Наверх

Фурсов съездил в Татарстан и узнал, кто будет соперниками России на Кубке конфедераций

Мэр Самары Олег Фурсов принял участие в торжественной жеребьевке Кубка конфедераций, которая прошла вчера, 26 ноября, в Казани, передает "Самарская газета". Так, в группе А Россия сыграет с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией. Матчи будут проведены за год до ЧМ-2018. Фурсов отметил важность Кубка и ЧМ-2018.

- Мы со своей стороны, конечно, постараемся, чтобы все от нас зависящее было выполнено в сроки, чтобы жители Самары и гости чемпионата испытали невероятные эмоции, радость и гордость за нашу страну, - прокомментировал мэр

 

 

 

Самара Онлайн, 27.11.2016, 10:48
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 11:13
Надоела эта напыщенная марионетка
Согласны с автором?
Самарец27 ноября 2016, 11:31
Печально что этот случайный, никчомный , никого не представляющий человек, будет мэром города принимающего гостей ЧМ 2018. Как и его хозяин-кукловод, собственно.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:32
Кубок конфедерации будет в 17 году. А разве к лету сталион будет готов? Дороги точно нет. У всех объектов срок декабрь 17. Или в самаре кубок не будет проходить? Я просто далек от футбола
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:34
Займись лучше уборкой снега с дорог. А мы и так уже "испытываем невероятные эмоции" от твоего "невероятного" управления городом...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Надоела эта напыщенная марионетка
Фурсетка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Печально что этот случайный, никчомный , никого не представляющий человек, будет мэром города принимающего гостей ЧМ 2018. Как и его хозяин-кукловод, собственно.
Кто знает, может его до чемпионата скинут с мерского кресла.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Кубок конфедерации будет в 17 году. А разве к лету сталион будет готов? Дороги точно нет. У всех объектов срок декабрь 17. Или в самаре кубок не будет проходить? Я просто далек от футбола
Кубок конфидерации будет в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Фурсетка
ПроФурсетка
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:12
Фуууу..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, может его до чемпионата скинут с мерского кресла.
Какая разница,пока мордвин в губерах? Если скинут, подарит нам мордвушка другого, такого же...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:59
Радует количество плюсовальщиков, содержащихся за средства небогатого бюджета.Похоже напыщенная марионетка фурсик тоже перенял практику .
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Радует количество плюсовальщиков, содержащихся за средства небогатого бюджета.Похоже напыщенная марионетка фурсик тоже перенял практику .
Если че бюджета не хватит , опять кредит возьмут на область, не без мордватролей же обходиться...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:05
мы уже сейчас испытаваем невероятные эмоции и радость.за твою гадость.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:13
А по Интернету или по телику нельзя было узнать, кто будет соперниками России на Кубке конфедераций?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:51
Лучше бы уборку города организовал...недомэрок
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы уборку города организовал...недомэрок
Зимой в городе снег убирать , это не по фен-шую. Вот харей поторговать на каком-нибудь шабаше, эт да...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:05
Интересно он опять конфетки на Новый год в одну хвою употребит?
Согласны с автором?
ВИКА28 ноября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
А по Интернету или по телику нельзя было узнать, кто будет соперниками России на Кубке конфедераций?
Да уж, лучше бы, вместо Казани, по порученному ему городу проехался, да посмотрел, что там творится.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:09
хватит эту фамилью писать.народ уже калотит.
Согласны с автором?