Наверх

«Крылья Советов» одержали вторую победу в сезоне, разгромив «Томь»

"Крылья Советов" одержали вторую победу в сезоне, разгромив "Томь"
16+
Фото: Крылья Советов
Команда получила долгожданные три очка

Несколько минут назад закончился матч "КС-Томь", где самарцы одержали уверенную победу со счетом 3:0. Игра проходила в сложных погодных условиях, клуб весь день вычищал "Металлург" от снега, и матч все-таки состоялся (играть пришлось мячом красного цвета) причем прошел успешно для "КС". Голы забили - Корниленко (8 минута), Молло (68 минута), Молло (78 минута).

Самара Онлайн, 27.11.2016, 17:04
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 17:09
Да ну! То-то потепление пришло! И снег выпал.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:10
:-Dвторая победа! Фантастика!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:20
Очередная утка.
Согласны с автором?
Гвардиолыч27 ноября 2016, 17:31
Смена чудотренера пошла на пользу. Ну а в команде не самые плохие футболисты собраны как тут утверждали всепропальщики
Согласны с автором?
Игнат27 ноября 2016, 17:31
А Томичи точно на поле выходили ? Непогода же!
Согласны с автором?
Владик Негр27 ноября 2016, 17:40
Нужно было играть мячом белого цвета..(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:40
Хреновая погода,удалили вратаря,судья правильно свистел...Спартак уже обделался и требует переноса матча из Самары.Исчо одна такая победа, и КС играть будет не с кем.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:10
Нынешние "крылья" - позор для Самары. Гнать в шею! Вторая победа... Ну это прям великое событие! А когда-то я ходил на каждую их игру...
Согласны с автором?
Гость27 ноября 2016, 18:23
так вот что КРАСНЫЙ мяч животворящий делает! Даешь всегда крыльям красный мяч!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:25
Победа эта всё равно имени Франка Верктаурена, перед нынешним тренером поставили задачу не вылететь из ПЛ и карт-бланш до конца сезона. А ФВ уже после 6 тура начали условия ставить и нервы мотать, победа это хорошо, только
не радостно, как-то так
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Победа эта всё равно имени Франка Верктаурена, перед нынешним тренером поставили задачу не вылететь из ПЛ и карт-бланш до конца сезона. А ФВ уже после 6 тура начали условия ставить и нервы мотать, победа это хорошо, только
не радостно, как-то так
Задайся вопросом, почему эфиоп не играет? Даже в заявке нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:47
Смешно.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:42
Все равно что, еле живой . полу мертвого победил.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:59
разгромила .как будто кутузов наполеона.
Согласны с автором?
Александр27 ноября 2016, 22:16
великое достижение, деревянной команды...... надо быть очень влюбленным в такое позорище (две победы за сезон), что бы пойти морозить конечности на такое действо....
Согласны с автором?
Бывший болел27 ноября 2016, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Нынешние "крылья" - позор для Самары. Гнать в шею! Вторая победа... Ну это прям великое событие! А когда-то я ходил на каждую их игру...
Поддерживаю Вас! И также, любил в прошлом ходить..
Согласны с автором?
Болельщик КС27 ноября 2016, 23:05
Цыплят по осени считают.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Цыплят по осени считают.
Теперь по весне считают. По крайней мере футбольных цыплят:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:09
СПАРТАК ЧЕМПИОН!8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:51
Так крылья в белых маскхалатах играли их на поле не видно было, а это уже мухлеж
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
:-Dвторая победа! Фантастика!
Ждем хет-трик .
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Задайся вопросом, почему эфиоп не играет? Даже в заявке нет.
Если пишете про Джерри, то этот нападающий за свои 48 игр забил 25 голов
/примерно/, почему не играет - вроде бы травмирован. А вот Паскуато и Молло
уже ФВ восстановил почти до нормального уровня. В чём подвох вопроса?
Согласны с автором?
Гость 728 ноября 2016, 11:55
Задолбали, лета на них нет. Из-за дебильных игр пиво не продают.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:25
И что, даже себе в ворота не забили?
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2016, 23:36
ДОСТОЙНО! 2 ПОБЕДА!!! -- Это как открытие ТРОТУАРА!!!
Согласны с автором?