Наверх

Самарские футбольные фанаты снова наказали любимую команду рублем

Самарские футбольные фанаты снова наказали любимую команду рублем
16+
Фото: kc-camapa.ru
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отреагировал на зажженные файеры во время матча с «Зенитом» 20 ноября
Самарские «Крылья Советов» снова наказаны за безобразное поведение болельщиков на трибунах. Об этом сообщает сайт samara.mk.ru.
 
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отреагировал на зажженные файеры во время матча с «Зенитом» 20 ноября. Игра проходила в Санкт-Петербурге, на нее приехали около двухсот человек из Самары, которые наблюдали, как их любимая команда проигрывает со счетом 3:1. 
 
Теперь руководству клуба придется заплатить штраф в 30 тысяч рублей.  И это уже далеко не первый подобный случай.
Progorodsamara, 24.11.2016, 19:32
Тэги: Скандалы, Штрафы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 20:36
Гинеколог спрашивает у молодой красивой пациентки:
- Вы много теряете во время менструации?
- Где-то тысяч 200–300, доктор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 20:37
такую муйню даже неохото комментировать
это "профнепригодные" КС наказывает болел
будут так дальше играть - всех обанкротить и в мешки засунуть и в волге утопить>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Гинеколог спрашивает у молодой красивой пациентки:
- Вы много теряете во время менструации?
- Где-то тысяч 200–300, доктор.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Гинеколог спрашивает у молодой красивой пациентки:
- Вы много теряете во время менструации?
- Где-то тысяч 200–300, доктор.
То есть те жалкие 200 человек этой фигни, которые поехали поддерживать команду ей ещё и поднас.али! Вышак контингент!!! Так держать!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 08:23
Почему нельзя просто не пускать их на стадион? Одни и те же рожи же там
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 08:50
У нас в Самаре новостей уже нет никаких видимо, что пишут про какой то злосчастный фаеер и штраф в 30 тысяч рублей, смешно))) тот же спартак устраивает на матчах целые фаер шоу, нигде об этом не пишут
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 09:42
30 тысяч, это суЩЩЩие копейки. Зураб Циклаури , ты зачем эфиопа купил?
Это МИЛЛИОНЫ, выброшенные на ветер
Согласны с автором?
Крот Геннадий25 ноября 2016, 10:29
Прогород продолжает отрабатывать 30 сребренников. Иуды.
Согласны с автором?
Крот Геннадий25 ноября 2016, 10:33
Приходя на футбол, покупая билеты, болельщики приносят клубу миллионы. И приносили бы еще больше, если бы не борьба руководства клуба с болельщиками, в том числе и с помощью таких вот статеек.
Согласны с автором?
фанат25 ноября 2016, 10:57
говённый ресурс этот прогород. Лишь бы грязью полить Крылья и болельщиков.
Согласны с автором?
ig25 ноября 2016, 11:22
Фаер в заднице проносим! / Один четыре восемь восемь!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
говённый ресурс этот прогород. Лишь бы грязью полить Крылья и болельщиков.
Наличие у города команды у которой скоро будет высококлассный стадион , это радует . Огорчает лишь одно это безграмотное управление клубом и самой команды , а так же наличие 50 % игроков дармоедов , которым срать на команда город и престиж .Вспомните былые годы , сколько футболистов воспитали за те годы . а щас обидно за память тех времен которую щас топчат в грязи недостойные люди в управлении команды и клубом .
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Фаер в заднице проносим! / Один четыре восемь восемь!
Афашника с моста мы сбросим, один четыре восемь восемь:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:41
пальцы на ногах ломать за такие игреща.
Согласны с автором?