Наверх

В Самаре скоро откроется второй Starbucks

В Самаре скоро откроется второй  Starbucks
16+
Фото: Starbucks
На сегодня в Самарской области работает только одна кофейня Starbucks — в зале прилета аэропорта Курумоч, открывшаяся в мае 2015 года
В Самаре появится вторая кофейня всемирной сети Starbucks. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Новая точка общепита появится в ТЦ «Космопорт» в январе 2017 года. Уже сегодня это место закрывает рекламный щит с извещением о скором открытии.
 
На сегодня в Самарской области работает только одна кофейня Starbucks — в зале прилета аэропорта Курумоч, открывшаяся в мае 2015 года.
Progorodsamara, 25.11.2016, 19:30
Тэги: Бизнес, Предприятия Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2016, 19:52
Вслед за нашумевшим кофе "Руссиано" набирает популярность новый супер-бренд кофе под названием "КаПУТИНо"
Согласны с автором?
кофе яд25 ноября 2016, 20:01
рюмошные закрывают, а наркокофейни открывают - вот и пойми их8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:06
.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:19
На весь миллионный город одна кофейня,и та в Курумуче!Вот народ то ломанется, когда будет открытие!Может можно как то заранее в очередь записаться через интернет?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
гренадер25 ноября 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
На весь миллионный город одна кофейня,и та в Курумуче!Вот народ то ломанется, когда будет открытие!Может можно как то заранее в очередь записаться через интернет?:-D:-D:-D
через госуслуги !!!
Согласны с автором?
Базарофф25 ноября 2016, 20:46
Ну всё - гламурные курицы и слащавые парниши пищат от восторга от такой новости.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё - гламурные курицы и слащавые парниши пищат от восторга от такой новости.
а ты дрочишь в сторонке
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
а ты дрочишь в сторонке
вот дура-то прости Господи
Согласны с автором?
Базарофф25 ноября 2016, 20:59
Кто бы что ни говорил - ТЦ Космопорт один из лучших ТЦ в России, да -именно так! можете орать до посинения, но это так. 75 000 человек (посетителей) в сутки -это вам не шутки, даже московские девелоперы волосы на себе дерут от таких показателей (по Москве в их ТЦ гораздо скромнее трафик), это ещё при том что Космопорт один из самых дешевых в постройке -более дешевого сарая никто не строил ещё -а эффективность зашкаливает. Вот такто. Самарская публика всеядна и всем довольна и не притязательна, а какое безумие начнется когда там Старбакс откроют -даже предстаить страшно. :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
вот дура-то прости Господи
дротист... что с тебя взять...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы что ни говорил - ТЦ Космопорт один из лучших ТЦ в России, да -именно так! можете орать до посинения, но это так. 75 000 человек (посетителей) в сутки -это вам не шутки, даже московские девелоперы волосы на себе дерут от таких показателей (по Москве в их ТЦ гораздо скромнее трафик), это ещё при том что Космопорт один из самых дешевых в постройке -более дешевого сарая никто не строил ещё -а эффективность зашкаливает. Вот такто. Самарская публика всеядна и всем довольна и не притязательна, а какое безумие начнется когда там Старбакс откроют -даже предстаить страшно. :-)
ну и че? дальше то че? ховно ховном...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы что ни говорил - ТЦ Космопорт один из лучших ТЦ в России, да -именно так! можете орать до посинения, но это так. 75 000 человек (посетителей) в сутки -это вам не шутки, даже московские девелоперы волосы на себе дерут от таких показателей (по Москве в их ТЦ гораздо скромнее трафик), это ещё при том что Космопорт один из самых дешевых в постройке -более дешевого сарая никто не строил ещё -а эффективность зашкаливает. Вот такто. Самарская публика всеядна и всем довольна и не притязательна, а какое безумие начнется когда там Старбакс откроют -даже предстаить страшно. :-)
Бред не неси! Даже если гипотетически представить, что проходимость ТРК Космопорт равна 75 000 человек в день, покупки там реально совершает не более пары тысяч человек в день!!! А то, что по этому центру слоняются толпы придурков со 100 рублями в кармане, ещё не говорит о привлекательности Космопорта.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё - гламурные курицы и слащавые парниши пищат от восторга от такой новости.
А ты то где сам на этом фото?
Согласны с автором?
Базарофф25 ноября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Бред не неси! Даже если гипотетически представить, что проходимость ТРК Космопорт равна 75 000 человек в день, покупки там реально совершает не более пары тысяч человек в день!!! А то, что по этому центру слоняются толпы придурков со 100 рублями в кармане, ещё не говорит о привлекательности Космопорта.
Хр::нь то не неси. Для девелоперов и ритейлеров основным показателем привлекательности ТЦ является общий трафик в сутки (а кто там и сколько покупает -это уже дело десятое т.к. очень сложно собрать такие данные). Вот и Старбакс -просто тупо посмотрел где больше всего в Самаре народ толпится -там и подписал контракт -причем за бешенную аренду (на равне с лучшими Московскими ТЦ) -вот и вся экономика. ;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Хр::нь то не неси. Для девелоперов и ритейлеров основным показателем привлекательности ТЦ является общий трафик в сутки (а кто там и сколько покупает -это уже дело десятое т.к. очень сложно собрать такие данные). Вот и Старбакс -просто тупо посмотрел где больше всего в Самаре народ толпится -там и подписал контракт -причем за бешенную аренду (на равне с лучшими Московскими ТЦ) -вот и вся экономика. ;-|
Рука у меня тяжёлая. И вторая не легче. Поэтому, пока обе руки поднимешь, сил на работу уже не остаётся.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:13
Оба на. На этом месте должен быть парк развлечений с хорошим искуственным озером, бассейном и лесопарковой зоной..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:17
а скажите-ка мне что такое цессия и с чем её едят?и чем это грозит нам смертным?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
а скажите-ка мне что такое цессия и с чем её едят?и чем это грозит нам смертным?
с мухоморами и запивают кьянти
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
с мухоморами и запивают кьянти
мля ...яяя не знал что так торкает
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы что ни говорил - ТЦ Космопорт один из лучших ТЦ в России, да -именно так! можете орать до посинения, но это так. 75 000 человек (посетителей) в сутки -это вам не шутки, даже московские девелоперы волосы на себе дерут от таких показателей (по Москве в их ТЦ гораздо скромнее трафик), это ещё при том что Космопорт один из самых дешевых в постройке -более дешевого сарая никто не строил ещё -а эффективность зашкаливает. Вот такто. Самарская публика всеядна и всем довольна и не притязательна, а какое безумие начнется когда там Старбакс откроют -даже предстаить страшно. :-)
Космопорт просто расположен удачно. На этом все плюсы заканчиваются. Лучший т это Амбар, но он в опе
Согласны с автором?
горожанин26 ноября 2016, 22:47