Наверх

В Самаре на Волжском шоссе столкнулись две «ГАЗели»: одна из них опрокинулась на бок

В Самаре на Волжском шоссе столкнулись две «ГАЗели»: одна из них опрокинулась на бок
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Сегодня, 28 ноября, около 9:20 в Красноглинском районе Самары произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля «ГАЗель», следуя по Волжскому шоссе со стороны поселка Управленческий в сторону улицы Демократическая, не справился с управлением, из-за чего произошло столкновение с машиной аналогичной марки, которая двигалась во встречном направлении. От удара вторая «ГАЗель» опрокинулась на правый бок.

В результате аварии пострадал один из водителей. Его госпитализировали в больницу. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Вислогузова, 28.11.2016, 12:07
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 12:20
Ну вот, офисный планктон остался без воды.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:23
Охреневшие водовозы, носятся, как ошпаренные, бросают машины во дворах, перегораживая проезд.>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Охреневшие водовозы, носятся, как ошпаренные, бросают машины во дворах, перегораживая проезд.>-(
Правильно, простой народ, который себе ничего позволить кроме лебеды и ежей не может, заказами заваливает.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, офисный планктон остался без воды.
И это в понедельник, когда 70% манагеров с бодуна. А там засуха!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
И это в понедельник, когда 70% манагеров с бодуна. А там засуха!!!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, офисный планктон остался без воды.
Я себе домой воду постоянно заказываю, что, я тоже планктон?
(уже предвкушаю что сейчас недалёкие понапинут:)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Я себе домой воду постоянно заказываю, что, я тоже планктон?
(уже предвкушаю что сейчас недалёкие понапинут:)
понапинут8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
И это в понедельник, когда 70% манагеров с бодуна. А там засуха!!!:-D
Придется коньяк пить...
Согласны с автором?
парнишка28 ноября 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Придется коньяк пить...
держи
Согласны с автором?
Иван28 ноября 2016, 13:07
Пишут что один из них бух был
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:48
Две Газели... их будто притянуло друг к другу
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
И это в понедельник, когда 70% манагеров с бодуна. А там засуха!!!:-D
Да-да
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
понапинут8-|
ПонапинутB-|
Согласны с автором?
Газелист28 ноября 2016, 13:58
Не оправдывая коллег, скажу что на Волжском шоссе на время ремонта движение организовано отвратительно.Как и в других местах,в Самаре, собственно.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Не оправдывая коллег, скажу что на Волжском шоссе на время ремонта движение организовано отвратительно.Как и в других местах,в Самаре, собственно.
Толи дело еще весной, дорога как после бомбежки. На дороге слалом между ям. И какой ужас сейчас, ровный асфальт. Да еще и чуть расширина дорога.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Толи дело еще весной, дорога как после бомбежки. На дороге слалом между ям. И какой ужас сейчас, ровный асфальт. Да еще и чуть расширина дорога.
Вы. наверное, хотели сказать:- "Расширенный ужас"? Это направление назвать "дорогой"...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, простой народ, который себе ничего позволить кроме лебеды и ежей не может, заказами заваливает.
Качеству водопроводной воды , скорей не доверяют ! Не всё что блестит , золото !
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Качеству водопроводной воды , скорей не доверяют ! Не всё что блестит , золото !
Золотые слова!
Согласны с автором?
Добрый человек28 ноября 2016, 19:39
Ездить надо уметь нормально, а не гонять, как сумасшедший.
Согласны с автором?
Гор28 ноября 2016, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Я себе домой воду постоянно заказываю, что, я тоже планктон?
(уже предвкушаю что сейчас недалёкие понапинут:)
Ты чё так завелся-то, с полоборота, не о тебе же речь?
Согласны с автором?
Гор28 ноября 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Не оправдывая коллег, скажу что на Волжском шоссе на время ремонта движение организовано отвратительно.Как и в других местах,в Самаре, собственно.
Там все нормально еще и было организовано, еще вчера и в поза-позапрошлом году.
Дорогу уважать надо, а то только плохо будет всем.
Согласны с автором?
манагер29 ноября 2016, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
И это в понедельник, когда 70% манагеров с бодуна. А там засуха!!!:-D
Пришлось из-под крана лакать..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Охреневшие водовозы, носятся, как ошпаренные, бросают машины во дворах, перегораживая проезд.>-(
У них работа такая. Не в карман же они должны машину класть)))). Водитель ГАЗели вода погиб. Скорбим((((
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ездить надо уметь нормально, а не гонять, как сумасшедший.
Иди поработай, потом комментируй
Согласны с автором?
Тата30 ноября 2016, 14:08
Парень работал на износ. А не кто и не подумал даже, что машина могла быть неисправна. А это так и есть. работодатели экономят на жизни сотрудников....
Согласны с автором?
Тата30 ноября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Пишут что один из них бух был
Парень работал на износ. И никто и не подумал из вас, что машина могла быть неисправна. А это так и есть. работодатели экономят на жизни сотрудников....
Согласны с автором?
вова02 декабря 2016, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Ездить надо уметь нормально, а не гонять, как сумасшедший.
Я его хорошо знал. Царство ему небесное. И дело тут совсем не в гонке. Дороги [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 22:29