Наверх

В Самаре в ТРК «Московский» открылся продуктовый рынок

В Самаре в ТРК «Московский» открылся продуктовый рынок
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В торговом центре «Московский» завершился первый этап реконструкции. С сегодняшнего дня, 25 ноября, там начнет работать «Фермерский квартал», сообщается на сайте ТЦ.

Новый квартал будет посвящен сельскому хозяйству и будет иметь европейский стандарт торговли — атмосфера рынка дополнится элементами цивилизации. В «Фермерском квартале» будет представлен богатый выбор свежих, вкусных и полезных товаров от орехов до рыбных деликатесов. Кроме того, на этом рынке покупатели смогут попробовать приглянувшийся товар на вкус и убедиться в его качестве.

Новый продуктовый рынок будет открыт для покупателей каждый день с 9:30 до 22:00.

Напомним, ранее владельцы ТРК «Московский» решили уйти от концепции торгово-развлекательного комплекса и переформировать его в продуктово-вещевой рынок, или “Fashion & Food Market”. А также анонсировали открытие “Farmers Market”, где местные фермеры и заводчики смогли бы продавать свою продукцию, например, свежие мясные продукты, сыры, овощи и фрукты.

Анастасия Вислогузова, 25.11.2016, 10:58
Тэги: Торговые центры Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2016, 11:09
Надо в выходные сходить!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:12
Да он уже давно работает.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:13
Самые ужасные тц у суркова. В туалетах грязь. Ни у одного тц нет нормальной парковки. Площадка асфальта это еще не парковка. Я уже не новорю про просто репутацию. Наличие денег культуры не добовляет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 11:22
Да уж))) про качество забудьте! Сейчас и до этого, в проходе стоит ларек с молочными продуктами, якобы фермерскими, якобы с Похвистнево) Купили творог с топленым молоком 5% жирности (200 руб/кг). Отнесли к себе в производственную лабораторию, итог огорчил. Это творожный продукт с заменителем молочного жира (то есть пальмовое масло), с жирностью 30%. Все товары естественно, у них без маркировки и без документов. Так что, вперед, за фальсификатом в Московский!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:54
Это уже не поможет ТРК Московскому. Нужно не концепцию у торгового центра менять, а собственников данного бизнеса. И нужно менять подход к арендаторам.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:05
ЙОУ!!! Срочно валю туда!!! Желательно в пятницу вечером!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:05
следующий этап: снос ТЦ и установка ларьков.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:09
Я один заценил синих светящихся человечков с распухшей ногой вдоль ново-садовой и пр.ленина?
Согласны с автором?
Гинзбург25 ноября 2016, 12:11
Ну ничего, уже скоро он им зарядит аренду по 4000 руб. за кв.м. и опять все разбегуться в ужасе, и начнет заново лошков торгашей зазывать. Пляски на граблях -национальная традиция в России. >:>
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Да он уже давно работает.
тссс, проплаченную сурком новость испортишь))
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Самые ужасные тц у суркова. В туалетах грязь. Ни у одного тц нет нормальной парковки. Площадка асфальта это еще не парковка. Я уже не новорю про просто репутацию. Наличие денег культуры не добовляет.
Да и "Космопорт" не блещет....
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:18
самые отвратные тц в самаре у суркова.
я лучше на неск км дальше проеду и по пробкам постою, но в нормальную мегу сгоняю, нежели в этот кал змеиный
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:21
смогут убедится
СМОГУТ УБЕДИТСЯ
СМОГУТ УБЕДИТСЯ!!!!!

Божжа мой...
Полный декаданс и упадок.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Самые ужасные тц у суркова. В туалетах грязь. Ни у одного тц нет нормальной парковки. Площадка асфальта это еще не парковка. Я уже не новорю про просто репутацию. Наличие денег культуры не добовляет.
Вы еще служебные помещения для персонала там не видели, вот где жесть!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:28
"смогут ... убедится"
Проверка орфографии должна происходить не в ворде, а в голове пишущего. Но видно не судьба..

Добавьте значок фейспалма, пожалста
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Да уж))) про качество забудьте! Сейчас и до этого, в проходе стоит ларек с молочными продуктами, якобы фермерскими, якобы с Похвистнево) Купили творог с топленым молоком 5% жирности (200 руб/кг). Отнесли к себе в производственную лабораторию, итог огорчил. Это творожный продукт с заменителем молочного жира (то есть пальмовое масло), с жирностью 30%. Все товары естественно, у них без маркировки и без документов. Так что, вперед, за фальсификатом в Московский!
Ну а что вы хотели от сурка то ? Как был местечковым крышевателем рынков, так и остался.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Это уже не поможет ТРК Московскому. Нужно не концепцию у торгового центра менять, а собственников данного бизнеса. И нужно менять подход к арендаторам.
Однозначно... девочек менять надо,а не кровати двигать.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
следующий этап: снос ТЦ и установка ларьков.
а потом - снос ларьков и установка сурков!
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 12:54
"где местные фермеры и заводчики смогли бы продавать свою продукцию, например, свежие мясные продукты, сыры, овощи и фрукты" Насмешили))) какие местные фермеры? какие заводчики? Собак? Это что за фрукты и овощи от местных фермеров? С вьетнамцами перепутали или с китайцами, которые все теплицы в сам.обл. засадили дерьмовыми томатами и огурцами, выращенными на голой химии? Где вы сыры видели, их нет давно. Что то приближенной к сыру стоит дороже 600 рублей, остальное - сырный продукт. Все овощи и фрукты "фермеры" на 3-й овощной базе покупают, которая на Олимпийской))) "Фермерский квартал"))) Лохотрон очередной! А их (лохов) у нас, к сожалению, некошеный край(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Самые ужасные тц у суркова. В туалетах грязь. Ни у одного тц нет нормальной парковки. Площадка асфальта это еще не парковка. Я уже не новорю про просто репутацию. Наличие денег культуры не добовляет.
А у кого ещё есть ТЦ, кроме Суркова?
Назови фамилию.
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что вы хотели от сурка то ? Как был местечковым крышевателем рынков, так и остался.
Ну...ларьки то не Сурка))) это просто арендаторы. Думаю, ему глубоко нас..ть, кто там арендовал площадь, самое главное, чтоб за аренду платили) Короче, судя по обстановке, открыли они там обычный рынок, где вся эта жратва с близлежащих оптовых баз. Кстати, сделать творожный продукт с заменителем молочного жира с домашних условиях (и на ферме) практически невозможно, т.к. оборудование для этого нужно, а оно денег стоит) "Фермеры" покупают эту шнягу по дешевке на промышленных молокозаводах и продают, как свой творог)) Еще есть такая оптовая компания "Далимо"...у них когда срок годности у творожного продукта заканчивался, они его вынимали из потребительской упаковки, и продавали по рынкам, как деревенский творог)))) и так везде!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:06
Единственное что там есть, это неплохой выбор соленой рыбы к пиву.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Я один заценил синих светящихся человечков с распухшей ногой вдоль ново-садовой и пр.ленина?
Что за прикол?
Согласны с автором?
Квакинъ25 ноября 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
следующий этап: снос ТЦ и установка ларьков.
Название будет: "с приветом от лихих 90х"..! На входе будут продаваться деньги тех лет.. Также будут лысые бандюганы в "кожанках" ходить,колоритные цыгане(коих и сейчас на раките немало), напёрсточники и прочие лохотронщики! Ностальгия не иначе.. ;))
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А у кого ещё есть ТЦ, кроме Суркова?
Назови фамилию.
У него их 5. Мегасити, Космопорт,Амбар, Московский...и Гудок)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:14
Пока не закончится ремонт Московского и Ракиты вокруг, то можно хоть обменяться концепций, открыть оптуху для быдла или мегакрутые бутики для гламурных кис, но проходимость это не увеличит. Туда тупо неудобно заезжать. И грязь по колено на парковке. Заезжаю в Ашан туда по дороге, уже думаю, что лучше до Меги доезжать.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:19
Я извиняюсь но данный ТЦ находится в попе мира и недоступен для большинства горожан.
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Я извиняюсь но данный ТЦ находится в попе мира и недоступен для большинства горожан.
Были там в последний раз в воскресенье. Как ни странно, но на парковке мест не было. Были удивлены, что народ еще там есть.
Согласны с автором?
Йохель25 ноября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Да уж))) про качество забудьте! Сейчас и до этого, в проходе стоит ларек с молочными продуктами, якобы фермерскими, якобы с Похвистнево) Купили творог с топленым молоком 5% жирности (200 руб/кг). Отнесли к себе в производственную лабораторию, итог огорчил. Это творожный продукт с заменителем молочного жира (то есть пальмовое масло), с жирностью 30%. Все товары естественно, у них без маркировки и без документов. Так что, вперед, за фальсификатом в Московский!
В борьбе за место под солнцем все средства хороши? Если это на самом деле так, то передайте результаты в Роспотребназор. Иначе это банальный навет, а ваши познания в технологиях махинаций с молочными продуктами наводят на совсем други размышления, далеко не в вашу пользу.
Согласны с автором?
Йохель25 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Что за прикол?
Да курит он, вот и все. И судя по всему не табак.
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
В борьбе за место под солнцем все средства хороши? Если это на самом деле так, то передайте результаты в Роспотребназор. Иначе это банальный навет, а ваши познания в технологиях махинаций с молочными продуктами наводят на совсем други размышления, далеко не в вашу пользу.
Мои познания - это моя профессия! Не более. В Роспотребнадзор жалобу отправили, ждем ответа. И пользы мне от этого нет, меня не устраивает просто, когда брешут так нагло. Пишу здесь, чтобы люди знали, и не обольщались, что это натуральные качественные продукты. Если этот творог 5% ( по факту 30%) жирности купить маленькому ребенку, можно и печень и поджелудочную посадить, так как 30% это очень жирно для творожного продукта, и жирность достигается добавлением растительных масел ( почти всегда - это пальма). А вообще, вся страна погрязла в фальсификате...и не только продукты питания(
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
В борьбе за место под солнцем все средства хороши? Если это на самом деле так, то передайте результаты в Роспотребназор. Иначе это банальный навет, а ваши познания в технологиях махинаций с молочными продуктами наводят на совсем други размышления, далеко не в вашу пользу.
Для справки....я не торгую нигде, и на Московском в том числе. Это не мое место под солнцем. Работаю директором на молочном крупном производстве... и мне фиолетово, что продают в ларьках, а ля "ферма". И творог этот покупался для еды, а не для лаборатории... просто смутил привкус и запах ароматизатора...поэтому и проверили на наличие растительного жира.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Самые ужасные тц у суркова. В туалетах грязь. Ни у одного тц нет нормальной парковки. Площадка асфальта это еще не парковка. Я уже не новорю про просто репутацию. Наличие денег культуры не добовляет.
Туалет ещё надо умудриться найти
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:08
сейчас даже деревенские тарятся на оптовых потом продают в тридорога за своё сам попадал.
Согласны с автором?
Маляр26 ноября 2016, 10:59
"Фермерский квартал" был вообще то в одном ангаре с "Ракитовским автомобильным".... Цены были приемлемые на многое.Если это они переехали и есть угроза поднятия цен-то очень печально.Потеряют многих покупателей,особенно пенсионеров.Интересно,а вот те кто торговал рыбой свежей с машин на улице-они где теперь будут....
Согласны с автором?
Маляр26 ноября 2016, 11:04
Рынок на Ташкентской убрать собрались тоже скорее всего с "лёгкой" руки Суркова."Колизей" пустует....Где то читала,что около ТЦ будут по выходным ярмарки проводиться,то есть постепенно будут приучать народ идти туда....
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Самые ужасные тц у суркова. В туалетах грязь. Ни у одного тц нет нормальной парковки. Площадка асфальта это еще не парковка. Я уже не новорю про просто репутацию. Наличие денег культуры не добовляет.
Неправда.
Присутствие вашей персоны в общественном туалете любого ТЦ - нежелательно.
Желательно наличие отдельных комнат, куда вы могли бы заказать свое присутствие со своим унитазом.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:01
Спасибо Мордовия!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:08
будут тепер паленку отбивать.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:32
Хуже сурковок только тц аврора, вот там так вообще жуткий кошмар в погоне за наживой,готовы 170 этажей построить и ещё 50 входов с разных сторон.внутри везде грязь. Не ходим в центры где меня не уважают как посетителя. Пусть сами туда ходят.
Согласны с автором?
Олег03 декабря 2016, 21:19
Мясо в фермерском квартале все ужасное !!! Полуфабрикаты импортные !! Печень буйвола!! Язык Бразилия !! Цыплята тоже не наши!! Не берите это [***]
Согласны с автором?