Наверх

Самарцы о средней зарплате: Откуда все эти люди?

Самарцы о средней зарплате: Откуда все эти люди?
16+
Фото: progorodsamara
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
В пятницу, 25 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что большинство самарцев не получают среднюю по региону зарплату в 27 тысяч рублей.
 
Среди читателей развернулась дискуссия между теми, кто нашел себя в мире больших денег, и теми, кто живет за его чертой.
 
- Я получаю больше средней суммы, указанной в статье, но мне от это не лучше — всё равно не хватает оплачивать ипотеку за маленькую однушку, питание, одежду. В кафешки не хожу, отдыхаю скромно на российских курортах.
 
- Не знаю про 27 тысяч и меньше, но про покупателей: рестораны полны, ТЦ забиты, концерты раскуплены, дорогих машин на дорогах пруд пруди (а сейчас все новые тачки дорогие или очень дорогие). Фитнессы не пустые, к платным врачам очереди, прически по 1000 руб, платные садики наполнены, квартиры покупаются, ремонты делаются. Наверное, не на последние, и слава Богу!. На 27 тысяч больно-то и не разгуляешься, откуда все эти люди?
 
- Я в своей больнице уже три подработки взяла, подоходный налог сжирает 13%, все равно больше 13-15 не выходит, и не дают ипотеку, даже на программу «Молодая семья» не набираем, типа доход 40 000 должен быть. Ну где же в сферах медицины и вообще госсферах получают рядовые сотрудники такую ЗП?
 
- Мне кажется, граждане прибедняются. Все дороги забиты иномарками, неужели на зарплату в 25 тысяч накупили?
 
- Граждане не прибедняются, а возмущаются подсчетами Самарстата. Смысл прибедняться, всё равно ничего не изменится.
 
- Я получаю гораздо меньше средней суммы, потому что работаю на государство, мне даже ипотеку не дают, ссылаясь на то, что слишком маленькая ЗП, только прожиточный минимум! Вот и работай на государство, никаких ни льгот, ни гарантий, даже жилье не могу приобрести... Верните в моду жилье в социальный найм за кварплату!
 
- Я, может, хочу работать художником-оформителем, у меня душа лежит и образование достаточное для этого есть, но им много не платят, и я об этом знаю. Должен ли я всё равно устроиться оформлять стены в детские сады за 6 тысяч в месяц, чтобы ежедневно злиться и ждать «достойную зарплату»? 
Progorodsamara, 25.11.2016, 19:00
Тэги: Деньги, Самарцы, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2016, 19:34
У лохов из Прогорода 15 тыр. зарплата. Вам рошенок прислать?
Согласны с автором?
Леонид Бергман25 ноября 2016, 19:38
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
У лохов из Прогорода 15 тыр. зарплата. Вам рошенок прислать?
Лакеи-это рабы,считающие,что рабство их удел,но главное,они довольны и счастливы.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
Ганс Христиан Андерсен не ваш родственник ?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ганс Христиан Андерсен не ваш родственник ?
звиздобол его папа, как и он сам
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
- А что будет, если золотой парашют не сработает?
- Будет жесткая посадка ...
Согласны с автором?
еврей25 ноября 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
не позорь еврейскую нацию - учись врать кошерно:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:24
Что удивляться то иномаркам на дорогах? Загляните в маршрутку- там в 25 раз больше людей чем иномарок на дороге, ВОТ ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
- Изя, ты шо такой счастливый ходишь?
- Моя Софа сказала, что я тр.ха.сь лучше всех!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:02
27 000р в месяц это просто грань существования для рабочего человека, всё уйдёт на ЖКХ, еду и налоги!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
27 000р в месяц это просто грань существования для рабочего человека, всё уйдёт на ЖКХ, еду и налоги!
И как это люди выживают на 20 000 руб. в месяц?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:07
У какой там дуры подоходный налог сжирает доход? Их работодатель платит,чума!
Про молодую семью
Чтобы получиться государственную помощь, бюджет семьи должен составлять: семья из двух человек – не менее 21 621 руб.; семья из трех человек – не ниже меньше 32 510 руб.; семья из четырех человек – не меньше 43 350 руб.

Изучай зоконы лучше,крыса.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
27 000р в месяц это просто грань существования для рабочего человека, всё уйдёт на ЖКХ, еду и налоги!
А что за налоги?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
У какой там дуры подоходный налог сжирает доход? Их работодатель платит,чума!
Про молодую семью
Чтобы получиться государственную помощь, бюджет семьи должен составлять: семья из двух человек – не менее 21 621 руб.; семья из трех человек – не ниже меньше 32 510 руб.; семья из четырех человек – не меньше 43 350 руб.

Изучай зоконы лучше,крыса.
зоконы, от слова зОна?
Согласны с автором?
Гор25 ноября 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
Меня зовут Гор, а тебя звать никто и никак, если успеешь свалить
Согласны с автором?
Гор25 ноября 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Лакеи-это рабы,считающие,что рабство их удел,но главное,они довольны и счастливы.
(?)(?)(?)
Это вы-лакеи и даже- с большой буквы, только обожравшиеся лакеи=-D=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Гор25 ноября 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
не позорь еврейскую нацию - учись врать кошерно:-(
Причем здесь народ Израиля, они честно деньги на средства делают.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Меня зовут Гор, а тебя звать никто и никак, если успеешь свалить
Я смотрю ты до@уя "академик"?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
Чувак ты, что придурок? Тай и ОАЭ Дороже Турции и Египта.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
У какой там дуры подоходный налог сжирает доход? Их работодатель платит,чума!
Про молодую семью
Чтобы получиться государственную помощь, бюджет семьи должен составлять: семья из двух человек – не менее 21 621 руб.; семья из трех человек – не ниже меньше 32 510 руб.; семья из четырех человек – не меньше 43 350 руб.

Изучай зоконы лучше,крыса.
Похоже вы не знаете законов, подоходный налог вычитается с зарплаты официально работающих граждан, вам к сведению, и по поводу законов доход на двух человек должен составлять в наше время не меньше 35-45 тысяч, иначе как вообще платить за ипотеку 15-17 тысяч в месяц??
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Похоже вы не знаете законов, подоходный налог вычитается с зарплаты официально работающих граждан, вам к сведению, и по поводу законов доход на двух человек должен составлять в наше время не меньше 35-45 тысяч, иначе как вообще платить за ипотеку 15-17 тысяч в месяц??
Да это просто тролль, даже если все г0вно есть начнут, он все равно напишет, что это мы еще хорошо живем
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 14:13
Учитесь зарабатывать, и не нойте. Ваши маленькие зарплаты, это ваши проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь зарабатывать, и не нойте. Ваши маленькие зарплаты, это ваши проблемы.
герой труда пожаловал, учить как деньги зарабатывать:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь зарабатывать, и не нойте. Ваши маленькие зарплаты, это ваши проблемы.
Пойдет все в кремлеботы, будем как и ты,хорошо зарабатывать:-D
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю ты до@уя "академик"?
Академик это ты - бедолага будущий, вместе со своей женой и детьми.
Так то.
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 17:16
Сидит себе такой весь из себя верноподданный Монако, в своем поместье и думает, как бы и себя не потерять и бывших друзей привлечь к своему банку развития, чтобы и дальше созданной колонией управлять, ведь одному то это не поддержать ни рублем ни копейкой.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
герой труда пожаловал, учить как деньги зарабатывать:-D
а ты умеешь их зарабатывать?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Пойдет все в кремлеботы, будем как и ты,хорошо зарабатывать:-D
Тебе госдеп мало платит?
Согласны с автором?
Аркадий26 ноября 2016, 19:02
Врут все. Все прибедняются. коммуналку и комм. услуги все платим-10 тысяч, минимум. В магазин идем - штука минимум за раз. Бензин 4-5 штук в месяц. Школы, садики, секции, куртка - 10 тыс. мин. Ботинки - 3 тыс. У всех ещё депозиты есть, накопления. Что врем сидим, хнычем? Средняя зарплата по Самаре 60-70 тысяч в месяц. За меньшее ни баранку нико не будет крутить, ни ха прилавком стоять. Глупых людей нет уже! Поэтому никто на приорах не ездит больше. Иномарки у всех и по 2 в семье. И коттеджами весь пригород застроен. И квартир у вех не по одной... Что не так? И все плохо живем! Спасибо Путину, что дал хоть пожить по-человечьи, и хаты поставили и тачки меняем через 2-года. И никто уже и на черное море не ездит, всем средиземное подавай... И советского ничего не хотим больше... но плачем все, плачем... бедненькие... средний заработок у них 27 тысяч...)))
Согласны с автором?
C небес на землю26 ноября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Врут все. Все прибедняются. коммуналку и комм. услуги все платим-10 тысяч, минимум. В магазин идем - штука минимум за раз. Бензин 4-5 штук в месяц. Школы, садики, секции, куртка - 10 тыс. мин. Ботинки - 3 тыс. У всех ещё депозиты есть, накопления. Что врем сидим, хнычем? Средняя зарплата по Самаре 60-70 тысяч в месяц. За меньшее ни баранку нико не будет крутить, ни ха прилавком стоять. Глупых людей нет уже! Поэтому никто на приорах не ездит больше. Иномарки у всех и по 2 в семье. И коттеджами весь пригород застроен. И квартир у вех не по одной... Что не так? И все плохо живем! Спасибо Путину, что дал хоть пожить по-человечьи, и хаты поставили и тачки меняем через 2-года. И никто уже и на черное море не ездит, всем средиземное подавай... И советского ничего не хотим больше... но плачем все, плачем... бедненькие... средний заработок у них 27 тысяч...)))
До слов ботинки за 3 тыс. согласен, а дальше сказки пошли... У кого-то машины нет и вовсе и на одну квартиру ещё копить и копить. Никаких зарплат средних 60000-70000 нет (у тех кто ездит на дорогих иномарках она может и больше, но от этого эти зарплаты средними не становятся). Что до депозитов, люди копят на дорогие покупки, это увеличивает доход, но не зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать, кто эти люди -
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплаивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают авто-кредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо и надо скорей писать про маленькие доходы и огромную зарплату в 27т.р.>:>
Кстати,купить б/у коттедж действительно дешевле,чем строить новый.
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
а ты умеешь их зарабатывать?
Лучше бы ВАМ:-D, помолчать и тихо так тихо заткнуться в то что кинут как [***]
Согласны с автором?
Икс26 ноября 2016, 21:31
Я поменяла 9 профессий, прежде, чем моя зарплата стала 45000 в месяц. Это за 16 лет работы.... Искала и нашла своё года 4 назад... Мне 33 года, работать начала на 1 курсе института. Муж тоже. Работаю на Самарском предприятии уже 9 лет... 4 из них радуюсь зарплате...))) Муж получает 100000 в месяц на том же предприятии . Ему нет ещё 30 лет, но он начальник отдела. Нам повезло с работой... Семья у нас пока из 4 человек... Ипотека. На самом деле, найти работу с достойной зарплатой очень тяжело, но кто ищет, тот обычно добивается своего, правда на поиск уходят годы! Желаю всем достойной зарплаты и работы!
Согласны с автором?
Ефимъ26 ноября 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Я поменяла 9 профессий, прежде, чем моя зарплата стала 45000 в месяц. Это за 16 лет работы.... Искала и нашла своё года 4 назад... Мне 33 года, работать начала на 1 курсе института. Муж тоже. Работаю на Самарском предприятии уже 9 лет... 4 из них радуюсь зарплате...))) Муж получает 100000 в месяц на том же предприятии . Ему нет ещё 30 лет, но он начальник отдела. Нам повезло с работой... Семья у нас пока из 4 человек... Ипотека. На самом деле, найти работу с достойной зарплатой очень тяжело, но кто ищет, тот обычно добивается своего, правда на поиск уходят годы! Желаю всем достойной зарплаты и работы!
Вашими устами,да мёд пить! ;) В основном сейчас правят "балом": деньги и связи! Но,согласен с Вами,что нужно и САМОМУ ПРОБИВАТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Академик это ты - бедолага будущий, вместе со своей женой и детьми.
Так то.
не сри в колодец
Согласны с автором?
горожанин26 ноября 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
У какой там дуры подоходный налог сжирает доход? Их работодатель платит,чума!
Про молодую семью
Чтобы получиться государственную помощь, бюджет семьи должен составлять: семья из двух человек – не менее 21 621 руб.; семья из трех человек – не ниже меньше 32 510 руб.; семья из четырех человек – не меньше 43 350 руб.

Изучай зоконы лучше,крыса.
сам изучи порядок исчисления з/п.подоходныый налог 13%высчитывается из начисленной суммы з/п.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Тебе госдеп мало платит?
Госдеп:-D:-D:-D. Давай в том же душе, жертва зомбоящика:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Я поменяла 9 профессий, прежде, чем моя зарплата стала 45000 в месяц. Это за 16 лет работы.... Искала и нашла своё года 4 назад... Мне 33 года, работать начала на 1 курсе института. Муж тоже. Работаю на Самарском предприятии уже 9 лет... 4 из них радуюсь зарплате...))) Муж получает 100000 в месяц на том же предприятии . Ему нет ещё 30 лет, но он начальник отдела. Нам повезло с работой... Семья у нас пока из 4 человек... Ипотека. На самом деле, найти работу с достойной зарплатой очень тяжело, но кто ищет, тот обычно добивается своего, правда на поиск уходят годы! Желаю всем достойной зарплаты и работы!
Правильно, вы с мужем, верно, погоду делаете своим хозяевам...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Врут все. Все прибедняются. коммуналку и комм. услуги все платим-10 тысяч, минимум. В магазин идем - штука минимум за раз. Бензин 4-5 штук в месяц. Школы, садики, секции, куртка - 10 тыс. мин. Ботинки - 3 тыс. У всех ещё депозиты есть, накопления. Что врем сидим, хнычем? Средняя зарплата по Самаре 60-70 тысяч в месяц. За меньшее ни баранку нико не будет крутить, ни ха прилавком стоять. Глупых людей нет уже! Поэтому никто на приорах не ездит больше. Иномарки у всех и по 2 в семье. И коттеджами весь пригород застроен. И квартир у вех не по одной... Что не так? И все плохо живем! Спасибо Путину, что дал хоть пожить по-человечьи, и хаты поставили и тачки меняем через 2-года. И никто уже и на черное море не ездит, всем средиземное подавай... И советского ничего не хотим больше... но плачем все, плачем... бедненькие... средний заработок у них 27 тысяч...)))
иди отсюда, сказочник московский
Согласны с автором?
Печенька28 ноября 2016, 10:02
ну дак кто то получает 100 000р, а кто то 20 000р, а в среднем мы получаем все по 60000р...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:11
пенсия 8 000 , не жалуюсь.
Согласны с автором?
Гор28 ноября 2016, 20:03