Наверх

В Самаре будут работать 150 елочных базаров

В Самаре будут работать 150 елочных базаров
16+
Фото: ug-mama.ru
Стоимость аренды торговой площадки на весь период продажи — 9000 рублей. Примерная цена елок от 1,5 до 2 метров для покупателей — 200-300 рублей.
В Самаре с 5 декабря открывается продажа ёлок на Новый год. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
МП «Ярмарки Самары» сообщило, что уже получило 213 заявок от предпринимателей на получение права продажи деревьев хвойных пород. Но почетное право достанется далеко не всем — в городе будет всего около 150 официальных ёлочных базаров, как и в прошлом году. 
 
Стоимость аренды торговой площадки на весь период продажи — 9000 рублей. Примерная цена елок от 1,5 до 2 метров для покупателей — 200-300 рублей.
Progorodsamara, 28.11.2016, 19:34
Тэги: Новый год в Самаре, Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гор28 ноября 2016, 19:44
Чё то глухо как то в городе, ничего никак и даже ни о чем.
За чё ответственные деньги получают? непонятно, за пренебрежение что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:51
торговать официально ёлками - отстойный лоховской "бизнес"
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:52
Песня про вконтакте: я зашел посмотреть, не заходила ли она, чтоб посмотреть, не заходил ли я.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 22:02
Потом все равно половину елок выкидывают
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Традиция.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Традиция.
Традиция убивать ни в чём не повинное, и беззащитное ЖИВОЕ существо8'-(, ради удовлетворения своих низменных потребностей???:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:13
Примерная цена елок от 1,5 до 2 метров для покупателей — 200-300 рублей.

Вы на полном серьёзе такие цены указали?)) 3 года уже на пересечении клинической/коммунистической захламляют тротуар этим хламом. Так вот за 200-300 рэ там только пучок веток купить можно. Да и не только там.

Уже давным давно их продают по 500-600-800 рублей.

И за такую цену они продают не больше трети. А остальное 1го числа в качестве хлама вывозится на помойку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Традиция убивать ни в чём не повинное, и беззащитное ЖИВОЕ существо8'-(, ради удовлетворения своих низменных потребностей???:-(
Иди поплачь над помидоркой, веганье ср....е
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Иди поплачь над помидоркой, веганье ср....е
Вам ты веган cpaный!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Иди поплачь над помидоркой, веганье ср....е
Сам
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:16
узбекам не выгодно торгавать за 200 300 р.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:14