Наверх

Гид по Черной пятнице в Самаре: скидки в «Ашане» и халявные билеты в оперу и на балет

Гид по Черной пятнице в Самаре: скидки в «Ашане» и халявные билеты в оперу и на балет
16+
Как сегодня потратить деньги и не прогадать

Сегодня отмечается главный праздник халявщика, который нам подарила Америка, - Чёрная пятница. В этот день магазины открываются очень рано —  некоторые даже в 5 утра, — а некоторые крупнейшие торговые сети работают до позднего вечера. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — от 50 до 80 %. Это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

ProGorodSamara.ru публикует обзор самых сумасшедших скидок и акций в самарских магазинах.

ТЦ «МЕГА». Московское шоссе, 24-й километр, 5,  с 10:00 до 00:00

Levi's:

Скидка 30% на выделенный ассортимент. Магазин-поставщик ультрамодных шмоток по ультравысокой цене в этот день порадует 30%-ной скидкой тех, кто любит унизить своих друзей красным флажком Levi's или характерной аркой на попе.

Л’Этуаль: 

Скидка до 35%, а также дополнительная скидка 10% к дисконтной карте. Мужчины в этом отделе рискуют потерять своих половинок, ведь до полуночи отдел скинет цены до 35%. Но есть и плюсы: если вы в толпе таких же шопоголиков потеряли жену, будьте уверены, что она именно здесь.

HENDERSON:

Скидки 20% на актуальную коллекцию. Костюм, как у Джеймса Бонда или свитер мелкой вязки — неважно.  Мужская классика никогда не выйдет из моды.

QuikSilver:

Скидка 30 % на определенные группы товаров.Тем кто предпочитает стиль сумасшедшего сёрфера или сноубордиста, можно прикупиться рюкзачками, маечками и толстовками отличного бренда.

Reebok:

Скидка 30% на каждую вторую вещь в чеке. Если вы решили всей семьёй начать, например, бегать, вам точно понравится предложения Reebok. Чтобы получить ощутимую скидку, нужно «пришмотиться» по-крупному.

JS Casual:

Скидка 40% на вторую вещь. Лучше покупать парой. Известные «кэжуальные» бренды, настоящий английский стиль со скидкой в 40%.

Adidas Originals:

Скидка 30% на каждую вторую вещь в чеке.Также придётся прикупить побольше и в «Адидас Ориджинал», если хотите закупить крутецкие «суперстары», то хватайте ещё и толстовку или сразу костюм с тремя полосками.

SuperStep:

Скидка 30% на весь ассортимент. Рай настоящего сникерхеда. Новые кроссовочки с такой могучей скидкой придётся прикупить впрок — такого не будет ещё долго.

ТЦ «Мега Сити», ТЦ «Космопорт»

АШАН:

Да здравствует чревоугодие! Возможно, это самая безбашенная Черная пятница в городе. Магазин «Ашан»  объявил скидки от 30% до 50%. Можно закупить продукты по сниженной цене не только на Новый год, но и ещё на пару месяцев вперёд. Главное, чтобы тележек хватило.

MIXIT:

Косметические средства MIXIT для модниц в этот день можно оторвать по скидке до 50%.

MODIS:

В MODIS в ТРК «Космопорт» три дня бесплатных товаров. При единоразовой покупке от 1000 рублей покупатель имеет право выбрать товар из определенного списка в качестве вознаграждения. Торопитесь на раздачу.

Маленькие магазинчики тоже не остались в стороне от Чёрной пятницы.

SKIFMUSIC:

В музыкальном магазине можно будет урвать струны SKIFMUSIC: -50%, барабанные палочки SKIFMUSIC: -50%, Струны Ernie Ball: -20% Там действуют и другие акции на лучшие аксессуары, и всё это до 00-00 часов! P.S. Никому не говорите, но скоро магазин выложит крутейшие предложения на гитары!

UBKA:

В уютном шоу-руме UBKA есть вариант оторвать любой товар с 20% скидкой. Не стоит опаздывать — размеры разбирают быстро. Время распродажи неумолимо бежит: с 10:00 до 19:00.

ПОДПОЛЬЕ:

Сегодня затариться «подпольным» стафом получится со скидкой в 30%. Чёрные, как ночь, футболки, свитшоты и шапки — всё, что нужно для настоящего ночного хулигана. В магазине Volga Mama SHOP в ТЦ «Сила Спорта» и Long Live и ТЦ «Молот».

Skafandr Shop:

Ещё один бренд уличной одежды предлагает разжиться новыми шмотками всего за полцены или минус 20%. Настоящая улица и никаких компромиссов.  

QUEENS Shop:

Любимые кеды стоптаны косолапостью, а старое худи заляпано краской после недавней вылазки? Приходи в Queens и забери всё, что нужно, со скидкой в 20%. Адрес ты знаешь.

Эльдорадо:

Есть возможность разжиться тостером, телевизором или стиральной машинкой со скидкой до 40%. Слишком щедрое предложение, чтобы о нём просто читать, лучше уже в очередь вставать.

Media Markt:

В Чёрную пятницу неплохие скидки предлагает и этот магазин техники и электроники. Однако конкретные размеры скидки магазин не декларирует.

«Спортмастер»:

Для тех, кто страдает боязнью открытых пространств или просто не хочет толкаться в душных торговых центрах, «Спортмастер» объявил Чёрную пятницу в режиме онлайн. Заказать можно всё, и скидки аж до 50%.

Барбершоп BoyCut:

Парни из Boy Cut  лёгким движением ножниц срезают 20% на всю мужскую косметику для волос.

Ресторан «КОНЬ В ПАЛЬТО»:

Не остались в стороне от пятницы и рестораторы. Сегодня в «Коне» виски-кола -80% ; Виски с соком. -70% ; Ром с колой. -60%; Смирнов. -50%; Коктейль Дружба. 2 литра. -50%.
И -30% НА ВСЕ БУРГЕРЫ! 

Ну и на сладенькое:

Для любителей культурно отдохнуть: Самарский театр оперы и балета также участвуют в Черной пятнице. С 23 по 25 ноября билеты на декабрьские постановки продают со скидкой 50%. Количество билетов ограничено, лучше поторопиться.

В акции участвуют спектакли:
2 декабря, 18-30, «Леди Макбет Мценского уезда».
3 декабря, 18-30, «Шопениана» и «Танго… Танго… Танго…».
4 декабря, 18-30, «Сильва».
11 декабря, 18-30, «Анюта».
14 декабря, 18-30, «Риголетто».
17 декабря, 18-30, «Снегурочка».

Александр Бузулукский, 25.11.2016, 13:00
Тэги: Торговые центры Самара, Красота, Стиль
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка25 ноября 2016, 13:08
радость для нищебродов
Согласны с автором?
Потребитель25 ноября 2016, 13:17
Я -Потребитель, занимаюсь потреблением уже более 10 лет, за это время набрал 18 кг избыточного веса, появилось несколько хронических заболеваний от постоянно растущего потребления. Употреблял почти всё, что рекламировали. Выплачиваю в настоящее время 4 кредита, (планирую ещё занимать для поддержания роста потребления и приобретения новых продуктов -новинок и новых рекламируемых моделей). За политической ситуацией в мире слежу от части - обычно некогда, занят потреблением или смотрю развлекательные шоу. Да -Черная пятница -несомненно лучший день для меня, сегодня я погружусь в шоппинг и планирую наесться в доволь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
радость для нищебродов
И для лохов:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Знали
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Я -Потребитель, занимаюсь потреблением уже более 10 лет, за это время набрал 18 кг избыточного веса, появилось несколько хронических заболеваний от постоянно растущего потребления. Употреблял почти всё, что рекламировали. Выплачиваю в настоящее время 4 кредита, (планирую ещё занимать для поддержания роста потребления и приобретения новых продуктов -новинок и новых рекламируемых моделей). За политической ситуацией в мире слежу от части - обычно некогда, занят потреблением или смотрю развлекательные шоу. Да -Черная пятница -несомненно лучший день для меня, сегодня я погружусь в шоппинг и планирую наесться в доволь.
Мало набрал чего-то.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:35
Сладкое слово ХАЛЯВА .
Согласны с автором?
Dinan_Jay25 ноября 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Одни паразиты кругом, в натуре...(!)
Согласны с автором?
Dinan_Jay25 ноября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Смерть паразитам !
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:46
Конь в пальто, лучше переименовать в "Конь с ружьём"
http://progorodsamara.ru/news/view/188465
Согласны с автором?
Nicksed25 ноября 2016, 13:51
А щитаю что это надо,Во первых,во-вторых и третьих ______сразу видно дебилов.И кто жалуется ,для этих категорий,да и магазины мусор скинули))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Dinan_Jay25 ноября 2016, 14:21
Санитары рынка.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
А щитаю что это надо,Во первых,во-вторых и третьих ______сразу видно дебилов.И кто жалуется ,для этих категорий,да и магазины мусор скинули))))))))))))))))))))))))))
Сразу видно человека который в экономике как слон в посудной лавке. Никогда запомни никогда продавец не продаст ниже заложенной в нее оплаты помешения света консультанта не допустит продавец убытка иначе обанкротится и хоть какая бы там пятница не была черная, красная синяя, зеленая. зайдите в магазин стараются в эти дни скинуть неликвид то что либо лежит долго либо уже остался 1 размер одежды или обуви. брендовые вещи как стоили так и стоят и скидок на них нет. Никогда не покупаю технику в эти распродажи и под новый год. все г.. спихивают
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 16:24
черная пятница ля стадо баронов
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
черная пятница ля стадо баронов
Да не будет никакого стада. Не так много дебилов, как кажется в интернете
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Я -Потребитель, занимаюсь потреблением уже более 10 лет, за это время набрал 18 кг избыточного веса, появилось несколько хронических заболеваний от постоянно растущего потребления. Употреблял почти всё, что рекламировали. Выплачиваю в настоящее время 4 кредита, (планирую ещё занимать для поддержания роста потребления и приобретения новых продуктов -новинок и новых рекламируемых моделей). За политической ситуацией в мире слежу от части - обычно некогда, занят потреблением или смотрю развлекательные шоу. Да -Черная пятница -несомненно лучший день для меня, сегодня я погружусь в шоппинг и планирую наесться в доволь.
Ты идиот, а не потребитель.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:15
А у жертв обстоятельств есть сегодня скидки?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:32
Развод для лохов, я понимаю например гречка вместо 50 стоит 20- вот это черная пятница, а не то, что шматье стоило 2000, а сейчас 1800 при реальной стоимости 500)))
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:51
https://
Согласны с автором?
Тимати26 ноября 2016, 08:40
По сути большинство скидок полная ерунда, а оригинальность джинсов, продающихся последнее время в Левайсе вызывает большие вопросы.
Согласны с автором?
правдоруб02 декабря 2016, 12:25
нет у нас толком скидок никаких
за пару-тройку недель цены поднимают, потом скидывают. в итоге, со скидкой, цена выше, чем было без скидки))
Согласны с автором?