Наверх

В Самаре на Дзержинского рядом с заправкой полыхает торговый центр

В Самаре на Дзержинского рядом с заправкой полыхает торговый центр
16+
Фото: Андрей Кузичев

Сегодня, 29 ноября, в Самаре на улице Дзержинского загорелось здание торгово-офисного центра «Галактика».

Как сообщают очевидцы, всю улицу заволокло дымом. Сейчас на месте происшествия работают около 8 пожарных машин. Ситуацию осложняет то, что рядом с горящим зданием находится автозаправка. 

Анастасия Вислогузова, 29.11.2016, 11:49
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 11:53
Блин, это значит сегодня без ланча буду. К нам в офис от туда жрачку возили. Цех там в Галактике был...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:53
Шинный центр от туда съехал?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:53
Странно как это раньше не произошло. Автосервис, въетнамский рынок, шаурмичная..
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:55
Голпктеко в опасносте!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:01
в этом здании только офисы
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:03
там контора на 3 этаже печатает соответственно краски, растворители и прочее. походу от них...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Блин, это значит сегодня без ланча буду. К нам в офис от туда жрачку возили. Цех там в Галактике был...
Беги скорей за дошираком!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игнат29 ноября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Блин, это значит сегодня без ланча буду. К нам в офис от туда жрачку возили. Цех там в Галактике был...
Ничего страшного: картошку тушат
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Блин, это значит сегодня без ланча буду. К нам в офис от туда жрачку возили. Цех там в Галактике был...
Не переживай! Запеченая картошка будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Беги скорей за дошираком!
Кстати, а это мысль! Пойду-ка бичпакет себе забодяжу.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Блин, это значит сегодня без ланча буду. К нам в офис от туда жрачку возили. Цех там в Галактике был...
Да щас тебе пожарники чего-нибудь пожарят!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Блин, это значит сегодня без ланча буду. К нам в офис от туда жрачку возили. Цех там в Галактике был...
С каких пор собачатина с дошираком ланчем стала называться?
Согласны с автором?
правдоруб29 ноября 2016, 13:09
даже дыма нет..чего там полыхает?)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Шинный центр от туда съехал?
Cъехал говорят на алмаатинскую и на первом этаже у них сетка есть
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:15
Омар все автозаправки вывезли за Кордон казань
Согласны с автором?