Наверх

Топ-менеджер самарского РКЦ «Прогресс» стала фигурантом дела на сотни миллионов рублей

Топ-менеджер самарского РКЦ «Прогресс» стала фигурантом дела на сотни миллионов рублей
16+
Фото: glavkosmos.ru
По версии следствия, Кирилина завысила стоимость государственного контракта на модернизацию оборудования производства деталей для ракет
В Самаре против топ-менеджера РКЦ «Прогресс» заведено уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости.
 
Дело заведено по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Подозреваемая - начальник управления финансов и внешней экономической политики РКЦ «Прогресс» Светлана Кирилина.
 
По версии следствия, Кирилина завысила стоимость государственного контракта на модернизацию оборудования производства деталей для ракет. Сумма ущерба только по одному факту может составлять 300 миллионов рублей.
 
По решению суда, до окончания расследования она отстранена от занимаемой должности. Также к махинациям могут быть причастны другие лица из руководства РКЦ.
Progorodsamara, 25.11.2016, 20:28
Тэги: Криминал, Скандалы, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2016, 20:54
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:03
В правительствах тех немногих стран,где за воровство отрубают конечности, сидят одни инвалиды.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:04
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
Случаем да, но в семье не без ...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Случаем да, но в семье не без ...
То есть продавщица с рынка счастливый билет все таки не случайно вытянула?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
То есть продавщица с рынка счастливый билет все таки не случайно вытянула?
- Пап, я полковником стану?
- Будешь!
- А генералом?
- У генерала свой сын растет (
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:57
жирная бессовестная харя, кто её *бал тьфу на них (((
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:09
папу и дочку расстрелять публично - это по-совести
папу поругать, а дочку под домашний арест на 3 месяца - это по-нашему:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:10
Очередная "Васильева", которой в итоге ничего не будет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:10
Надо гнать всё эту шоболу семейную. И всех других начальничков,бабло там нормально отмывают,а работяги с..ут последний...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:12
И Меркушкина туда же Он там пукан рвал за завод
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:15
с ней какойто слащавый сидит рядышком с петушиной причоской - альфонс еёшный походу;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
Отец
Согласны с автором?
ВВ25 ноября 2016, 22:34
Даже боюсь представить себе, сколько спи....ил ее папашка геройский, боюсь я до стольких даже считать не умею. Мрази вонючие.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:44
походу она и строчила здесь комментарии что баба может заработать деньги а мужики быдло:-D
Согласны с автором?
Зович25 ноября 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
Чистой воды совпадение.
Согласны с автором?
Лопатник25 ноября 2016, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
жирная бессовестная харя, кто её *бал тьфу на них (((
Много кто..,
Согласны с автором?
Ленок25 ноября 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
Это её отец.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
я работаю на прогрессе,угадаете кто ее отец правильно ген.директор ао прогресс Кириллин
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:29
Под папашу давно копали, но ничего не нашли. Советской закалки мужик, бессеребренник. Решили копнуть под дочку.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
В правительствах тех немногих стран,где за воровство отрубают конечности, сидят одни инвалиды.
Дурачек
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Действительно странно если это ее фото.Папа весьма интеллигентен
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо гнать всё эту шоболу семейную. И всех других начальничков,бабло там нормально отмывают,а работяги с..ут последний...
Ну а предприятием руководить будешь, естественно, ты..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Даже боюсь представить себе, сколько спи....ил ее папашка геройский, боюсь я до стольких даже считать не умею. Мрази вонючие.
И не пытайся. Для этого надо было в школе хорошо учиться.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Надо гнать всё эту шоболу семейную. И всех других начальничков,бабло там нормально отмывают,а работяги с..ут последний...
Предположение что работяги, чегой то там сосут,в корне не верное,зарплаты там хорошие.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
походу она и строчила здесь комментарии что баба может заработать деньги а мужики быдло:-D
Не льсти себе.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
Они все равно этого не поймут и не примут.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:41
Кирилин нормальный, уважаемый человек, простой, без пафоса, всю жизнь там работает, начинал с самых низов, весь прогресс за него
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
я работаю на прогрессе,угадаете кто ее отец правильно ген.директор ао прогресс Кириллин
Дворник ты?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:42
Война в Сирии показала, что в России две фирмы, способные делать работоспособные спутники: Самара и Железногорск. Остальные мрут, как осенние мухи.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
жирная бессовестная харя, кто её *бал тьфу на них (((
А о другом у плебса неудовлетворенного мыслей не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Война в Сирии показала, что в России две фирмы, способные делать работоспособные спутники: Самара и Железногорск. Остальные мрут, как осенние мухи.
пользуйтесь резинками фирма адидас
Согласны с автором?
Гор25 ноября 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Очередная "Васильева", которой в итоге ничего не будет?:-D
Там такая точка образовалась,что и Путин может своё место потерять
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Предположение что работяги, чегой то там сосут,в корне не верное,зарплаты там хорошие.
С шабашкой и не говори за весь завод.Понял ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну а предприятием руководить будешь, естественно, ты..
Нет ты :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:13
А вообще Прогресс уже Московский,Росскосмос им правит и Кириллин там по договору,его оставили,пролили срок исполнения обязанностей.Так что завалите.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Вы о чём??? Почему вы так говорите??!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
нет
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
нет
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
В правительствах тех немногих стран,где за воровство отрубают конечности, сидят одни инвалиды.
нет
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Случаем да, но в семье не без ...
нет!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Случаем да, но в семье не без ...
Кириллина старшия - по век не забуду.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Вы про что вообще??? Кириллина-старшая - мой идеал!!! Вы не представляете сколько она делает для на, будующих специалистов!!! Это не сарказм!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Как на мамку похожа...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
Негодуй так и дальше,чистосердечно, Лопатник.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
И всё же... я благодарен был старшей... лет 15 назад, когда нам ксероксы неправильной структуры завезли... Но рад был, что хотя бы такие...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Кирилин нормальный, уважаемый человек, простой, без пафоса, всю жизнь там работает, начинал с самых низов, весь прогресс за него
Весь это кто?
Можешь перечислить всех, а фуфлыгин?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Ну объясните??? Почему "типичная продавщица"??? Кто в ЦСКБ не вхож - не поймёт.:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
Копия мамка!!!:-) Здоровья!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Кирилин нормальный, уважаемый человек, простой, без пафоса, всю жизнь там работает, начинал с самых низов, весь прогресс за него
Весь этот директорат давно уже, как тормоз, ещё "вчера" надо было разогнать к чертям ...уж не знаю лаже к каким.
Теперь потребуется немало лет, чтобы выйти из их псевдовлияния.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Предположение что работяги, чегой то там сосут,в корне не верное,зарплаты там хорошие.
Насмешили, 20 тыс. -хорошая зарплата, при работе во вредных условиях в убитых цехах . Еще на выходе устраивают шмон, то еще удовольствие. У них же "секретные" разработки с 50-х годов прошлого века:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Весь этот директорат давно уже, как тормоз, ещё "вчера" надо было разогнать к чертям ...уж не знаю лаже к каким.
Теперь потребуется немало лет, чтобы выйти из их псевдовлияния.
+1. Гнать их поганой метлой!!!
Согласны с автором?
Алекс26 ноября 2016, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
То есть продавщица с рынка счастливый билет все таки не случайно вытянула?
Да кто ж такие билеты случайно вытягивает, что вы)))
Согласны с автором?
Ооо26 ноября 2016, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
А чтож тогда твои уважаемые люди по черному воруют то? Защитничек.
Согласны с автором?
Ооо26 ноября 2016, 08:51
300 млн по одному факту, это какие масштабы то???
Отнять и раздать нуждающемся работягам и детям!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 08:56
В Самаре хорошо и много воруют.
Согласны с автором?
Сам по себе26 ноября 2016, 09:10
Итог правления команды ВВП. Воруют миллиардами, задумайтесь люди. МИЛЛИАРДАМИ. После закрытия любого банка дыра МИЛЛИАРДЫ, арест неугодных губеров МИЛЛИАРДЫ наличными, полковники МВД и генералы ФСО, министр обороны и его зам МИЛЛИАРДЫ. А виноват в этом Обама , госдеп, 5 колонна , хохлы и прочие инопланетяне.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 09:53
Да, нашли комнату денег у обычного служивого. Да, завысили цену на миллиард. Только взяты эти комнаты денег и миллиарды приписок с той же рабочей силы. Раньше рабсила тянула лямку, сейчас тянет. Откроешь двухкопеечную газетку горкома или обкома партии, так на первой странице опять подробный репортаж про успешный запуск корабля. А ведь это очередной колхоз оставлен без оборотных средств. И далеко не один, а тысячи. Только уровень претензий тогдашних партийцев и простых работников был уже разным. Кто менял автомобиль на новый, а кто жил до зарплаты. Через перестроечные митинги был открыт путь к чудовищным диспропорциям в распределении, эти диспропорции сохраняются.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы про что вообще??? Кириллина-старшая - мой идеал!!! Вы не представляете сколько она делает для на, будующих специалистов!!! Это не сарказм!
Кирилин, перелогинься.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
Его дочь.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
А лотерейный билет здесь в чём?
По внешности о людях судишь?
А на себя не хочешь посмотреть? А то сам может похож на какого нибудь мойщика туалетов?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
петушара, так ты в туза принимал от него, раз так осведомлен?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Надо гнать всё эту шоболу семейную. И всех других начальничков,бабло там нормально отмывают,а работяги с..ут последний...
Сначала пусть посидят...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Итог правления команды ВВП. Воруют миллиардами, задумайтесь люди. МИЛЛИАРДАМИ. После закрытия любого банка дыра МИЛЛИАРДЫ, арест неугодных губеров МИЛЛИАРДЫ наличными, полковники МВД и генералы ФСО, министр обороны и его зам МИЛЛИАРДЫ. А виноват в этом Обама , госдеп, 5 колонна , хохлы и прочие инопланетяне.
И тебя посадим...ты только не волнуйся очень...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Там такая точка образовалась,что и Путин может своё место потерять
Ты за своё-бы волновался...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Кирилин нормальный, уважаемый человек, простой, без пафоса, всю жизнь там работает, начинал с самых низов, весь прогресс за него
Ты хоть понял, что сейчас сказал(-а)?:)...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 14:20
Кулаков, Кирилин, КТО следующий8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
без папы сосала по подъездам за 100р.
Согласны с автором?
Сам по себе26 ноября 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
И тебя посадим...ты только не волнуйся очень...
Дурачек, после развала смены режима в бывших соц странах, через какое-то время были преданы огласке имена сексотов и прочей швали сотрудничавшией с властью. Многие получили поражение в правах и всеобщее презрение. Когда закончится эра партии жуликов и воров с их вороаатым идеологом, ситуация может повториться. Так что завязывай тролить, денег много не заработаешь, а позор до конца жизни поимеешь.
Согласны с автором?
Сам по себе26 ноября 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Мрак, если это так, то согласен, шлепнуть , чтобы другим не повадно было.
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Даже боюсь представить себе, сколько спи....ил ее папашка геройский, боюсь я до стольких даже считать не умею. Мрази вонючие.
Судя по мордам -действительно вонючие.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Дурачек, после развала смены режима в бывших соц странах, через какое-то время были преданы огласке имена сексотов и прочей швали сотрудничавшией с властью. Многие получили поражение в правах и всеобщее презрение. Когда закончится эра партии жуликов и воров с их вороаатым идеологом, ситуация может повториться. Так что завязывай тролить, денег много не заработаешь, а позор до конца жизни поимеешь.
С кговавым режымом борец?:-D Какие-то вы все однообразные и незатейливые. Стадо баранов:-D
Согласны с автором?
Знающий26 ноября 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
Говорят, это только начало. В отношении гендира тоже уголовку возбуждают. Млрды хищений....
Согласны с автором?
Сам по себе26 ноября 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
С кговавым режымом борец?:-D Какие-то вы все однообразные и незатейливые. Стадо баранов:-D
А че с ним бороться. Они сами друг друга сожрут, что сейчас собственно и происходит. Идеология там проста, побольше своровать, причем не важно как и не важно у кого. А так как.бабла, в кормушее все меньше, они друг друга начнут нагибать. Так что, смотри за началом конца. ....веселый ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
А генеральный директор РКЦ Прогресс, товарищ Кирилин, случаем не ближайший родственник её?
ЕЁ БАТЯНЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Кирилин, перелогинься.
НУ,ДА СТОЛЬКО СДЕЛАЛА....,ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ТЕХНИКУМ ПРАКТИЧЕСКИ УГРОБИЛА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
И Меркушкина туда же Он там пукан рвал за завод
НУ,ТАК РОДНЯ!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица с рынка - это твоя дочь. А она дочь генерального директора, доктора наук, академика 4-х академий, лауреата и орденоносца (это все - один человек).
И ВСЕ"РЕГАЛИИ"КУПЛЕНЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!ПРИЧЁМ ЗАВОДСКИЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Дурачек
дебил
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
типичная продавщица с рынка которая случайно вытянула выигрышный лотерейный билет
она дочь директора
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Действительно странно если это ее фото.Папа весьма интеллигентен
ТАК У НЕЁ ПОЧЕМУ-ТО И МАМА ЕСТЬ,А НЕ ОДИН ПАПА!МАМА СТРАШНАЯ КАК 100 КИТАЙЦЕВ!ТАК ВОТ ОНА В МАМУ!!
Согласны с автором?
Гор27 ноября 2016, 00:35
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:06
Мерседес на ворованные купила?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Кирилин нормальный, уважаемый человек, простой, без пафоса, всю жизнь там работает, начинал с самых низов, весь прогресс за него
Да ты Сказочник за всех не говори.
Согласны с автором?
Следопыт27 ноября 2016, 17:17
Все эти находки следаков про 300 млн или 1 млрд это блошиная возня. Вот когда
они доберутся до работы с французами, тогда начнется самое интересное. Да, Кирилин?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Кирилин нормальный, уважаемый человек, простой, без пафоса, всю жизнь там работает, начинал с самых низов, весь прогресс за него
И чё, папаша, выходит, не знал, что дочь миллионы государственных денег умыкнула? Нестыковка получается.
Согласны с автором?
ВИКА28 ноября 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы про что вообще??? Кириллина-старшая - мой идеал!!! Вы не представляете сколько она делает для на, будующих специалистов!!! Это не сарказм!
Вот почему у них ракеты падают одна за другой: денег-то на них не остаётся, всё растащено.
Согласны с автором?
Антон28 ноября 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы про что вообще??? Кириллина-старшая - мой идеал!!! Вы не представляете сколько она делает для на, будующих специалистов!!! Это не сарказм!
Да, многому, видать, научила, если ты слово БУДУЩИЙ писать не научился.
Согласны с автором?
ВАСЯ28 ноября 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Они все равно этого не поймут и не примут.
Только этот академик, будучи когда-то действительно достойным и уважаемым человеком, дал, видно, слабину и позволил дочке ТАК воровать. Сколько было неудачных взлётов? Сколько было угроблено спутников и ракет (я не очень разбираюсь в ракетостроении), но подозрения уже давно начали закрадываться, что что-то на "Прогрессе" нечисто. Вот и результаты. Обидно, досадно, так хотелось, чтобы хоть чем-то из прежней мощи в Самаре можно было гордиться.
Согласны с автором?
Смелая28 ноября 2016, 13:24
Давно пора было все это прекратить, воруют столько лет, куда смотрели раньше.
Разве может дочь занимать такой пост, если папа директор???
Если все будет по-честному, то человек 20 должны посадить.
Папу с дочкой - надолго. Даже удивлена немного, значит у нас в стране еще есть справедливость и вор может даже сесть в тюрьму? Посмотрим...
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
пользуйтесь резинками фирма адидас
Спорный вопрос...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
+1. Гнать их поганой метлой!!!
Заодно разогнать завод. А то видишь еще работают, корабли хорошие строят.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Только этот академик, будучи когда-то действительно достойным и уважаемым человеком, дал, видно, слабину и позволил дочке ТАК воровать. Сколько было неудачных взлётов? Сколько было угроблено спутников и ракет (я не очень разбираюсь в ракетостроении), но подозрения уже давно начали закрадываться, что что-то на "Прогрессе" нечисто. Вот и результаты. Обидно, досадно, так хотелось, чтобы хоть чем-то из прежней мощи в Самаре можно было гордиться.
Так по вине Прогрессе не было ни одного. Вот москвичам и обидно.
Согласны с автором?
марина30 ноября 2016, 21:16