Наверх

Самарцев приглашают поглядеть на конкурс красоты для школьниц

Самарцев приглашают поглядеть на конкурс красоты для школьниц
16+
Фото: vk.com
В программе мероприятия обещаны: мастер-класс по визажу; танцевальные мастер-классы; показ модной верхней одежды для девочек 7-15 лет; розыгрыш подарков
В воскресенье, 27 ноября, в Самаре пройдет ежегодный губернский конкурс красоты и талантов «Школьная красавица». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
В программе мероприятия обещаны: творческие номера от финалисток конкурса;  мастер-класс по визажу; танцевальные мастер-классы; показ модной верхней одежды для девочек 7-15 лет; розыгрыш подарков.
 
Начало — в 14.00. Место проведения — ТЦ «Вива Лэнд». Вход для зрителей свободный. 
Progorodsamara, 24.11.2016, 19:30
Тэги: Шоу-бизнес, Дети, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дэбора Эбора Чайлдфри24 ноября 2016, 19:47
Ужас! Как такое возможно, почему это допустили. -Они в своём уме -конкурс красоты среди школьниц! -Да это открытая пропаганда педофелии. Совсем стыд потеряли. Можете минусовать и ворчать хоть до посинения -но это безнравственно -устраивать такие конкурсы. Мы -против всяких намеков и зрелищ для педофилов. В стране итак не спокойно. (!)%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! Как такое возможно, почему это допустили. -Они в своём уме -конкурс красоты среди школьниц! -Да это открытая пропаганда педофелии. Совсем стыд потеряли. Можете минусовать и ворчать хоть до посинения -но это безнравственно -устраивать такие конкурсы. Мы -против всяких намеков и зрелищ для педофилов. В стране итак не спокойно. (!)%-8
И в чём вы сударыня педофилию увидели?>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
И в чём вы сударыня педофилию увидели?>:>
соглашусь с сумасшедшей бабой - ни к чему девочкам "конкурс красоты" пусть учатся в школе, занимаются спортом или во всяких "самодеятельностях" шлюхами они еще успеют стать, если кого жизнь заставит...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
соглашусь с сумасшедшей бабой - ни к чему девочкам "конкурс красоты" пусть учатся в школе, занимаются спортом или во всяких "самодеятельностях" шлюхами они еще успеют стать, если кого жизнь заставит...
Согласен, только это не баба, а пародия на бабу - редакционный тролль. А дети пусть будут детьми, пока могут.
Согласны с автором?
Городист24 ноября 2016, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, только это не баба, а пародия на бабу - редакционный тролль. А дети пусть будут детьми, пока могут.
Пародия на бабу, иллюзия бабы а ещё лучше - проекция бабы! Вот как для меня выглядят редакционные тролли.
А по теме - это ужас ребятишки, конечно. Сдается мне кто то из идейных активистов мероприятия не прочь юной вкусняшки отведать и готовит себе порцию малолетних вагин.
Впрочем, туда им и дорога, конкурсанткам этим. Пусть как говориться к писе с детства привыкают, раз родители вообще согласились на подобное.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:00
16+
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
И в чём вы сударыня педофилию увидели?>:>
Да и я про то же - школьницы - это хорошо! Даже если не сказать ПРЕКРАСНО!!! Иду.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Пародия на бабу, иллюзия бабы а ещё лучше - проекция бабы! Вот как для меня выглядят редакционные тролли.
А по теме - это ужас ребятишки, конечно. Сдается мне кто то из идейных активистов мероприятия не прочь юной вкусняшки отведать и готовит себе порцию малолетних вагин.
Впрочем, туда им и дорога, конкурсанткам этим. Пусть как говориться к писе с детства привыкают, раз родители вообще согласились на подобное.
А почему бы и нет?...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Да и я про то же - школьницы - это хорошо! Даже если не сказать ПРЕКРАСНО!!! Иду.
А тверкинг будет?:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:40
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:01
Этот конкурс проводит МВД и на самом деле будет облава на педофилов.
Согласны с автором?
Харви25 ноября 2016, 19:09
Теребонькать в зале можно будет?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:10
Светские наверное вечера с родителями и чаепитие.мухаметзянов икрам.добрый вечер Самара Поволжье!!!
Согласны с автором?