Наверх

В Самаре планируют залить 112 катков

Этой зимой в Самаре будет залито 112 ледовых площадок: 51 каток обустроят во дворах Самары, 39 - в образовательных учреждениях, 13 - обустроят государственные, ведомственные или частные компании и еще 9 – муниципальные организации, не занимающиеся образовательной деятельностью, пишет 63.ru со ссылкой на руководителя департамента спорта Самары Виктора Ольховского.

Наибольшее количество ледовых площадок будет залито в Кировском и Советском районах города. Также катки зальют в трех парках: имени Гагарина, Победы и Дружбы. В этом году впервые обустроят каток на стадионе «Торпедо», который расположен на пересечении улиц Мичурина и Челюскинцев.

В течение всего сезона будет осуществляться тщательный контроль за ледовыми площадками. Так, организации, занимающиеся содержанием катков, должны будут регулярно присылать фотоотчеты о состоянии льда в мэрию города. 

Анастасия Вислогузова, 28.11.2016, 15:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанов28 ноября 2016, 15:35
    Ключевое слово"планируют"...
    Согласны с автором?
    Борода28 ноября 2016, 15:46
    Больше всего катков и ледовых площадок появится в Промышленном районе – 27, еще 20 будут залиты в Кировском, 14 в Октябрьском, 13 – в Красноглинском, 12 - в Советском, по 9 в Куйбышевском и Железнодорожном, 7 в Ленинском и 1 в Самарском. Читайте Самарскую газету
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 15:47
    Фото тратуаров тож засылайте
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 15:52
    Уж лучше пусть хоть с ямами, но останутся дорогами и тротуарами!И так проблем хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 15:58
    Ура! Скоро на коньки! Это сдорово!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ключевое слово"планируют"...
    Зальют, благо с водой у нас проблем нет. Это не дороги ремонтировать - затраь минимум, пиара максимум.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:04
    В Хохляре хохлируют захохлить 112 хохлов.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:05
    Как можно планировать катки, когда неизвестно какая будет погода. Будут всю зиму такие сопли, как сейчас - куда плану денутся? Коту под....
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:08
    и зделуют вход платным
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно планировать катки, когда неизвестно какая будет погода. Будут всю зиму такие сопли, как сейчас - куда плану денутся? Коту под....
    В среду , то есть 30 ноября , после оттепели , ожидается похолодание - вот и будет самый большой каток и самое большое количество катающихся !
    С Днём Хирурга !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:21
    Я смотрю за окном уже началась заливка катков дождем.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:25
    Рынок на Каховской опять разогнали! К катку готовятся, наверное.
    Согласны с автором?
    Игнат28 ноября 2016, 16:27
    уже больше тысячи природа залила по всему городу
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:33
    Катки будут начинаться прямо от подъезда.
    Согласны с автором?
    Травматолог28 ноября 2016, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В среду , то есть 30 ноября , после оттепели , ожидается похолодание - вот и будет самый большой каток и самое большое количество катающихся !
    С Днём Хирурга !!!
    Травматолога!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 16:52
    Да не, не должно - вроде снег висит по прогнозу. Может засыпет
    Согласны с автором?
    Гость28 ноября 2016, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не, не должно - вроде снег висит по прогнозу. Может засыпет
    А потом обязательно засыпет!
    Согласны с автором?
    В ПАЛЬТО28 ноября 2016, 17:04
    Небось, уже маляву ваяют о том что вывезено с городских несколько миллиардов тонн снега, при этом задействовано 12000 ед снегоуборочной техники. Одним словом город очищен от снега полностью. ПИЗ....Ц.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 17:19
    вот уж баб-то понаколотится на катках с морозами:-D

    усцатца можно, жду-недождусь звонящих куда-то по смартофонам баб рядом с покоцаными машинками;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Небось, уже маляву ваяют о том что вывезено с городских несколько миллиардов тонн снега, при этом задействовано 12000 ед снегоуборочной техники. Одним словом город очищен от снега полностью. ПИЗ....Ц.
    Угу.. Скорее всего уже и акты распечатаны.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 18:06
    В Москве уже давно катаются, а у нас все планируют
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    вот уж баб-то понаколотится на катках с морозами:-D

    усцатца можно, жду-недождусь звонящих куда-то по смартофонам баб рядом с покоцаными машинками;-)
    На которых ты будешь пыриться из окна буксующей мимо лоховозки, телебонькая "социальный" проездной
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    На которых ты будешь пыриться из окна буксующей мимо лоховозки, телебонькая "социальный" проездной
    в маршрутке если пукнуть изподтишка - то сразу все косятся на самую жирную бабу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно планировать катки, когда неизвестно какая будет погода. Будут всю зиму такие сопли, как сейчас - куда плану денутся? Коту под....
    Почему же коту под хвост:значит вместо катков(в связи с погодными условиями) озера будут.Содержание и благоустройство которых естественно будет еще дороже:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    в маршрутке если пукнуть изподтишка - то сразу все косятся на самую жирную бабу:-D
    На тебя? Давно заметила и все пердишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2016, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему же коту под хвост:значит вместо катков(в связи с погодными условиями) озера будут.Содержание и благоустройство которых естественно будет еще дороже:-D
    Угу, с лебедями
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2016, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    в маршрутке если пукнуть изподтишка - то сразу все косятся на самую жирную бабу:-D
    Ну а кто ж кроме тебя это делает?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2016, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Травматолога!
    Это если повезет, а то может быть и хирургам работа достанется.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2016, 16:33