Наверх

В Тольятти пьяный мужчина, убегая от полицейских, упал с ангара цирка

В ночь на субботу, 26 ноября, в Тольятти произошел несчастный случай — мужчина, убегая от полицейских, упал со здания бывшего цирка, пишет 63.ru.

Около часа ночи патруль заметил мужчину, который вел себя неадекватно. Убегая от полицейских, он взобрался на ангар бывшего цирка на улице Революционной, а затем упал с него. Правоохранители вызвали пострадавшему спасателей и скорую.

В состоянии алкогольного опьянения и с черепно-мозговой травмой мужчину госпитализировали в больницу. На вид ему около 40 лет, его личность пока не установлена.

 

Анастасия Вислогузова, 28.11.2016, 14:15
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 14:34
:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:36
полицейские добрые. если бы его догоняли милицейские то упал бы с крыши минимум 3 раза. вот че переаттестация делает!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:40
О как стало!!!
«В начале 1990-х многие люди в Чечне хотели независимости», — сказал глава республики, комментируя свое участие в Первой чеченской войне на стороне сепаратистов. «Многие не знали, что их направляли враги, которые мечтали о гибели России и использовали наш народ как пушечное мясо», — заявил он. «Мы не сразу во всем разобрались. Сначала думали, что будем, как воины, защищать свой народ», — пояснил Кадыров.
Согласны с автором?
че гевара28 ноября 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
О как стало!!!
«В начале 1990-х многие люди в Чечне хотели независимости», — сказал глава республики, комментируя свое участие в Первой чеченской войне на стороне сепаратистов. «Многие не знали, что их направляли враги, которые мечтали о гибели России и использовали наш народ как пушечное мясо», — заявил он. «Мы не сразу во всем разобрались. Сначала думали, что будем, как воины, защищать свой народ», — пояснил Кадыров.
мы хохлы скакали-скакали и обкакалися. фсё8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:48
Шнублик?! 8-|
Согласны с автором?
правдоруб28 ноября 2016, 14:50
цирк в итоге уехал, а клоун остался...)
Согласны с автором?
глюки28 ноября 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик?! 8-|
глюки?
Согласны с автором?
лифчег28 ноября 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик?! 8-|
почему в 90е бабы летом ходили без лифчегоф а теперь даже в жару по 2 пары напяливают ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
почему в 90е бабы летом ходили без лифчегоф а теперь даже в жару по 2 пары напяливают ???8-|
Тебя напяливают что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:03