Наверх

У безработной похищены деньги и ценности почти на 17 млн рублей

Полиция ищет двух неизвестных, которые из квартиры безработной жительницы столичного района Аэропорт похитили деньги и ценности почти на 17 млн рублей. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Как рассказали в главке, с сообщением о краже из квартиры накануне в полицию обратилась женщина 1982 года рождения, проживающая в одном из домов на Балтийской улице.

"Установлено, что двое неизвестных, взломав дверь, проникли в ее квартиру, откуда похитили сейф, в котором находилась валюта, ювелирные украшения, после чего скрылись", - сказали в пресс-службе.

По заявлению потерпевшей, общий ущерб от кражи составил около 16,740 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция принимает меры для установления и задержания преступников.

Самара Онлайн, 27.11.2016, 12:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 ноября 2016, 12:23
    Доча чинуши.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 12:24
    Хороша безработная, МАТКАПИТАЛ унесли%-8
    Согласны с автором?
    Пидрилкин Коля27 ноября 2016, 12:38
    Пойду кота накормлю
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 12:42
    да чтоб все безработные были с такими копейками дома
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 12:45
    Бог велел делиться.
    Согласны с автором?
    Санёк27 ноября 2016, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты не переживай, это у неё так, на кино и мороженное. Всё самое "сладенькое" хранится на банковских счетах, или в других квартирах, которых у этой безработной может быть ни одна. Вот против таких и надо вводить налог на тунеядство, вполне справедливо.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 13:10
    Хорошая новость, пойду выпью.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 14:00
    Чтоб все безработные так жили!
    Согласны с автором?
    Сам по себе27 ноября 2016, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты не переживай, это у неё так, на кино и мороженное. Всё самое "сладенькое" хранится на банковских счетах, или в других квартирах, которых у этой безработной может быть ни одна. Вот против таких и надо вводить налог на тунеядство, вполне справедливо.
    Забудь. Шувалов четко дал понять, прогрессивной шкалы налогооблажения не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Забудь. Шувалов четко дал понять, прогрессивной шкалы налогооблажения не будет.
    Че тупишь? Сказано о налоге на тунеядство,а ты Шувалова воткнуть пытаешься.Показываешь в очередной раз свою гнилую сущность.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Че тупишь? Сказано о налоге на тунеядство,а ты Шувалова воткнуть пытаешься.Показываешь в очередной раз свою гнилую сущность.
    Так он денежку отрабатывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 17:23
    Пойду покакаю
    Согласны с автором?
    Паша Дуб27 ноября 2016, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошая новость, пойду выпью.
    Чаю8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 18:40
    X
    Согласны с автором?
    Правдоруб27 ноября 2016, 21:24