Наверх

Макс +100500 постебался над торжественным открытием тротуара в Самаре

Макс +100500 постебался над торжественным открытием тротуара в Самаре
16+
Фото: youtube.com
Скандальный видеосюжет дошел до известного видеоблогера

Самый известный обзорщик "смешнявок" Рунета Макс +100500 в своем выпуске от 25 ноября добрался до скандального репортажа о торжественном открытии тротуара в Ленинском районе. Выпуск так и назван "Самарский тротуар". В свойственной ему манере Макс посмеялся над чиновниками и депутатами, которые открыли не детский сад или школу, а всего лишь тротуар, к тому же назвав его "дорогой жизни". Видеосюжет о Самаре собрал 700 тысяч просмотров за два дня.

Напомним, что тротуар в Самаре торжественно открыли почти три недели назад, что стало поводом для многочисленных шуток в социальных сетях.

Самара Онлайн, 27.11.2016, 12:45
Тэги: СМИ, Скандалы, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 13:04
Начало прикольно, с жигулями))
Согласны с автором?
Игорь27 ноября 2016, 13:29
Местные выпендрёжники опять ославились на весь мир
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:37
Самарская правда жизни.осталось совсем немного,чтобы город завоевал статус поселка городского типа и тогда не то что тротуар,установка мусорного ведра будет достойно события первых полос газет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:38
Ну так сначала ославились на весь мир буквально, что у нас КАМАЗы под землю проваливаются на дорогах, зато тротуар теперь есть
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну так сначала ославились на весь мир буквально, что у нас КАМАЗы под землю проваливаются на дорогах, зато тротуар теперь есть
достали своим нытьём, вечно не довольные...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:58
У проклятый обамка. Никак не отстанет от нашей КАСМИЧЕСКАЙ СТАЛИЦЫ. Все подсылает своих агентов.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:26
Позорище! Это же надо было додуматься до такого - устроить целую пиар акцию из ремонта 10 метров тротуара!! Самим-то не стремно? Что на очереди? Торжественное открытие свежевыкрашенной скамейки?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Позорище! Это же надо было додуматься до такого - устроить целую пиар акцию из ремонта 10 метров тротуара!! Самим-то не стремно? Что на очереди? Торжественное открытие свежевыкрашенной скамейки?
Это ж надо!
Это же надо!!!
Согласны с автором?
Пидрилкин Паша27 ноября 2016, 15:31
Этим "торжественным " событием чиновники показали что мол вот они как заботятся о людях тем самым рассчитывая получить продвижение по службе .:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 16:06
Уровень фурсика..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
достали своим нытьём, вечно не довольные...
ленточку перерезал?)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:18
а кто такой этот макс? и что такое постебался?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:43
Каких идиотов мы с вами выбираем во власть. Это позор российского масштаба!
Согласны с автором?
Сам по себе27 ноября 2016, 19:45
Тротуар вдоль Н Садовой, от Сов Армии до Апельсина вдоль домов со стороны сбера. Еще доделать не успели, а плитка уже дыбом стоит и пару провалов диаметром с полметра. Интересно, как это ЛЕГО весной будет выглядеть
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:05
Вот, что выборы в Америке делают, власть лицом к народу повернулась. Больше всего понравилась фраза о внебюджетном финансировании ремонта тротуара.
Согласны с автором?
Бамбарбия27 ноября 2016, 20:22
открываю отракцион, привет китайцам длина троса через дно китайской шхуны на свет = длинне чугуевским подтяжкам )
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Каких идиотов мы с вами выбираем во власть. Это позор российского масштаба!
Но у них - то все замечательно ..
Согласны с автором?
Сам по себе27 ноября 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Но у них - то все замечательно ..
Судя по масштабам воровства, более чем.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:44
а, без мата обойтись в комментариях ролика, ни как ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:45
а, без мата в ролике, ни как ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
а, без мата обойтись в комментариях ролика, ни как ?
И ни пук.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
а, без мата в ролике, ни как ?
Я вообще удивлен что про самарские дороги и тротуары можно говорить лишь иногда применяя мат,автор ролика просто мастерски держит себя в руках.
Согласны с автором?
АлексейП28 ноября 2016, 09:52
не добавляют, ну и ладно, тогда сами найдёте смотреть с 7:34 до 10:30 мин.
Согласны с автором?
Самарецъ28 ноября 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Каких идиотов мы с вами выбираем во власть. Это позор российского масштаба!
Мы не выбираем,они сами лезут! ;)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Каких идиотов мы с вами выбираем во власть. Это позор российского масштаба!
их никто не выбирал, они назначенцы
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
достали своим нытьём, вечно не довольные...
Фу какой жирный хохлотроллинг. Незачёт
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 04:07
как сказал Лавров : Дебилы мля.....
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Это ж надо!
Это же надо!!!
:-D
Согласны с автором?
Тати29 ноября 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Это ж надо!
Это же надо!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:48
да вот такие у нас чинуши позитивные.любят комедии ломать.
Согласны с автором?
Неместный30 ноября 2016, 02:39
А я вот осенью плитку выложил, да чет забыл про ленточку и сюжет, так выбрал пивасик и спать пошел:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
а, без мата в ролике, ни как ?
иди домой
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
а, без мата в ролике, ни как ?
Самара в топе идиотизма!!! то тротуар с салютом откроют, то фас дело на кошелев проект заводит. делом надо заниматься!!! уродцы. бл..
Согласны с автором?
Паша Маньяк30 ноября 2016, 21:50
БЛЕЕЕУУУУЕЕЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭЭЭ8'-(;-|;-|;-|;-| ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Согласны с автором?