Наверх

Стадион «Самара Арена» начнут отапливать с 1 декабря

Стадион «Самара Арена» начнут отапливать с 1 декабря
16+
Фото: Правительство Самарской области
Сейчас завершается модернизация котельной, которая проводится на деньги инвестора

В четверг, 24 ноября, стартовал завершающий этап модернизации котельной, которая будет обеспечивать теплоснабжение стадиона «Самара Арена» и инфраструктуру района, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

С помощью спецкранов были установлены две многотонные 35-метровые дымовые трубы новых котлов мощностью 30 МВт каждый. После завершения монтажа дымовых труб на котельной начнутся пуско-наладочные работы, а 1 декабря планируется начать подачу тепла.

Новые котлы сделаны на заказ в соответствии с теми параметрами и мощностями, которые необходимы для подачи тепла и горячей воды на стадион «Самара Арена» и строящуюся инфраструктуру. 

Модернизация котельной ведется на средства инвестора, который будет покрывать расходы за счет платы за присоединение объектов, строящихся рядом со стадионом. Стоимость новой котельной составляет порядка 300 млн рублей.

Помимо котельной, в районе стройки стадиона уже были проложены новые коллектор и водовод. В скором времени начнётся монтаж новых электросетей.

 

Анастасия Вислогузова, 26.11.2016, 14:51
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2016, 15:13
Прощай . Фидель Кастро ... Единственный не прогнувшийся перед USA , лидер Острова Свободы ! Вечная тебе память !
Мне посчастливилось видеть тебя живым и здоровым , делающим всё возможное для процветания Кубы , я сохраню твой светлый образ в своей памяти !
Соболезнования народу Кубы ....
Viva la CUBA !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 15:22
Улицу отапливать это круто.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Прощай . Фидель Кастро ... Единственный не прогнувшийся перед USA , лидер Острова Свободы ! Вечная тебе память !
Мне посчастливилось видеть тебя живым и здоровым , делающим всё возможное для процветания Кубы , я сохраню твой светлый образ в своей памяти !
Соболезнования народу Кубы ....
Viva la CUBA !
Ты откуда это скопировал чудик?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 15:48
Не будь опорой США !
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 16:08
:-D:-D:-D:-D
Кто ж им разрешение то даст? Если только к следующей зиме в это же время.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:09
Что значит модернизация? Там была котельная, и её модернизировали? Или всё-же построили новую?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Прощай . Фидель Кастро ... Единственный не прогнувшийся перед USA , лидер Острова Свободы ! Вечная тебе память !
Мне посчастливилось видеть тебя живым и здоровым , делающим всё возможное для процветания Кубы , я сохраню твой светлый образ в своей памяти !
Соболезнования народу Кубы ....
Viva la CUBA !
+ Великий человек согласен.А юзсзй сомо себя пожрёт уже это началось.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Прощай . Фидель Кастро ... Единственный не прогнувшийся перед USA , лидер Острова Свободы ! Вечная тебе память !
Мне посчастливилось видеть тебя живым и здоровым , делающим всё возможное для процветания Кубы , я сохраню твой светлый образ в своей памяти !
Соболезнования народу Кубы ....
Viva la CUBA !
будет Вам..назвали же "usа"! Пиндосия,она и есть рindоsiа! Прогород,быстрей удаляй мой коммент,как обычно.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Прощай . Фидель Кастро ... Единственный не прогнувшийся перед USA , лидер Острова Свободы ! Вечная тебе память !
Мне посчастливилось видеть тебя живым и здоровым , делающим всё возможное для процветания Кубы , я сохраню твой светлый образ в своей памяти !
Соболезнования народу Кубы ....
Viva la CUBA !
Чегевара, ты?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
будет Вам..назвали же "usа"! Пиндосия,она и есть рindоsiа! Прогород,быстрей удаляй мой коммент,как обычно.. ;)
Так тебе и надо!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:22
Вот ответ злопыхателям, Отопление будет. НИМ сказал и сделал.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
+ Великий человек согласен.А юзсзй сомо себя пожрёт уже это началось.
Жди жди в обосраном самарском подьезде под управлением "ЖКС-сервис":-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Не будь опорой США !
А что значит быть опорой США? По конкретнее, применительно к нашим самарский условиям жизни.
Согласны с автором?
разин26 ноября 2016, 21:04
самарский район без тепла. как детям объяснить что тепло рвется свет платим а дед не за тех воевал помоему. а спорт платный. дышать не чем болей. у нас б.... все хорошо
Согласны с автором?
разин нас много26 ноября 2016, 21:06
ща все замерзнуть как в войну б....ьт
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 22:32
Это вопрос.
Президент энд компани - вообще то хоть когда-то задумывались, что теплоты не хватает.
Даже,после в постпенсионгом возрасте, эти "македонские" стратеги подумали, что тепла от них не дождешься(?)
Жуликами и ворами - так их и следует называть.
И это правда. В этом вся правда.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь что твоя фамилия созвучна с гaвнo???
Согласны с автором?
Гор28 ноября 2016, 19:59