Таксист-певец предлагает самарцам выбрать девушку, которая сыграет в его новом клипе

Совсем скоро на просторах интернета, может быть где-то еще, должен появиться клип самарского музыканта. Речь идет о небезызвестном в Самаре таксисте-певце Алексее Брыткове, выступающим под псевдонимом «Алешка». Рьяный поклонник группы «Руки Вверх!» готовит ролик на свою авторскую песню «Первый снег».
Сейчас съемочный процесс находится на стадии выбора актрисы на главную женскую роль. «Алешка» решил подойти к этому моменту оригинально и предложил своим почитателям самим выбрать девушку, которую они хотят видеть в видео к композиции. ProGorodSamara.ru узнал, где Брытков нашел кандидаток, а также выяснил другие подробности его нового проекта.

Алексей Брытков:

- Эту песню я записал еще в прошлом году. В данный момент в голосовании участвуют 10 девушек, которые активно борятся за главную роль в этом клипе. В голосовании мог принять участие любой желающий из девушек. Для этого просто нужно было сделать репост себе на стену с моим предыдущим клипом «Зачем такая любовь» и добавиться в мою группу. Мы долго думали, кого же выбрать, так как желающих сняться в новом клипе было довольно много, но вот все же выбрали 10 наиболее подходящих на наш взгляд девушек. И как оказалось, мы сделали правильный выбор. Девчонки оказались настолько активными, что за один день набралось уже почти, 800 голосов. Этого мы никак не предполагали.

Клип будет сниматься в ночное время в одном из парков Самары. И не только. История в нем будет основана на реальных событиях из моей жизни. Ну а приблизительную картину сюжета пока можно услышать в моей песне «Первый снег».

Проголосовать за какую либо из 10-ти девушек, претендующих на главную роль в клипе Алексея, можно по ссылке. Ознакомиться с ними можно по фото ниже.

1. Анастасия Князева

2. Антонина Малинина

3. Екатерина Зитнер

4. Валентина Гладилкина

5. Виолетта Климова

6. Наталья Мясникова

7. Екатерина Касперская

8. Елена Лебедева

9. Екатерина Кан

10. Яна Костяненко