Наверх

В Самаре улицу Молодогвардейскую перекрыли в обе стороны из-за коммунальной аварии

Во вторник, 29 ноября, в Самарском районе Самары произошла коммунальная авария, сообщает ООО «Самарские коммунальные системы».

На улице Молодогвардейская, 238, где находится Дворец бракосочетаний, произошла утечка на водоводе. С 11:30 и до окончания работ участок улицы Молодогвардейской между Первомайской и Полевой будет закрыт в обе стороны. Сейчас на месте аварии ведутся земляные работы и устанавливаются причины утечки.

Анастасия Вислогузова, 29.11.2016, 12:31
Тэги: ЖКХ, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

129 ноября 2016, 12:44
Это там где по 3 раза в год ремонтируют?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Авиатор29 ноября 2016, 12:47
Началось в мордовском колхозе утро
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Это там где по 3 раза в год ремонтируют?
ДА!!!!!>-(
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2016, 13:13
Все нормально! Катки же обещали залить! Вот выполняют задачу!
Согласны с автором?
безошипок29 ноября 2016, 13:49
Анастасия, вы давно в Самаре? Хоть бы карту посмотрели.
зы. Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter - из принципа не буду этого делать, потому что нет такой кнопки, которая бы выделила желтым весь сайт сразу
Согласны с автором?
Гостья29 ноября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, вы давно в Самаре? Хоть бы карту посмотрели.
зы. Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter - из принципа не буду этого делать, потому что нет такой кнопки, которая бы выделила желтым весь сайт сразу
Так это ж ПроГород)))) им по фигу, Октябрьский или Самарский... Неучи и бездари!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:09
То там, то тут
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:05
Улицу молодогвардейскую надо просто оцепить и не пускать туда нормальных людей а оттуда чинуш и депутатов. Пусть копаются там в своём дерьма...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:09
Не надо ничего ремонтировать!Надо подсветку сделать и оставить до ЧМ-2018.Типа это фонтан:-D10 млн.мне за проект перечислите:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:33
Вообще вся Молодогвардейская от Невской до Маяковского в ужасном состоянии, сплошные ямы, дыры... ТО же мне, правительственная улица. И дворец спорта страшный, и сквер у Шанхая в удручающем состоянии, и плитка уже вываливается.
Согласны с автором?