Наверх

Таксист-певец предлагает самарцам выбрать девушку, которая сыграет в его новом клипе

Таксист-певец предлагает самарцам выбрать девушку, которая сыграет в его новом клипе
16+
Фото: предоставлено Алексеем Брытковым
На главную роль в новом проекте Алексея «Алешки» Брыткова претендуют 10 местных жительниц
Совсем скоро на просторах интернета, может быть где-то еще, должен появиться клип самарского музыканта. Речь идет о небезызвестном в Самаре таксисте-певце Алексее Брыткове, выступающим под псевдонимом «Алешка». Рьяный поклонник группы «Руки Вверх!» готовит ролик на свою авторскую песню «Первый снег».
 
Сейчас съемочный процесс находится на стадии выбора актрисы на главную женскую роль. «Алешка» решил подойти к этому моменту оригинально и предложил своим почитателям самим выбрать девушку, которую они хотят видеть в видео к композиции. ProGorodSamara.ru узнал, где Брытков нашел кандидаток, а также выяснил другие подробности его нового проекта. 
 

Алексей Брытков:

- Эту песню я записал еще в прошлом году. В данный момент в голосовании участвуют 10 девушек, которые активно борятся за главную роль в этом клипе. В голосовании мог принять участие любой желающий из девушек. Для этого просто нужно было сделать репост себе на стену с моим предыдущим клипом «Зачем такая любовь» и добавиться в мою группу. Мы долго думали, кого же выбрать, так как желающих сняться в новом клипе было довольно много, но вот все же выбрали 10 наиболее подходящих на наш взгляд девушек. И как оказалось, мы сделали правильный выбор. Девчонки оказались настолько активными, что за один день набралось уже почти, 800 голосов. Этого мы никак не предполагали. 

Клип будет сниматься в ночное время в одном из парков Самары. И не только. История в нем будет основана на реальных событиях из моей жизни. Ну а приблизительную картину сюжета пока можно услышать в моей песне  «Первый снег». 

Проголосовать за какую либо из 10-ти девушек, претендующих на главную роль в клипе Алексея, можно по ссылке. Ознакомиться с ними можно по фото ниже. 
 

1. Анастасия Князева

2. Антонина Малинина

3. Екатерина Зитнер

4. Валентина Гладилкина

5. Виолетта Климова

6. Наталья Мясникова

7. Екатерина Касперская

8. Елена Лебедева

9. Екатерина Кан

10. Яна Костяненко

Михаил Горюнов, 28.11.2016, 17:46
Тэги: Знаменитости, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 17:57
сколько стоит выбор 1 девушки в час ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:58
Пусть с кота в своём клипе снимет. Я думаю, что ему деффки не дают.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:59
2
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
сколько стоит выбор 1 девушки в час ?
Узнай у Алёшки. Он знатный сутенёр :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:00
8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
11
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
(.) (.) где???
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:03
Мрак.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:05
Интересно, много народа голосовать ломанется.. Ну, родственники и подружки не в счет..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
(.) (.) где???
Зато чулочки у неё сексуальные ))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
(.) (.) где???
Кстати да, они у всех десяти где?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:07
Кота!!! Голосую за кота!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Кстати да, они у всех десяти где?
А чё, больших сисек нет и уже не дрочится?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Зато чулочки у неё сексуальные ))
Ога, как после смены на гагарина.
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2016, 18:09
8. Елена Лебедева и 3. Екатерина Зитнер ваще атас девахи.
А еще с нарисованными бровями - 1. Анастасия Князева
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А чё, больших сисек нет и уже не дрочится?
Аче, частенько балуешься?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Кота!!! Голосую за кота!
Однозначно!
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Аче, частенько балуешься?
А то никто не балуется, все об косяки трутся
Согласны с автором?
Мария28 ноября 2016, 18:12
Прикрутите голосовалку. И пусть победит кот!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
8. Елена Лебедева и 3. Екатерина Зитнер ваще атас девахи.
А еще с нарисованными бровями - 1. Анастасия Князева
Пробовал? На каком сайте контакты нашел? Сколько за час просили?
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Пробовал? На каком сайте контакты нашел? Сколько за час просили?
А че искать то?
Вот одна https://vk.com/id14195442
Остальных сами найдете
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
8. Елена Лебедева и 3. Екатерина Зитнер ваще атас девахи.
А еще с нарисованными бровями - 1. Анастасия Князева
А 10-ая лучше что ли? Ну, не толстая разве что. Других плюсов нет на мой взгляд. Да хоть тысячу красных платьев на себя пусть наденет - яркой от этого она не станет. Красивое лицо? Нет. Обычное лицо. Даже хорошенькой / милой/симпатичной не назовёшь Это просто лицо.Шикарная фигура? Нет. Без избыточного веса - да. Но не шикарная. Изюминки , и той нет. Внешность на 3. Без красного платья и красной помады вообще серая мышка.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А че искать то?
Вот одна https://vk.com/id14195442
Остальных сами найдете
Да не, не такие.. Рабочие.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А 10-ая лучше что ли? Ну, не толстая разве что. Других плюсов нет на мой взгляд. Да хоть тысячу красных платьев на себя пусть наденет - яркой от этого она не станет. Красивое лицо? Нет. Обычное лицо. Даже хорошенькой / милой/симпатичной не назовёшь Это просто лицо.Шикарная фигура? Нет. Без избыточного веса - да. Но не шикарная. Изюминки , и той нет. Внешность на 3. Без красного платья и красной помады вообще серая мышка.
Да они все там такие, как вы и эту описали.. На мой взгляд.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А 10-ая лучше что ли? Ну, не толстая разве что. Других плюсов нет на мой взгляд. Да хоть тысячу красных платьев на себя пусть наденет - яркой от этого она не станет. Красивое лицо? Нет. Обычное лицо. Даже хорошенькой / милой/симпатичной не назовёшь Это просто лицо.Шикарная фигура? Нет. Без избыточного веса - да. Но не шикарная. Изюминки , и той нет. Внешность на 3. Без красного платья и красной помады вообще серая мышка.
Ой спасибо большое,идеальные люди......
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А то никто не балуется, все об косяки трутся
А женщины тогда для чего?
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А 10-ая лучше что ли? Ну, не толстая разве что. Других плюсов нет на мой взгляд. Да хоть тысячу красных платьев на себя пусть наденет - яркой от этого она не станет. Красивое лицо? Нет. Обычное лицо. Даже хорошенькой / милой/симпатичной не назовёшь Это просто лицо.Шикарная фигура? Нет. Без избыточного веса - да. Но не шикарная. Изюминки , и той нет. Внешность на 3. Без красного платья и красной помады вообще серая мышка.
А че по одной только прошелся? Давай всех облей накопившейся злобой. Для кого-то они симпатичные. Вот и оставим их для них. У весх дома на диване прям модели сидят
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
А женщины тогда для чего?
Для борщей.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Для борщей.
Да вы онанист-гурман!:-D
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А 10-ая лучше что ли? Ну, не толстая разве что. Других плюсов нет на мой взгляд. Да хоть тысячу красных платьев на себя пусть наденет - яркой от этого она не станет. Красивое лицо? Нет. Обычное лицо. Даже хорошенькой / милой/симпатичной не назовёшь Это просто лицо.Шикарная фигура? Нет. Без избыточного веса - да. Но не шикарная. Изюминки , и той нет. Внешность на 3. Без красного платья и красной помады вообще серая мышка.
Люди, Люди, остановитесь! Эти девушки не залужили ваших нелестных комментариев. Не нужно оставлять плохих отзывов, не зная человека
Согласны с автором?
старушка28 ноября 2016, 18:31
ляжки свои бесстыжие раскапустили - выпороть их как собак мокрыми скрученными гамашами с 2-х дюймовой гайкой внутри, да с оттягом, с оттягом... уф... полегчало аж...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А че по одной только прошелся? Давай всех облей накопившейся злобой. Для кого-то они симпатичные. Вот и оставим их для них. У весх дома на диване прям модели сидят
Ну, тут-то ты прав, спору нет. Но раз уж выставили себя на обозрение, значит и к этому были готовы. Да и грязью-то вроде не поливают.. По крайней мере пока.. Так, субъективно оценивают..имхо.
Согласны с автором?
Гостья28 ноября 2016, 18:35
Какими бы красивыми ни были бы девушки, все равно самый красивый - пушистый котище.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Какими бы красивыми ни были бы девушки, все равно самый красивый - пушистый котище.
переспала бы с ним ?;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Какими бы красивыми ни были бы девушки, все равно самый красивый - пушистый котище.
Зоолюбы подтягиваются, прохохлатого не хватает и автодятлов с их оппонентами.
Согласны с автором?
Дедпердед28 ноября 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
ляжки свои бесстыжие раскапустили - выпороть их как собак мокрыми скрученными гамашами с 2-х дюймовой гайкой внутри, да с оттягом, с оттягом... уф... полегчало аж...
Себя-то молодухой не помнишь уже?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дедпердед28 ноября 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Для борщей.
А я еще и сосу неплохо.
Согласны с автором?
Гостья28 ноября 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
переспала бы с ним ?;-)
С фантазией у тебя не очень.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Зоолюбы подтягиваются, прохохлатого не хватает и автодятлов с их оппонентами.
Тухло, глупо, примитивно
Согласны с автором?
НЛО28 ноября 2016, 18:44
Сейчас девахи пойдут в разнос, каждую обсосут, обсудят.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Зоолюбы подтягиваются, прохохлатого не хватает и автодятлов с их оппонентами.
в тольятти автобаба на хонде раздолбала митсубиши:-D - свежая новость на всех ресурсах кроме этого
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
С фантазией у тебя не очень.
а ты на сметану не скупись и побрейся - улетишь в космос с котом;-)
Согласны с автором?
Дедпердед28 ноября 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
переспала бы с ним ?;-)
А вот это уже пошляки в ход пошли.
Согласны с автором?
Дедпердед28 ноября 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
С фантазией у тебя не очень.
А со мной?
Согласны с автором?
Гостья28 ноября 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
А со мной?
Выбирай по фоткам.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
С фантазией у тебя не очень.
Что-то ни одна не глянулась. Еще есть?
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2016, 18:52
Сколько троллей набежало, кому злобу некуда деть. За безликими никами можно безнаказанно поливать грязью.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
в тольятти автобаба на хонде раздолбала митсубиши:-D - свежая новость на всех ресурсах кроме этого
Какая невидаль!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
а ты на сметану не скупись и побрейся - улетишь в космос с котом;-)
:-DА вы говорите с фантазией у него плохо - вон какая огромная! Ну и что что больная.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Что-то ни одна не глянулась. Еще есть?
В пятницу будут.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Выбирай по фоткам.
Я тебя выбираю.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А я еще и сосу неплохо.
Чё ты там дедуля сосёшь не плохо?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
сколько стоит выбор 1 девушки в час ?
Звоните, договоримся! При заказе - "на всю ночь" - презервативы в подарок!
Согласны с автором?
Дедпердед28 ноября 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты там дедуля сосёшь не плохо?
Ну да внучек, зубов-то 18й годок как нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Сколько троллей набежало, кому злобу некуда деть. За безликими никами можно безнаказанно поливать грязью.
Да не поливают вроде никого.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А 10-ая лучше что ли? Ну, не толстая разве что. Других плюсов нет на мой взгляд. Да хоть тысячу красных платьев на себя пусть наденет - яркой от этого она не станет. Красивое лицо? Нет. Обычное лицо. Даже хорошенькой / милой/симпатичной не назовёшь Это просто лицо.Шикарная фигура? Нет. Без избыточного веса - да. Но не шикарная. Изюминки , и той нет. Внешность на 3. Без красного платья и красной помады вообще серая мышка.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:25
уу
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А 10-ая лучше что ли? Ну, не толстая разве что. Других плюсов нет на мой взгляд. Да хоть тысячу красных платьев на себя пусть наденет - яркой от этого она не станет. Красивое лицо? Нет. Обычное лицо. Даже хорошенькой / милой/симпатичной не назовёшь Это просто лицо.Шикарная фигура? Нет. Без избыточного веса - да. Но не шикарная. Изюминки , и той нет. Внешность на 3. Без красного платья и красной помады вообще серая мышка.
а кто тут мышь.так это вы все! пищите за спиной только.пряча свое бестыжее наглое лицо!!! смотрите желчью своей не подавитесь,жалкие людишки!!! ))))):-D
Согласны с автором?
Гостья28 ноября 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя выбираю.
Я страшна как атомная война, не рекоммендую.
Согласны с автором?
НЛО28 ноября 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
а кто тут мышь.так это вы все! пищите за спиной только.пряча свое бестыжее наглое лицо!!! смотрите желчью своей не подавитесь,жалкие людишки!!! ))))):-D
Вот и хозяйка фото объявилась
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:34
Деваха под номером 1 сразу обозначила свой статус - за спиной иномарка, загородный коттедж! Так что, нищебродов просят не беспокоить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Я страшна как атомная война, не рекоммендую.
Ну как знаешь. Мое дело предложить, ваше отказаться.:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Я страшна как атомная война, не рекоммендую.
А может все же.. Давай?..
Согласны с автором?
Абориген28 ноября 2016, 19:44
Однозначно кот,1,5,8! :) симпатяжки!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Деваха под номером 1 сразу обозначила свой статус - за спиной иномарка, загородный коттедж! Так что, нищебродов просят не беспокоить!:-D
там котедж я б повесился:-(
Согласны с автором?
Никитос 13 лет28 ноября 2016, 19:49
Спасиба, падрачил! Тёлочки супер, яп их всех.
Согласны с автором?
Роман28 ноября 2016, 20:43
"Суповым запахнет гламуром..." (группа Ленинград)
Согласны с автором?
Деваха28 ноября 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас девахи пойдут в разнос, каждую обсосут, обсудят.
Лучше 2 она самая умная и симпатичная
Согласны с автором?
НЛО28 ноября 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
а ты на сметану не скупись и побрейся - улетишь в космос с котом;-)
Как там в космосе без сметаны ?;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Прикрутите голосовалку. И пусть победит кот!
Коты зимой ночью спят!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Прикрутите голосовалку. И пусть победит кот!
Где кот?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 22:05
Группа «Ленинград» опубликовала на Youtube новый клип на песню «Обезьяна и орел», снятый в декорациях ток-шоу «Про любовь», которое ведут лидер группы Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, много народа голосовать ломанется.. Ну, родственники и подружки не в счет..
Пипец,товарисчи!Такое впечатление,что попал на сайт интим услуг!Б..довитые мамзели,хотя первая миленькая так .Во взглядах похоть и вожделение .
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
зубы береги
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну да внучек, зубов-то 18й годок как нет.
А чё, на новые зубы себе не насосал?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
А чё, на новые зубы себе не насосал?
Существуют породы собак, которые очень похожи друг на друга, только размеры отличаются.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
зубы береги
Берегу!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 07:30
8и 9
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2016, 08:33
1
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 08:59
животные
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2016, 10:47
Он их всех подвозил?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Он их всех подвозил?
Не, он подрочил
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:57
1 или 2
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:09
1-норм тренажер на долгий срок. и для быта годиться
8-оч похожа на бабочку с которой нужно проводить одну ночь в неделю. стабильно
9-для приятного досуга. тем более у нее самые большие (.)(.)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:09
Дааааа....... ДееерррроеееввввннннЯяяя!!!. Людк, а людк............
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:11
2 красивая
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Люди, Люди, остановитесь! Эти девушки не залужили ваших нелестных комментариев. Не нужно оставлять плохих отзывов, не зная человека
Это не "плохой" отзыв, а констатация факта. При этом никто не говорит , что они ВСЕ некрасивые. Но выставляя свое фото на всеобщее обозрение , они должны быть готовы к тому, что отзывы будут не только положительные, т.к. все имеют право высказать своё мнение, а не только те, кто считает всех кандидаток красавицами.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
а кто тут мышь.так это вы все! пищите за спиной только.пряча свое бестыжее наглое лицо!!! смотрите желчью своей не подавитесь,жалкие людишки!!! ))))):-D
А вы думаете, что все эти претендентки-конкурсантки, считающие себя красавицами (будь это не так - фото бы свои не выставляли) сами о фото других только положительно отзываются? Очень сомневаюсь. Хорошо еще, если отзывы корректные.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:42
Млядь, ну что же все как на подбор с алчным и хищным взглядом. Такую в жены брать- без штанов оставит и квартиру отсудит, к бомжам в подвал жить отправишься...)))
Согласны с автором?
Общество по защите прав животных30 ноября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Коты зимой ночью спят!
Тех кто минусует можно уже штрафовать! Работа ночью на холоде это издевательство!
Согласны с автором?
Йа01 декабря 2016, 09:10
7
Согласны с автором?
ХАМ02 декабря 2016, 16:31
ГОЛОСУЮ!!!! ВСЕХ ИХ НА ПОБЕДУ ПОСТАВИТЬ И ПРОДАТЬ
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 16:34
больно староваты ,они и страшные все
Согласны с автором?
СИВЕРКИН Алексей Владимирович05 декабря 2016, 00:02
Это что за лохушки? Что за сельский певец? Мы Самара или Усть-пердищинск?
Где хорошо одетые телки, а не ляди, где голоса как у Магомаева а не лошка из подворотни???
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 13:41
Хоть бы чмошному недопевцу колеса проткнул кто-нибудь...
Согласны с автором?