Наверх

В Самару нагрянет потепление

В Самаре температура днем может достигать положительных значений, передает Приволжское УГМС. В регион поступает теплый воздух с Алтантики, что принесет с собой не только потепление, но и мокрый снег с сильным ветром.

Самара Онлайн, 27.11.2016, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дмитрий27 ноября 2016, 16:54
    Ну ЁПРСТ!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 17:06
    как-то не радует
    Согласны с автором?
    Бабай27 ноября 2016, 17:13
    Все логично для Самары: снег выпал, теперь ему надо растаять. И так всю зиму. А весной опять совсем дорог в городе не станет, одни ямы будут.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 18:18
    А че мясные испугались тогда?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А че мясные испугались тогда?
    У попу поддувать будет!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 19:45
    Хорошо тепло , строителям поможет закончить Московское шоссе. Погода Николаю Ивановичу помогает.
    Согласны с автором?
    Бамбарбия27 ноября 2016, 20:28
    я готов, ботинки китайские хорошие , собаку съел )
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Все логично для Самары: снег выпал, теперь ему надо растаять. И так всю зиму. А весной опять совсем дорог в городе не станет, одни ямы будут.
    Конечно, ведь вода это яд для дорог!))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2016, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Все логично для Самары: снег выпал, теперь ему надо растаять. И так всю зиму. А весной опять совсем дорог в городе не станет, одни ямы будут.
    Они и без этого растаят,так делают, чтобы на следующий год опять на этом деньги отмывать. В скандинавских странах дороги по 50 лет стоят без единой трещины, просто там не воруют, а климат любимая отмазка чиновников
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 09:47
    Видимо в связи с потеплением дороги решили не чистить слишком усердно.
    Согласны с автором?
    ig28 ноября 2016, 11:06