Наверх

Последствия снегопада в Самаре: нечищеные дороги и масса ДТП

Последствия снегопада в Самаре: нечищеные дороги и масса ДТП
16+
Фото: Захар Стасов
Снегопад в городе продолжается

Второй день в Самаре продолжается снегопад. Вчера, 26 ноября, самарец Захар Стасов выложил в Сеть видео, которое назвал "Последствия снегопада в Самаре за 60 секунд", на котором запечатлены нечищеные Московское шоссе и Ново-Садовая, а также мелкие ДТП. ГИБДД призывает горожан воздержаться от поездок на автомобиле.

Самара Онлайн, 27.11.2016, 13:37
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 13:42
На рекламе, мужской спа-салон "Цитрус". Был кто там?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:45
Ну и что? Почистят, ещё снег не кончился.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:48
Надо ездить уметь, а не покупать права.
Согласны с автором?
Санёк27 ноября 2016, 13:49
Обратите внимание, на Ново-Садовой встречка почищена, а вот направление из города спецтехникой не тронуто. Довелось сегодня ехать от Потапова в направлении из города - та же картина: три камаза с ковшами запоздало скребут дорогу в направлении в город (заметил их в районе "Современника"), а в направлении из города дорога вообще не тронута, сплошная каша. На Московском шоссе вообще всё печально, там в обоих направлениях полная жесть. Каждый год десятки миллионов тратятся на снегоуборочную технику, но впечатление такое, что в Самаре её нет. Наверно, всю её в мордовию сразу отправляют, чтоб там работала на благо мордовчан.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, на Ново-Садовой встречка почищена, а вот направление из города спецтехникой не тронуто. Довелось сегодня ехать от Потапова в направлении из города - та же картина: три камаза с ковшами запоздало скребут дорогу в направлении в город (заметил их в районе "Современника"), а в направлении из города дорога вообще не тронута, сплошная каша. На Московском шоссе вообще всё печально, там в обоих направлениях полная жесть. Каждый год десятки миллионов тратятся на снегоуборочную технику, но впечатление такое, что в Самаре её нет. Наверно, всю её в мордовию сразу отправляют, чтоб там работала на благо мордовчан.
Какой ты наблюдательный.
Весь город под контролем...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, на Ново-Садовой встречка почищена, а вот направление из города спецтехникой не тронуто. Довелось сегодня ехать от Потапова в направлении из города - та же картина: три камаза с ковшами запоздало скребут дорогу в направлении в город (заметил их в районе "Современника"), а в направлении из города дорога вообще не тронута, сплошная каша. На Московском шоссе вообще всё печально, там в обоих направлениях полная жесть. Каждый год десятки миллионов тратятся на снегоуборочную технику, но впечатление такое, что в Самаре её нет. Наверно, всю её в мордовию сразу отправляют, чтоб там работала на благо мордовчан.
В направлении города чистят ,предположу , наимудрейший мордвин на работу в Самару поедет из дома Саранска. На остальных положили , как всегда..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
В направлении города чистят ,предположу , наимудрейший мордвин на работу в Самару поедет из дома Саранска. На остальных положили , как всегда..
тупостью десятого уровня веет от тебя ))
Согласны с автором?
Влад Топалов27 ноября 2016, 14:14
ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ???
Согласны с автором?
Местный27 ноября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ???
Работает. Даже дворы почистили. Ну и снега, если честно, не вот прям много. Просто сильно метет. Даже в этом году уже выпадало больше, мне кажется.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:29
В пятницу Яндекс пробки показывал 9 баллов, а в понедельник указатель сломается, если снежок будет идти всю ночь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Работает. Даже дворы почистили. Ну и снега, если честно, не вот прям много. Просто сильно метет. Даже в этом году уже выпадало больше, мне кажется.
Живу в центре, ул Самарская, чет не видать чтоб чистили, не двор не улицу... Или тебе с Саранска видней?
Согласны с автором?
Санёк27 ноября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Почистят, ещё снег не кончился.
Ну да, к апрелю снегопады точно прекратятся, тогда можно будет и к уборке снега приступить! Какая-то колхозно-мордовская логика у товарища))
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:52
Дома сидите. Нечего по улицам шатается.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:59
Не завидую мишкигорюнову. В случаи большого кипиша, иностранных агентов в первую очередь на фонарных столбах вешать будут.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
На рекламе, мужской спа-салон "Цитрус". Был кто там?
Бархат лучше...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Живу в центре, ул Самарская, чет не видать чтоб чистили, не двор не улицу... Или тебе с Саранска видней?
Всё чистят. Самарская большая,если дальше Венцека в сторону Самарки то НЕТ. Ночью чистят.
Согласны с автором?
Базарофф27 ноября 2016, 15:40
Саундтрек в ролике хороший, но я бы поставил звук из "Криминальной России" - более подходит для передачи атмосферы заснеженной пасмурной Самары-
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 15:42
Нормальные дороги для такой погоды. Город живет обычной жизнью, общественный транспорт работает. Чего вам надо?
Чистый, сухой асфальт зимой вам никто не обещал. У меня водительский стаж 30 лет, я в снегопад еду на работу на трамвае, потому что из-за таких "профессионалов" как на видео нормально не добраться. Рекомендует же гибдд утром не
пользоваться личным автомобилем, нет же мы "профи". Потом моргают аварийкой на встречке, мешая нормальным
водителям, в том числе и тем кто дороги убирает. Так что если водить машину не умеете, нехрен на коммунальщиков пенять
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 15:50
Полагаю что большинство аварий не из-за снега, а из-за самоуверенных горе водителей, которые по заснеженной дороге топят так же как по сухому чистому асфальту. Да, есть коммунальные службы, но они не волшебники и сразу весь снег через минуту после выпадения убрать не смогут, хочешь не хочешь зимой придется ездить по заснеженным дорогам. Ну и, разумеется, должна стоять зимняя резина.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Всё чистят. Самарская большая,если дальше Венцека в сторону Самарки то НЕТ. Ночью чистят.
Не дальше. Самарская /Толстого, если доберешься , подьезжай -покажи где почистили.
Согласны с автором?
Жбан27 ноября 2016, 16:20
это анальный беспредел
Согласны с автором?
Дмитрий27 ноября 2016, 16:55
снежный полигон на Лунной так и не открыт. Снег не чистят вообще! Фурс к коттеджу только своему прочистит дорогу.
Согласны с автором?
Городской27 ноября 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
О, мордвота саранская очухалась, своих в обиду не даёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
это анальный беспредел
ну тебе ли это не знать:-D
Согласны с автором?
Не троль27 ноября 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ездил сегодня по городу и за городом, видел пару тракторов и то чистили за городом трассу. Кто за такого "мэра" тот видимо или сам вор или просто не знает какой порядок может быть в городе.
Согласны с автором?
Рив27 ноября 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё чистят. Самарская большая,если дальше Венцека в сторону Самарки то НЕТ. Ночью чистят.
Вы не прав, город должен чистить каждый час и без выходных, народ не доволен , как обещал чиновник к зиме готов!!! И где обещания и получается обманул???:-)>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы не прав, город должен чистить каждый час и без выходных, народ не доволен , как обещал чиновник к зиме готов!!! И где обещания и получается обманул???:-)>-(
Ну не знаю, вот у меня под окнами сейчас чистят дороги, и не плохо. (Ул.Мориса Тореза)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы не прав, город должен чистить каждый час и без выходных, народ не доволен , как обещал чиновник к зиме готов!!! И где обещания и получается обманул???:-)>-(
Народ как раз таки доволен.
Это тут несколько человек, ну типа тебя, засирают всё в комментариях, что бы создать видим недовольства общества.
Согласны с автором?
Рив27 ноября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю, вот у меня под окнами сейчас чистят дороги, и не плохо. (Ул.Мориса Тореза)
Слабо убирают и не вся техника в городе и нет дворников и как завтра добираться на работу?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Народ как раз таки доволен.
Это тут несколько человек, ну типа тебя, засирают всё в комментариях, что бы создать видим недовольства общества.
Кем это доволен народ? Работой фурсика? Вживую лично не знаю ни одного такого человека , кто был бы им доволен. Только мордваботы могут такое написать.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Слабо убирают и не вся техника в городе и нет дворников и как завтра добираться на работу?
Всё есть, и техника и дворники. Это их просто нет в непосредственной близости от тебя.
И снег уже закончился. Так что всё в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Кем это доволен народ? Работой фурсика? Вживую лично не знаю ни одного такого человека , кто был бы им доволен. Только мордваботы могут такое написать.
Тебе понравится, если твою фамилию будут каверкать?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:02
Хохлотролли домой
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебе понравится, если твою фамилию будут каверкать?
Так я в отличии от тебя ганарары за "информационную поддержку в СМИ и соц сетях областной и городской власти" не получаю. Потому НЕ ОБЯЗАН целовать мордовскую плитку у него под ногами и курить ему фимиам. А потому пишу че вижу - городские дороги не убирают и до завтра врят ли уберут.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Так я в отличии от тебя ганарары за "информационную поддержку в СМИ и соц сетях областной и городской власти" не получаю. Потому НЕ ОБЯЗАН целовать мордовскую плитку у него под ногами и курить ему фимиам. А потому пишу че вижу - городские дороги не убирают и до завтра врят ли уберут.
Завидуй молча, места у корыта всем не хватает
Согласны с автором?
Городской27 ноября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Так я в отличии от тебя ганарары за "информационную поддержку в СМИ и соц сетях областной и городской власти" не получаю. Потому НЕ ОБЯЗАН целовать мордовскую плитку у него под ногами и курить ему фимиам. А потому пишу че вижу - городские дороги не убирают и до завтра врят ли уберут.
Завтра будет плюсовая темпиратура, всё само растает, видимо на это и был расчёт ленивых коммунальщиков.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Бархат лучше...
Но на Победа-Гагарина дешевле. Надо брать!
Согласны с автором?
Бамбарбия27 ноября 2016, 19:17
бабуль хоре я сеня в деревню ни нагой.
Согласны с автором?
изя27 ноября 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ???
http://info.sibnet.ru/ni/502/502549_51_1480095817_photo_20161125_213449.jpg
Согласны с автором?
Гость27 ноября 2016, 19:47
http://info.sibnet.ru/article/501697/#nc
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Бархат лучше...
В разы!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю что большинство аварий не из-за снега, а из-за самоуверенных горе водителей, которые по заснеженной дороге топят так же как по сухому чистому асфальту. Да, есть коммунальные службы, но они не волшебники и сразу весь снег через минуту после выпадения убрать не смогут, хочешь не хочешь зимой придется ездить по заснеженным дорогам. Ну и, разумеется, должна стоять зимняя резина.
Согласен. Очередной муда. чуть не сделал аварию, повернул налево во двор напротив рынка поляна Фрунзе по Кирова не пропустив транспорт идущий прямо и несмотря что идет снег
Согласны с автором?
Дормидонт27 ноября 2016, 20:52
Металлург, алмаатинка. мехзавод, жд вокзал в снегу.
Фурсята лгут(и тут тоже)-фурсёнок отчитывается.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю что большинство аварий не из-за снега, а из-за самоуверенных горе водителей, которые по заснеженной дороге топят так же как по сухому чистому асфальту. Да, есть коммунальные службы, но они не волшебники и сразу весь снег через минуту после выпадения убрать не смогут, хочешь не хочешь зимой придется ездить по заснеженным дорогам. Ну и, разумеется, должна стоять зимняя резина.
Полагаю что большинство водителей не пилоты формулы 1,не участники ралли Париж-Дакар.Это обычные люди а не экстремалы ,да и автомобили у них не предназначены для езды по бездорожью.Вот Вам несколько выдержек из ГОСТа,что бы понять кто виноват:
Проезжая часть дорог(...)должны быть чистыми(...)Коэффициент сцепления покрытия должен обеспечивать безопасные условия движения с разрешенной Правилами дорожного движения скоростью(...)Сроки ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки для автомобильных дорог, а также улиц и дорог городов и других населенных пунктов с учетом их транспортно - эксплуатационных характеристик приведены в таблице 4.
Нормативный срок ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки согласно таблице 4 составляет от 4 до 6 часов после окончания снегопада в зависимости от категории дороги!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Всё есть, и техника и дворники. Это их просто нет в непосредственной близости от тебя.
И снег уже закончился. Так что всё в порядке.
Согласен,все есть!И дворники и техника в принципе существует,но все таки хотелось бы что бы они были в непосредственной близости,а не где то там за тысячи километров от Самары!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю что большинство аварий не из-за снега, а из-за самоуверенных горе водителей, которые по заснеженной дороге топят так же как по сухому чистому асфальту. Да, есть коммунальные службы, но они не волшебники и сразу весь снег через минуту после выпадения убрать не смогут, хочешь не хочешь зимой придется ездить по заснеженным дорогам. Ну и, разумеется, должна стоять зимняя резина.
Это точно не волшебники, но снег вывозить нужно, а не на бумаге отчитываться.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Металлург, алмаатинка. мехзавод, жд вокзал в снегу.
Фурсята лгут(и тут тоже)-фурсёнок отчитывается.
Да они перед мэрией не всегда снег вывозят, это ли не показатель. Ведут себя как свиньи, срут там где едят.
Согласны с автором?
Сам по себе27 ноября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, троллей даже за мат не банят
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Слабо убирают и не вся техника в городе и нет дворников и как завтра добираться на работу?
выходи сам чисть
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
выходи сам чисть
Заплатить коммуналку 5тыс, за двушку, налог на жильё от кадастра, транспортный налог, подоходный налог. И выходи сам чистить ... А мордвушки- фурсики для чего? Утренники в Холидей ин закатывать???
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:32
каллапс всего лишь 3 степени.хе.ня.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Не дальше. Самарская /Толстого, если доберешься , подьезжай -покажи где почистили.
Ну значит там и не надо.Самарская от Венцека и дальше чистая. И Венцека вверх от Самарской тоже.Открой глаза.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну значит там и не надо.Самарская от Венцека и дальше чистая. И Венцека вверх от Самарской тоже.Открой глаза.
Дальше это куда? В сторону к самарке от Пионерской ???
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:27
Вчера довелось много поездить по городу до обеда, это центр, трасса, Амбар, Аврора, Дыбенко, Гагарина, снова центр и ни одной снегоуборочной машины не встретилось, даже на трассе. Везде каша, а уж про двор и не мечтаем.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну значит там и не надо.Самарская от Венцека и дальше чистая. И Венцека вверх от Самарской тоже.Открой глаза.
Интересно, а почему там не надо? Жители лицом не вышли или другая прчиина?
Согласны с автором?
ВИКА28 ноября 2016, 10:37
Давайте объективно и справедливо оценим обстановку на дорогах: вчера было практически не чищено везде, дорожная обстановка очень плохая,техники не видно, за ночь немножко почистили проезжую часть, но глубоко возмущает, что совсем не чистят тротуары и дворы. Пешеходы, значит, не люди. Мы за что платим налоги? Хотя понимаю, что вопрос это риторический.
Согласны с автором?
Ольга!28 ноября 2016, 11:15
Безобразия повторяются из года в год! Надоело! Чем занимается власть во время снегопада. Вискарикм попивают?Или еще что? Снег сутки валит. Ведь раньше разработаны были стандарты, что и как делать во время снегопада! Была базарная Самара и осталась ею!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Живу в центре, ул Самарская, чет не видать чтоб чистили, не двор не улицу... Или тебе с Саранска видней?
Какой Саранск!? У нас мэр из Саранска разве?! Самарец он коренной!!! Ну видать самарцам привычнее других ругать, вместо того, чтобы самим что-то делать!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
выходи сам чисть
А ты вышел?! Я вчера 3 раза во дворе лопатой махал: один раз крыльцо почистил, потому что видать дворников нет, и пару раз вокруг машины весь карман включая вокруг других машин. А толстозадые самарцы в это время по домам свой пивосодержащий напиток "Жигулевсое" пили...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю что большинство водителей не пилоты формулы 1,не участники ралли Париж-Дакар.Это обычные люди а не экстремалы ,да и автомобили у них не предназначены для езды по бездорожью.Вот Вам несколько выдержек из ГОСТа,что бы понять кто виноват:
Проезжая часть дорог(...)должны быть чистыми(...)Коэффициент сцепления покрытия должен обеспечивать безопасные условия движения с разрешенной Правилами дорожного движения скоростью(...)Сроки ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки для автомобильных дорог, а также улиц и дорог городов и других населенных пунктов с учетом их транспортно - эксплуатационных характеристик приведены в таблице 4.
Нормативный срок ликвидации зимней скользкости и окончания снегоочистки согласно таблице 4 составляет от 4 до 6 часов после окончания снегопада в зависимости от категории дороги!!!
ОК, вы выехали на дорогу, она не очищена. Перед вами стоит выбор - ехать 40-50, либо 70-80. Вы думаете, ну по госту дорога должна быть почищена, мне плевать что ее не почистили это не мои проблемы поеду 70-80, если что - буду винить городские коммунальные службы? Госты гостами но и своя голова на плечах должна быть.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:00
К девяти утра,основные улицы, в нормальном для такой погоды состоянии. А во дворах мешают убрать, припаркованные как попало авто.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
ОК, вы выехали на дорогу, она не очищена. Перед вами стоит выбор - ехать 40-50, либо 70-80. Вы думаете, ну по госту дорога должна быть почищена, мне плевать что ее не почистили это не мои проблемы поеду 70-80, если что - буду винить городские коммунальные службы? Госты гостами но и своя голова на плечах должна быть.
Да на наших дорогах и при 40 бывает опасно ездить!Все видят что дорога не чищена,все видят что ехать 60 опасно.Едут 40.И вдруг совершенно неожиданно оказывается что надо было ехать 20.Человеку свойственно ошибаться!Люди не роботы!Водитель не должен на скорости головоломки решать!!!Дорожные службы должны содержать дороги в надлежащем состоянии.Не могут?В УК есть статья за преступную халатность!Только почему то еще никого не посадили,только штрафы 1000р.>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой Саранск!? У нас мэр из Саранска разве?! Самарец он коренной!!! Ну видать самарцам привычнее других ругать, вместо того, чтобы самим что-то делать!!!
У нас нет мэра, мэр это должность выборная, а тот кого ты этим словом называешь , не мэр, а "подарок" городу от мардвинбаши.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Какой Саранск!? У нас мэр из Саранска разве?! Самарец он коренной!!! Ну видать самарцам привычнее других ругать, вместо того, чтобы самим что-то делать!!!
Че я должен еще тебе мордвабот сделать, я транспортный налог , налог на жилье и квартплату заплатил, че от меня еще надо, чтоб твой Мордвушка организовал уборку снега с дорог?
Согласны с автором?
ВВ01 декабря 2016, 19:35
"ГИБДД призывает горожан воздержаться от поездок на автомобиле". Я бы предложил ряду должностных лиц воздержаться от занятия своих должностей. Мало того весь город лег в пробках из-за перекрытого Московского шоссе, так еще нормальное функционирование того что осталось обеспечить не в силах.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:37
МЛЯ почиенна не почишенна , нужно иметь мозги! больше половины водотятлов противопоказано ходить пешком , а они есчё за руль лезут! погода здесь ни при чём ! да согласен власти должны чистить город ! НО енто не коллапс! в большинстве ДТП виноваты тупые олени!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:44
а за окном 2 серия.
Согласны с автором?
Клавдия Ивановна03 декабря 2016, 23:32
Чем больше снега, льда, кислотных маньяков и поджигателей - тем чище воздух!
Согласны с автором?
Дмитрий Анатольевич03 декабря 2016, 23:39
Вы потерпите там. Скоро весна уже, все растает само. А Николай Иванович знает, что делает... В СМИ же вам передают, что ежедневно с дорог Самары вывозится сотни тонн снега.... Закуплена снегоуборочная техника на миллиарды и реагенты на сотни миллионов. Выведены тысячи дворников и дорожных рабочих.... Видите, человек делает деньги... и из воздуха, а не из нефти, как другие неэффективные руководители. Он - настоящий менеджер!
Согласны с автором?