Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 000 человек

В Самаре завершила работу первая Всероссийская ярмарка. Мероприятие Выставочного центра «УДМУРТИЯ» состоялось при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг Администрации городского округа Самара. Ярмарка проходила в павильоне у торгового центра «Колизей», ул. Стара Загора, 202.

В течение пяти дней, с 23 по 27 ноября, самарцы знакомились с продукцией 73 предприятий из 30 регионов России. Среди предлагаемых товаров – мясные и рыбные деликатесы, разнообразные сыры, восточные сладости, специи и соусы, мед и чай. Кроме того, покупателям предлагался трикотаж из монгольской шерсти, одежда из льна, головные уборы, узбекская посуда из голубой керамики, сумки ручной работы и многое другое. Так что каждый желающий смог выбрать товары для себя и своей семьи. Многие посетители признались, что ждут нового приезда ярмарки, чтобы приобрести понравившиеся им товары, ведь найти некоторые из них в самарских магазинах невозможно.

– По данным опроса посетителей, более 80% посетителей остались довольны ярмаркой и намерены прийти за покупками, когда мы вновь посетим Самару. Надеемся, что в следующий раз мероприятие станет еще масштабнее, и мы вместе с участниками сможем порадовать самарцев еще большим разнообразием товаров, – прокомментировала исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Фотоальбом ярмарки: www.vcudmurtia.ru/events/samara/photo/open