко
Зато сколько наобещал... Как будто вечно собрался управлять нашей областью.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Зато сколько наобещал... Как будто вечно собрался управлять нашей областью.
и комментарий губера: "Мы сделаем все, чтобы Самара оставила заметный след в проведении чемпионата мира по футболу в России!" звучит уж больно зловеще
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
лицо деда на вчерашней встрече с Мутко
И вот ЭТО можно назвать лицом???))):-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Мордовцемент допрыгался!!!:-D
Отмажутся как всегда.
Согласны с автором?
Сабина24 ноября 2016, 13:54
Давайте всё по закону: своровали - в тюрьму, оклеветали - оправдать. Нах эмоции сограждане. Если и дед брал - то и его закрыть, закон один для всех: и для Улюкаева и для ушлёпка Амте и для Меркушкина...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Давайте всё по закону: своровали - в тюрьму, оклеветали - оправдать. Нах эмоции сограждане. Если и дед брал - то и его закрыть, закон один для всех: и для Улюкаева и для ушлёпка Амте и для Меркушкина...
Нет не для всех. Дед имеет допуск к гос. тайне. Представьте если он в тюрьме все разболтает.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:07
А причём здесь вообще Самара , если стадион строит Казань , компания строящая дождевые ливнёмки нашли крайних ))))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А причём здесь вообще Самара , если стадион строит Казань , компания строящая дождевые ливнёмки нашли крайних ))))
Хохлотроллей и бюджетников не переубедить, одним платят, другие копейки получают!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:31
в любой офис бюджетный зайди везде воруют
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Каждый раз одно и тоже, всё ноете, что все разворовали, что все такие козлы, а Вы один Д'Артаньян. Тошно стало уже это всё читать. А ты начни менять всё с себя, а не ныть. Надоело.
Ныть- это их работа.
Согласны с автором?
Устин Бобёр24 ноября 2016, 15:02
И теперь всякий, кто упомянет слово "цемент", становится агентом укробандеровцев!>:>
Согласны с автором?
yazloy24 ноября 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что кремлеботу не стоит отвечать, мне за это деньги не платят. Так что, пока:-P
стесняюсь спросить сколько тебе платят. Хотя... таких как ты отправить бы на Саббету, дороги отсыпать, годика на 3, жизнь прохавать! Глядишь и уважение бы появилось к другим людям и разницу между "получать" и "зарабатывать" ощутил бы. Да много чего еще сказать бы хотелось, да "цензура" не пропустит.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:02
А шмон закончился? Можно возвращаться?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре есть минстрой????
Быть того не может, скажите ещё, что есть управление автомобильных дорог, сказочники :-D
Переименовать в МинВОРстрой.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Хохлотроллей и бюджетников не переубедить, одним платят, другие копейки получают!
Вы вообще в курсе кто там строит ,как строит , и сколько за это простым работягам платят , там местного населения рабочих на пальцах можно посчитать , Самаре от этого стадиона в финансовом плане мало что перепадает. Заказчик стадионов государство а строит то любой стадион к чм частник будь он мелким или крупным , вот и не умничайте делайте выводы кому от этого хорошо
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:38
Посадят секретаршу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:27
СИТИ-СИТИ.
Не успел раздрай вверху остыть, как начался раздрай в Самарском регионе.
Да, не где -нибудь, а в главном подконтрольном губеру министерстве.
Структуры СИТИ - ещё давным-давно существовали - до его приезда во власть.
Чем же ему региональная элита не понравилась?
Или может не ему, как члену президиума Единой России?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще в курсе кто там строит ,как строит , и сколько за это простым работягам платят , там местного населения рабочих на пальцах можно посчитать , Самаре от этого стадиона в финансовом плане мало что перепадает. Заказчик стадионов государство а строит то любой стадион к чм частник будь он мелким или крупным , вот и не умничайте делайте выводы кому от этого хорошо
Здравствуй срака новый год, эта контора со шмоном к стадиону имеет отношение ЛИВНЁВКОЙ! И не чем более!!! Умничай дальше!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще в курсе кто там строит ,как строит , и сколько за это простым работягам платят , там местного населения рабочих на пальцах можно посчитать , Самаре от этого стадиона в финансовом плане мало что перепадает. Заказчик стадионов государство а строит то любой стадион к чм частник будь он мелким или крупным , вот и не умничайте делайте выводы кому от этого хорошо
И в финансовом плане Самара сколько денег в стадион вливает, чтобы ей что-то перепадало?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 00:11
Мундиаль из Самары вон
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Мундиаль из Самары вон
Рано ещё, пусть дорогу достроят!
Согласны с автором?
Самарец25 ноября 2016, 06:12
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй срака новый год, эта контора со шмоном к стадиону имеет отношение ЛИВНЁВКОЙ! И не чем более!!! Умничай дальше!
С ливнёвки можно смандить в тысячах а со стадиона в миллиардах , а за миллиарды у нас в России не сажают , чуешь в чём разница
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:24
5 сутки идут обыски .люди устали прекратите обыски .
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:15
Стройки специально доверяют глупым недоучившимся малолеткам из строительного Вуза, чтобы легче было наё... и потом спустить на них всех собак.
Согласны с автором?