Наверх

Дед Мороз проедет мимо Самары в Тольятти

 Дед Мороз проедет мимо Самары в Тольятти
16+
Фото: Администрация Самары
Самарские дети останутся без поздравления от главного Деда Мороза страны

Почти полтора месяца главный Дед Мороз страны проведет в пути и посетит за это время более 40 городов, передвигаясь практически на всех видах транспорта – автомобиле, самолете, поезде, снегоходе и волшебной тройке.

График новогодних поездок уже определен, но в список городов, в которых побывает Дед Мороз, Самара не попала. Однако главный герой Нового года все же приедет в Самарскую область и посетит Тольятти. Визит Деда Мороза намечен на 18 декабря. В это день на главной площади города пройдут традиционные праздничные гуляния, сообщает пресс-служба Деда Мороза.

Несмотря на то, что Дед Мороз не приедет в областную столицу, самарцы смогут отправить ему письма и открытки на его официальный сайт или на почтовый адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза — а также получить от него ответ.

Анастасия Вислогузова, 25.11.2016, 11:40
Тэги: Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Снегурочка25 ноября 2016, 11:49
Не все так плохо, я без него к Вам приеду !
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:50
В Самару пусть заглянет. И местного дедушку с собой пусть заберёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:52
Скатертью дорога.... сами справимся)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:57
У нас свой Санта-Клаус в Белом доме сидит.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:05
Санта Меркушка он же Меркушка Клаус.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:12
Уважаемая редакция. Скажите, пожалуйста, дед Мороз есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется (с)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:13
"Шувалов заявил об окончании падения доходов россиян" - достигли дна. Доходов не стало. То ли ещё будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:14
Еще 3,5 млн рублей пойдут на ремонт площади Славы в Самаре...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:16
И что? Зима отменяется ?
Согласны с автором?
Гость25 ноября 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция. Скажите, пожалуйста, дед Мороз есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется (с)
:-D:-D:-D Вот и я думаю...на фига этот клоун ряженый каждый год катается по городам?) Опять же, бизнес и только.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Еще 3,5 млн рублей пойдут на ремонт площади Славы в Самаре...
Видимо, кому то на новогоднюю поездку за границу, денег не хватает.
Согласны с автором?
Dinan_Jay25 ноября 2016, 12:54
Дорогой Дед Мороз, пришли мне пожалуйста на Новый год девочек, которые плохо себя вели в уходящем году.
Согласны с автором?
СИГИЗМУНД25 ноября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
И что? Зима отменяется ?
Он не приедет в Самару, потому что наслышан о наших дорогах.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция. Скажите, пожалуйста, дед Мороз есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется (с)
Поторопился, чувак! Сначала надо было с Дед Морозом разобраться, а потом жену заводить!:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 ноября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция. Скажите, пожалуйста, дед Мороз есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется (с)
:-D:-D а дети что говорят?;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
"Шувалов заявил об окончании падения доходов россиян" - достигли дна. Доходов не стало. То ли ещё будет.
ты голодный?
куда тебе сальца выслать?
или конфеток "рошен"!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
"Шувалов заявил об окончании падения доходов россиян" - достигли дна. Доходов не стало. То ли ещё будет.
Сушим ежей, товарищи, некий горожанин обещал, что скоро смерть голодная придёт
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Сушим ежей, товарищи, некий горожанин обещал, что скоро смерть голодная придёт
Они сушеные невкусные, лучше засолить. И не ежей, а семгу
Согласны с автором?
Игнат25 ноября 2016, 17:00
Даже дед мороз боится в Самару приезжать. Злой волшебник из Мордора изуродовал все дороги. Праздник к нам не приходит или "Как Мерч украл Новый год".
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 17:42