Наверх

В Самаре появятся хвостатые светящиеся звезды за 3 млн рублей

В Самаре появятся хвостатые светящиеся звезды за 3 млн рублей
16+
Фото: greenpolus.ru
Изделия будут представлять собой конструкции из звезд двух видов (пятиконечная звезда с хвостом и композиция из двух пятиконечных звезд с хвостами), устанавливаемые на световые опоры
В Ленинском районе Самары появятся весьма недешевые светодинамические конструкции. Об этом сообщает сайт citytraffic.ru.
 
Изделия будут представлять собой конструкции из звезд двух видов (пятиконечная звезда с хвостом и композиция из двух пятиконечных звезд с хвостами), устанавливаемые на световые опоры. На эти цели из районного бюджета администрация планирует потратить 2 994 500 рублей.
 
Кто в конце концов подарит городу это световое чудо, станет ясно по результатам электронного аукциона 9 декабря.
Progorodsamara, 24.11.2016, 19:15
Тэги: Деньги, Благоустройство, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 19:33
Не дороги же делать...
Согласны с автором?
Владимир24 ноября 2016, 19:34
Ну правильно без трусов но в шляпе!!! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 19:39
Эт чтоб сиянье звезд в грязище отражалось ? КРАСОТИЩА:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 19:43
вот на что уходят деньги налогоплательщиков! на какие то звезды!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 19:44
Опять хохлотроллям всё не нравится!)))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 19:46
Видать племянник какого то чинуши, по дешевке дюралайта.(светодиодный дюралайт -дешовый китайский материал ,из которого сейчас подобные изделия делаются, 100 руб/ метр обычная цена). И решил к новому году заработать.... Под него и условия аукциона сляпают.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 19:48
А сколько штук то будет?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:05
По результатам электронного аукциона 9 декабря станет ясно кому город подарит 3 млн.рублей.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
вот на что уходят деньги налогоплательщиков! на какие то звезды!
Главное , чтобы напыщенной марионетке фурсику нравилось
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А сколько штук то будет?
Три - на даче у ф...ка
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
А сколько штук то будет?
"Пятиконечная звезда с хвостом.." -раньше за такое расстреляли бы..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Опять хохлотроллям всё не нравится!)))
Смени пластинку, дебилушка
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
По результатам электронного аукциона 9 декабря станет ясно кому город подарит 3 млн.рублей.
Думаю, что уже известно кому)))
Согласны с автором?
горожанка25 ноября 2016, 09:07
может лучше усадьбу Головкина приведете в порядок..или еще что то отреставрируете..а? обещаем, что не будем плакать, если не включите звезды с хвостами....
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:10
Дедушка звезд захотел.
Согласны с автором?
ig25 ноября 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А сколько штук то будет?
Если делают к 5 февраля, то по идее должно быть 66.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:24
Я один заценил синих светящихся человечков с распухшей ногой вдоль ново-садовой и пр.ленина?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Я один заценил синих светящихся человечков с распухшей ногой вдоль ново-садовой и пр.ленина?
Вот из такого же [***]
Согласны с автором?
Меркуша26 ноября 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно без трусов но в шляпе!!! >-(
Не знаю как вы, но я и при трусах, и при модной шляпе!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:56
кому будут свет дарить эти звёзды?
Согласны с автором?