Наверх

На Московском шоссе и Ново-Садовой запретят остановку транспорта

Сегодня, 25 ноября, на двух главных магистралях Самары будут установлены временные дорожные знаки, сообщает пресс-служба АСАДО.

В зимний период на участке улицы Маломосковской, которая проходит вдоль Московского шоссе, от улицы Врубеля до улицы Луначарского, а также на улице Ново-Садовой на участке от улицы Первомайской до улицы Осипенко будут установлены следующие дорожные знаки:

  • 3.27 «Остановка запрещена»;
  • 8.24 «Работает эвакуатор»;
  • 8.5.3 «Дни недели»;
  • 8.5.4 «Время действия».

Знаки установят для качественного зимнего содержания дорог и безопасности дорожного движения на срок до 1 мая 2017 года. 

Анастасия Вислогузова, 25.11.2016, 10:10
Тэги: ПДД Самара, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зеленый трололо25 ноября 2016, 10:22
ЗАПРЕТИТЬ!!!
Согласны с автором?
Максим25 ноября 2016, 10:24
На ул. Печерской тоже в том году установили такие "временные знаки" до весны. В итоге простояли все лето и до сих пор стоят. Спасибо, что выполняют обещания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АлексейП25 ноября 2016, 10:53
На ул.Мориса-Тореза, Свободе тоже есть такие знаки, правда без эвакуатора. И цель установки видимо тоже была благородная, освободить одну сторону для уборки. Только результатов уборки не видно.
Да и вообще, не первый год замечено, с приходом осени пропадают и те несколько машин которые летом изредка проезжают с "метёлкой".
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:15
По всему московскому и н садовой нужно запретить остановку. И жестко штрафовать. Ибо эти улицы не предполагают остановок.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:17
Уборка снега - деньги на ветер. Весной сам растает. Лучше бы побольше наливаек наоткрывали в шаговой доступности.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:47
Да никто там толком снег убира ь не будет!!! В минувшую зиму, так оно и было. Эти запрещающие знаки, ставят для пополнения городского бюджета, за счёт штрафов с автовладельцев!
Согласны с автором?
Игорь25 ноября 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Уборка снега - деньги на ветер. Весной сам растает. Лучше бы побольше наливаек наоткрывали в шаговой доступности.
Разливаек, уважаемый, разливаек! А в остальном всё верно
Согласны с автором?
чех25 ноября 2016, 13:32
Правильно делают.А то накупят [***] Для эксплуатации по зимнему содержанию дорог.Необходимые работы по содержанию проводятся в основном ночью.По этой причине вы их не видите.Просто сам с этим связан
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:48
остановки запретят.а как транспорт будет ходить и как людям на работу ездить!?
Согласны с автором?
чех25 ноября 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Правильно делают.А то накупят [***]
Для эксплуатации по зимнему содержанию дорог.Необходимые работы по содержанию проводятся в основном ночью.По этой причине вы их не видите.Просто сам с этим связан
Вы бы хоть вырезали что бы смысл был понятен.Просто хотел довести до людей что машины на обочине очень мешают работе спецтехники.Всем кто понял спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:32
а если заглохнет остановка
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:39
запретить ездить по улицам.
Согласны с автором?