Наверх

Появилось новое видео реконструкции улицы Ташкентской

Появилось новое видео реконструкции улицы Ташкентской
16+
Фото: Скриншот с видео
Ноябрьская съемка того, как продвигаются дорожные работы на этой улице

Самарский видеоблогер Александр Карягин вновь порадовал нас очередным видеороликом о ходе реконструкции на улице Ташкентской.

С высоты птичьего полета он заснял все изменения, которые произошли на участке от Стара-Загоры до Демократической, на пересечении с которой власти планируют построить двухуровневую развязку.

Напомним, в среду, 23 ноября, в связи с реконструкцией Ташкентской была изменена схема движения транспорта на ее пересечении с улицей Демократической. Теперь движение по направлению из города осуществляется по вновь построенному участку дороги. Ремонт улицы Ташкентской планируют завершить в ноябре 2017 года.
 

Анастасия Вислогузова, 26.11.2016, 18:25
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2016, 18:35
Вот заживем!!!
Согласны с автором?
Саныч26 ноября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот заживем!!!
Если доживем)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:38
Девчонка спрашивает Аллу Пугачеву:
- Как мне найти моего мужчину?
- Милая, а сколько тебе лет?
- 27
- Так вот, он еще не родился.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:40
А вы знаете, что если россияне заселят территорию собственной страны с плотностью населения Китая, нас будет 11 миллиардов
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Девчонка спрашивает Аллу Пугачеву:
- Как мне найти моего мужчину?
- Милая, а сколько тебе лет?
- 27
- Так вот, он еще не родился.
Ты уже достал всех своими тупыми, заезженными анекдотами и своей тупостью.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А вы знаете, что если россияне заселят территорию собственной страны с плотностью населения Китая, нас будет 11 миллиардов
Не знаем.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Если доживем)
Вай, спасибо, улыбнул!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Девчонка спрашивает Аллу Пугачеву:
- Как мне найти моего мужчину?
- Милая, а сколько тебе лет?
- 27
- Так вот, он еще не родился.
Если бы вы спросили у армянского радио, армянское радио ответило бы вам несколько по-другому.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Из
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже достал всех своими тупыми, заезженными анекдотами и своей тупостью.
Алла Борисовна ?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Алла Борисовна ?
Филипп Киркоров?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:30
Асфальт катают в снег и в мороз... а так все как обычно, через анус.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
А вы знаете, что если россияне заселят территорию собственной страны с плотностью населения Китая, нас будет 11 миллиардов
Они уже подбираются, зачем вы об этом?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Филипп Киркоров?
Идиоты?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже достал всех своими тупыми, заезженными анекдотами и своей тупостью.
А ты уже достал внимание на него обращать!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Асфальт катают в снег и в мороз... а так все как обычно, через анус.
Не удивляэ. Покрышки жечь идем в знак протеста?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Не удивляэ. Покрышки жечь идем в знак протеста?
Давно пора.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:21
Квадро коптер у него конечно зачетный!
Согласны с автором?
Зритель27 ноября 2016, 17:42
Тема интересная и благодарная, хватит ещё на год светиться в сети. Просьба к автору: выучите основы операторской работы и монтажа, винегрет из картинок раздражает.
Согласны с автором?