Наверх

В Самарской области парень сделал предложение своей девушке прямо на проезжей части

В Самарской области парень сделал предложение своей девушке прямо на проезжей части
16+
Фото: Скриншот с видео
В сети появилось видео, на котором запечатлено предложение руки и сердца молодого сызранца

В Сызрани молодой человек остановил движение на центральном перекрестке города, чтобы сделать предложение своей девушке, пишет «Маленькая Сызрань».

Осуществить задуманное парню помогли его друзья, которые перекрыли подъезды к перекрестку лентами и встали с плакатами «Водитель, пожалуйста, подожди пять минут». В это время молодой человек с огромным букетом роз встал перед своей девушкой на одно колено и сделал ей предложение.

Все это происходило под звуки саксофона и клаксоны автомобилистов. Когда девушка произнесла слова согласия, небо над центральным перекрестком озарилось огнями фейерверков.

Анастасия Вислогузова, 26.11.2016, 13:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 ноября 2016, 14:02
    Романтично !
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 14:03
    Как говорится - чем бы дитя не тешилось, только бы не на проезжей части???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    НАТАЛЬЯ26 ноября 2016, 14:21
    ПОКАЗУХА... для скорой помощи , пожарных и милиции остановка чревата смертью человека....
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 14:25
    А свадьба будет на железнодорожных путях.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 14:26
    Думаю, на железной дороге финал бы был другим
    Согласны с автором?
    Скептик26 ноября 2016, 14:28
    А она наверное появилась там случайно, шла пешком домой, тут дорога перекрыта и одна машина с ее парнем. Тупая постановка. Ни капли романтичности.
    Согласны с автором?
    Скептик26 ноября 2016, 14:29
    В провинции совсем с креативом все сложно)))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 14:50
    Ну- ну! Кто-то на "гленах" рассекает, а у кого их нет по другому выпендривается...Слесарь предлагает руку и сердце воспитательнице детского сада!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 14:50
    Ну не давала она по другому!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А свадьба будет на железнодорожных путях.
    Боюсь даже представить, где тогда будет брачная ночь!
    Согласны с автором?
    12326 ноября 2016, 14:56
    Я б проехал
    Согласны с автором?
    Гость26 ноября 2016, 15:28
    А через полгода - да пошла (пошел) ты на .....
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 15:49
    Не советую девушке выходить за такого дурака...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 15:56
    Тупость, идиотизм и выпендреж! Все на показ! Возьмите нынешние свадьбы, тоска зеленая, всё для фотографий и видеосъемки! Короче, согласен с предыдущим комментатором, я бы проехал!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну- ну! Кто-то на "гленах" рассекает, а у кого их нет по другому выпендривается...Слесарь предлагает руку и сердце воспитательнице детского сада!
    И у всех- понты.
    Согласны с автором?
    Дмитрий26 ноября 2016, 15:58
    Каждый удак затрудняет людям жизнь своей прихотью. Потом такой устроит стрельбу на свадьбе или ещё чего захочет. За это ему надо дать общественные работы и большой штраф. >-(
    Согласны с автором?
    Qwqwe26 ноября 2016, 15:59
    Придурки... Больше ведь негде, только на проезжей части...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 16:33
    Примитивно и скучно. С романтикой с Сызрани туго
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 16:34
    *в Сызрани
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 16:40
    Это романтика? Всё это игра на публику,чтоб " не как у всех,,.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 16:49
    Парень сделал предложение девушке на проезжей части. Откликнулся маршрутчик с монтировкой, >-( сделавший предложение парню, >:> пойти на ... :-D
    Согласны с автором?
    петров26 ноября 2016, 16:56
    молодежь то покемонов ловит...то флеш мобы у них...то модно с 9 этажек прыгать стало ...то машины кислотой поливать.....МОЖЕТ СТОИТ НАМ РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ СВОИМ ДЕТЯМ? Родители 11-12 летних понюхайте своего ребенка после улицы....13-15 летних 6айдите в день 30 минут поговорить с ребенком16-18 летних не говрите сыну заранее что ты мол в армию не пойдешь ...девочкам не обещайте принцев.......ВСЕ ПРОСТО ....начните с того что сломайте компьютер(свой)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 17:11
    идиотская постанова
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 17:29
    Сколько серых и завистливых.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Л0X!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько серых и завистливых.
    Дело не в зависти. Можешь сказать,чем отличается обычное предложение от необычного? Предложение делается человеку с конкретной целью создать семью или удивить окружающих своей фантазией? А представь,что девушке не очень то и хотелось замуж,но на неё все смотрят,машины гудят и она соглашается,чтоб побыстрее всё это закончить. На это и рассчитаны все эти дурацкие показухи. Когда толпа смотрит и ждёт что девушка ответит.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь даже представить, где тогда будет брачная ночь!
    Скорее всего на взлетной полосе аэродрома:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    молодежь то покемонов ловит...то флеш мобы у них...то модно с 9 этажек прыгать стало ...то машины кислотой поливать.....МОЖЕТ СТОИТ НАМ РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ СВОИМ ДЕТЯМ? Родители 11-12 летних понюхайте своего ребенка после улицы....13-15 летних 6айдите в день 30 минут поговорить с ребенком16-18 летних не говрите сыну заранее что ты мол в армию не пойдешь ...девочкам не обещайте принцев.......ВСЕ ПРОСТО ....начните с того что сломайте компьютер(свой)
    Согласен. Моему старшему 12.. Мы как друзья. Но ухо все равно держу востро.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 19:49
    Да ладно вам уже, в конце-концов, может парень действительно, хотел порадовать свою девушку, хотел, чтобы она почувствовала себя счастливой! Молодость - она одна, когда такое еще будет? Когда дети родятся что ли? Там пелёнки-распашонки, быт - не до романтики. Ну, да , на проезжей части, но ехала бы скорая - пропустили бы да и всё (машина ,похожая на скорую на заднем плане - это маршрутка, приглядитесь). Девушка, получившая предложение не выглядит разочарованной и не похоже, что она не хочет выходить за данного молодого человека. Так что всё ок. Пусть будут счастливы!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В провинции совсем с креативом все сложно)))
    А у вас в столицах креативом считается пострелять и набить морду?
    Согласны с автором?
    Икс26 ноября 2016, 21:05
    Молодец! Я бы такое никогда не забыла! Романтично! Счастья, любви, здорового потомства, долгих лет жизни, добра!!!!)))) Приятно смотреть на такие новости! Все злопыхатели - неудачники, которые не могут радоваться жизни! Учитсь мужчины удивлять девушек!)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2016, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец! Я бы такое никогда не забыла! Романтично! Счастья, любви, здорового потомства, долгих лет жизни, добра!!!!)))) Приятно смотреть на такие новости! Все злопыхатели - неудачники, которые не могут радоваться жизни! Учитсь мужчины удивлять девушек!)
    да, тут надо фантазию, а не просто раздвигать ноги
    Согласны с автором?
    хам27 ноября 2016, 13:48
    вот осел та ,таки давно не видал,
    Согласны с автором?
    хам27 ноября 2016, 13:51
    не долго проживут он ее кинет и с ребенком еще, а потом по ржом на дней мр,,,зь
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 15:22

    Согласны с автором?
    Пидрилкин Паша27 ноября 2016, 15:40
    И оставил после себя мокрое место..:-P
    Согласны с автором?
    Сударыня на бобах27 ноября 2016, 16:21
    Романтик....)))))) Ах , как мало сейчас таких вот парней..))) Как же он догадался до такого???? Наверно давняя мечта его девушки услышать такие слова посередине проезжей части в Сызрани.. мммм)))) Завидую ей..(((
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 18:03
    Это из той же серии, что сношающиеся на лестнице и кидающие использованные [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 22:02
    Одна минута скорой помощи, дорогого стоит !!! Как так? Перекрыть движение!!! а, если в созданной пробке, машина с больным человеком, требующий неотложной помощи?? Найти и наказать !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 23:34
    Фееричные дуры пишут в комментах - ааах, романтика, ааах, цвЯты. Как в том анекдоте - романтичные мужчины они такие - стоит, в глазках слезки, ручки из жопки....
    Согласны с автором?
    Печенька28 ноября 2016, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Одна минута скорой помощи, дорогого стоит !!! Как так? Перекрыть движение!!! а, если в созданной пробке, машина с больным человеком, требующий неотложной помощи?? Найти и наказать !!!
    Да что вы все со своей скорой помощью то разгалделись? Ну ехала бы скорая, пропустили бы да и все. На дорогах автодятлы свои корыта то не пододвинут когда скорая едет с мигалками,а тут к парню прицепились
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Одна минута скорой помощи, дорогого стоит !!! Как так? Перекрыть движение!!! а, если в созданной пробке, машина с больным человеком, требующий неотложной помощи?? Найти и наказать !!!
    Если Вы, смогли разглядеть за километр до перекрестка скорую, то я завидую Вашему зрению.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это из той же серии, что сношающиеся на лестнице и кидающие использованные [***]
    По вашему, лучше в разливайке за "рюмкой чая" сделать предложение ?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:04
    вот осел та ,такие еще живут
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь даже представить, где тогда будет брачная ночь!
    В морге.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2016, 09:40
    Счастья молодым!!!))))
    Согласны с автором?