Наверх

Появилось видео заснеженной развязки на Московском и Ракитовском шоссе

Появилось видео заснеженной развязки на Московском и Ракитовском шоссе
16+
Фото: Александр Карягин
Транспортный объект начинает обретать формы

Самарец Александр Карягин выложил очередное видео с высоты - на кадры попала заснеженная развязка на пересечении Московского и Ракитовского шоссе, которая постепенно начинает приобретать завершенные формы. Напомним, что окончание строительства запланировано на декабрь 2017 года.

Самара Онлайн, 27.11.2016, 15:12
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 15:38
долго мусолят. удовольствие растягивают...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 16:15
музло как с деревенской свадьбы
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:12
Капец! Не доживу до счастливого момента.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:19
В 2014 РФ списала Кубе долги на $31.7 млрд
По $2.813 на 1 чел
Равнозначно, если бы кто-то простил $412 млрд России, но дураков нет
Согласны с автором?
Бамбарбия27 ноября 2016, 19:19
да снег пошел, да , да пошел он )
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:52
Ничего страшного. Утром ухал в Мегу и вечером обратно без проблем. Все нормально.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного. Утром ухал в Мегу и вечером обратно без проблем. Все нормально.
что ты там ухал то?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
В 2014 РФ списала Кубе долги на $31.7 млрд
По $2.813 на 1 чел
Равнозначно, если бы кто-то простил $412 млрд России, но дураков нет
сколько дорог могли бы построить... или больниц и школ...
Согласны с автором?
валя27 ноября 2016, 21:14
надеюсь борта у кольца будут крепки!
Согласны с автором?
Зеленый трололо27 ноября 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
сколько дорог могли бы построить... или больниц и школ...
Каких дорог, каких больниц... пара губернаторов, один директор ракетного завода, один министр и один полковник... и всё, нет больше миллиардов... только на тротуар в Самаре останется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь борта у кольца будут крепки!
Угла давать собираешься?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Каких дорог, каких больниц... пара губернаторов, один директор ракетного завода, один министр и один полковник... и всё, нет больше миллиардов... только на тротуар в Самаре останется.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Каких дорог, каких больниц... пара губернаторов, один директор ракетного завода, один министр и один полковник... и всё, нет больше миллиардов... только на тротуар в Самаре останется.
Экий вы, батенька, злой. Этим людям и их детям тоже кушать хочется. Что же им, работать идти, что ли?
Согласны с автором?
Зеленый трололо28 ноября 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Экий вы, батенька, злой. Этим людям и их детям тоже кушать хочется. Что же им, работать идти, что ли?
Где вы злость то увидели в моём сообщении?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:43
Кому нужны эти дороги, лучше бы детский сад и школу построили. А передвигаться надо пешком. Не нужны самарцам дороги. И меня поддерживают все горожане!
Согласны с автором?
Гость L28 ноября 2016, 11:58
Лучше бы крематорий построили!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Капец! Не доживу до счастливого момента.
Ну ты это... береги себя... чтоли B-|
Согласны с автором?
Стрелка29 ноября 2016, 13:44